17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
13 окт 2021 в 13:55

Да всю эту структуру надо пересажать , но хрена не делают что в очередях у них стоишь что по телефону звонишь все одинаково . Только кричат письма отправляй и все .

13 окт 2021 в 13:49

А то, что эти... приставы... причинили психологическую травму ребёнку, которая определённо куда страшнее физического вреда дедушке, это так, ерунда?! 😠

Опять вспоминается недавний случай с поначалу бравыми вершилами "правосудия" в Сочи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:02

хороший адвокат у дедушки. добился.!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:49

Кто помнит? Когда там отец девочки должен был получить квартиру за ребёнка? Думаю не долго осталось деду ждать возврата ребенка.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:39

Кто папашка-то? Что-то не разбежались приставы возвращать деньги моей семье. С другой стороны, знаю, как чуть не с автоматами пришли к людям. которые перешли дорогу кому-то из ФСБ забирать. У меня уже давно нет доверия к ним. Они хамят, посылают людей, своей работой занимаются, видимо, если им взятку заплатят или по блату. Вообще не знала. что можно так украсть ребенка у тех, кто годами его воспитывает.

Гость
13 окт 2021 в 14:38

Человек выбрал работу служить закону но сам нарушил закон, выход один выгнать с занимаемой должности ведь каждый кто служит закону должен быть примером для людей. Если закон есть то приставы за то что ударили дедушку ответят по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:08

Как можно такому отцу отдавать ребенка??? Как памперсы менять и ночами не спать, так это не доя него, а как постарше реьенок, так можно и забрать, причем, как забрать!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
13 окт 2021 в 15:13

ОСП по ВАП по г. Тюмени это отдельное государство.
На жалобы дают ответы, либо не ознакомлены с материалами дела, либо не имеют желания вникать и разрешить по существу вопросы связанные с надлежащим исполнением судебных решений, а также осуществлением контроля за профессиональной деятельностью подчиненных должностных лиц. Пристав -исполнитель , у которого находится ИП, самовольно устанавливает свои требования, текст Решения суда не желает воспринимать в буквальном смысле и исполнять его надлежащем образом. Судебный пристав-исполнитель, а также его руководитель придумывают свои смешные толкования. толкования.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 окт 2021 в 14:17

Судя по комментам все на стороне дедушки. А мне кажется старик не так то прост. Все он понимает, кто забрал и почему. Просто не принимает судебных решений, живет со своей моралью. Есть решение суда отдать ребенка отцу, старик скм не отдает, а физически забрать закон не позволяет. Дела вот заводятся. И что делать, родители ответьте. Что вы будете делать если вашего ребенка насильно забирают родственники, стоять и смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:23

Эта структура вообще без пользы. Мне стыдно было бы работать в этой структуре. Только сидят на шее у народа.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:56

Странные ребята, зачем такой спектакль если можно просто с урока забрать

Гость
13 окт 2021 в 14:39

Такие грамотные все тут комментаторы - есть решение суда, сотрудники исполнили. Смотрю, в нашей стране модно быть должником и таких же оправдывать. Не платить коммуналку или ипотеку, а потом рыдать, что выселили, также с ребенком, отец все время боролся за своего ребенка, наконец-то выиграл суд.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
14 окт 2021 в 09:22

Т.е., бабушка с дедушкой воспитывали ребенка до 6 лет, а тут папашка решил, что ребенок подрос, можно забирать? Нуууу трындец конечно ...
Папаша, у тебя ничего хорошего в жизни не будет, так и знай!

Любовь
13 окт 2021 в 16:00

В данной ситуации вопрос о ребенке. а не о должниках.

Циркумцизия
13 окт 2021 в 16:31

Ни разу ни на чьей стороне, ни за дедушку ни за приставов... но только отчего дедушка добровольно отказывался исполнять решение суда?

Загрузка...