17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
13 окт 2021 в 10:29

утимути вы за этот кв денежки огромные получаете и вам выгодно больше "больных"

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:23

вот-вот😂это квбесие надолго😂бизнес деляг от фарминдустрии😂

13 окт 2021 в 09:45

Абсолютно выдуманный образ врача! Знаком со многими, кто работает в течение всей "пандемии" в красной зоне (включая и своих родственников), так что не несите чушь! Такая нежная "врач" через месяц "сгорела" бы от стресса.

Редакция, вам не стыдно продвигать пропаганду сами знаете чего вот таким отвратительным образом?! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:15

"Страшно было за наших пациентов-долгожителей, которым за 90, а то и за 100 лет. Они прошли через войну, блокаду, послевоенный голод, а в XXI веке стали жертвами какого-то вируса."

извините, а без вируса они бы жили вечно?

До 80-ти доживают немногие....

Самой 68, спокойно живу с мыслью, что после 80 помирать вообще без разницы от чего.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:03

Может хватит писать подобную ересь,пугать народ?Кто боится,тот привился. Остальных оставьте в покое,пожалуйста!!!

Гость
13 окт 2021 в 09:15

Ну навсегда, и что? Так же как все остальные болезни, которые никуда не делись. Просто нужно адаптировать медицину, добавить клиник и персонала на постоянной основе, там где их не зхватает, и жить себе дальше, переставая считать "волны" и излишне драматизировать эту надоевшую всем историю.
Не чума и не холера, и паниковать тут нечего. А внезапно помереть человек может от целой кучи разных болезней.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:29

вау а тем временем: Правительство разрешит эксперимент по постановке диагноза дистанционно. Минэкономразвития предлагает разрешить отдельным медицинским учреждениям ставить пациентам диагноз без обязательной сейчас очной консультации. Эксперимент продлится три года.😂

13 окт 2021 в 10:32

вот Правительство разрешит эксперимент по постановке диагноза дистанционно😂а Следующий эксперимент- На кой лечить, сам помрет😂да уж😞Что только не придумают, лишь бы не заниматься лечением, теперь ещё надумают лечить дистанционно перед монитором, как лечил Кашпировский и Чумак😂

13 окт 2021 в 16:19

То есть хирург -флеболог теперь свою прямую работу не выпоняет... А работает на уровне среднего медперсонала в ковиднике?
Да, это "разумно")))

13 окт 2021 в 13:57

всё запугивают людей

ААА
13 окт 2021 в 12:04

После прочтения захотелось помыть с мылом глаза и руки. Упаси бог попасть к таким врачихам. Тоже захотелось стать депутаткой госдумы?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:21

Все правильно пишет: всероссийское раздолбайство - наш главный враг!

13 окт 2021 в 10:05

Я к автору этого опуса...Вам бы романы писать 👍

Гость
13 окт 2021 в 09:54

Опять уморили.... Может хватит уже? 🙃

Гость
13 окт 2021 в 10:23

Пофиг

Гость
13 окт 2021 в 15:49

Так народ в России с таким чувством давно живет!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:02

Не о том переживает, вот то что Путин навсегда, вот это действительно катастрофа!

Гость
13 окт 2021 в 09:21

Знаете, вы лучше не печатайте подобные статьи. Люди и так с этой пандемией обозлены на врачей за ложь и продажность, а тут еще насаждается навязчивая мысль, что попадешь к врачу - по какому угодно поводу - а там вот такая, которая с удовольствием вколола бы тебе жижу, которая ни от чего не защищает и эпидемию не останавливает, и ненавидит тебя за то, что колоть не хочешь, да еще и вопросы задавать смеешь...

Антипрививочников не волнует, что думают о них врачи. Наверно, потому, что не встречали врачей, которые бы переживали о том, как своим рукожопством навредили пациенту и как он теперь живет с этим (а таких случаев немало в копилке жизненного опыта любого человека).

Гоша
13 окт 2021 в 09:17

Спасибо, ничего нового. Врач злится на тех, кто спрашивает "А почему я могу заразиться, если привит?" и злится на тех, кто не прививается. Отключить свое двоемыслие не в силах.

Циркумцизия
13 окт 2021 в 10:01

И хамов, и пофигистов, и неучей приходилось встречать среди медиков, но таких совсем немного. Для меня что врачи что сестры, как ангелы, а их белые халаты словно крылья.... Мы вас очень любим и простите нас своих пациентов ибо как пел В. Цой "мама мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума..."

Гость
13 окт 2021 в 19:03

Заказные, лживые пугающие статеечки выходят с завидной регулярностью. Народ уже давно всё понял, так что не утруждайте себя со своим выдуманным вирусом.

Гость
13 окт 2021 в 09:44

Она смирилась что будет грести халявное бабло вечно

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 09:37

Написано все правильно, присоединяюсь. У меня есть знакомые, которым за 80 лет и, поверьте, никто из них смиренно умирать не хочет. И это нормально. Поэтому я не верю автору, которому в 68 лет безразлично, от чего он будет умирать после 80-ти. Еще как будет цепляться за жизнь и ворчать на врачей, типа плохо лечат. Мне очень жаль, что многие относятся к этой новой заразе, как к гриппу и не возражают, чтобы ковид остался с нами навсегда. Мы все знаем, что в России две большие проблемы и видим в настоящее время, что дороги-то у нас строят, а вот вторая проблема, к сожалению, вечная. Из-за этого и страдаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:36

чихать нам на врачей, как им чихать на нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:01

Вирус уже выделен или всё ещё по картинкам ищут?

ОТВЕТИТЬ