перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Секс за деньги, наркотики и алкоголь: как в России проходят вписки и почему на них оказываются школьники

14 октября 2021, 15:00
14 октября 2021, 15:51
Поколение воспитанное на соцсетях, что вы хотели.....
15 октября 2021, 18:02
Больше разговаривать со своим детьми , внимания им.
Гость
14 октября 2021, 20:03
Никак не уберегете. Только родительское чутье. Был момент, но это было несколько лет назад (сейчас уже взрослая, этот момент я не напоминаю), попросила деньги и с ночевой на день рождения (якобы девочки, с которой познакомилась на ЦБ недавно (Цветной бульвар). Вместо денег предложила подарок, а вместо ночевой - забрать в 23.00 с обязательным указанием адреса. Вопрос снялся. Так как поняла, что я что-то заподозрила неладное.
14 октября 2021, 16:15
Женщинам, которые ходят на эти вписки тоже надо давать срок такой же, за изнасилование или что там
14 октября 2021, 16:52
На новостном сайте будут действительно новости, а не реклама и статьи вроде этой?
Гость
14 октября 2021, 19:57
Да никак не уберечь. Если у вас ребенок настолько безголовый, что готов с толпой незнакомых людей оставаться на всю ночь, трахаться с кем попало, принимать вредные вещества и прочее - тут уже чем поможешь... Они ж "взрослыми" хотят стать. Зато не лохи какие-нибудь, вон крутые взрослые какие. Порадуйтесь за них... Когда в больницу или на кладбище придете их навещать.
Гость
14 октября 2021, 20:43
Мефедрон в тюменских группах еще "мяу" называют. Пишут "Кто в теме мяу девченки пишите". Или "приезжайте помяукаем".
Гость
14 октября 2021, 16:13
за 2020 год на дорогах погибло более 16 тысяч людей. инфу по самоубийствам скрывают идёт отток населения, в 2020 население России впервые за 15 лет сократилось более чем на 500 000 человек А нас тут страшилками пичкают про вписки и СЕКС ЗА НАРКОТИКИ!! Ведь это такая мелочь, что власть захватила банда и ведёт планомерный геноцид, ведь СЕКС И НАРКОТИКИ!!111
Гость