17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
12 окт 2021 в 20:11

Артур, каким образом овиняемый мог "изменил меру пресечения"? Это может только суд

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 06:36

72ру вы когда грамоте научитесь

гость
12 окт 2021 в 19:24

Мошенник а не доктор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:50

1956 года рождения и с 1970 года в медицине ....Это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:00

Возможно сердце не выдержало, от бардака который в медицине творится.

Гость
12 окт 2021 в 20:52

Ну умер и умер. Все мы когда- нибудь умрём.

16 окт 2021 в 16:11

Неприятный взгляд и вид. Даже и не жалко. И как руководитель был не айс.

13 окт 2021 в 08:23

А зачем бесконечно писать об умерших?
Каждый день их сотни. Это не великий деятель, и вряд ли он хотел, чтобы его имя тут склоняли.

Гость
12 окт 2021 в 19:25

Ещё один "вышедший на пенсию".

Гость
13 окт 2021 в 07:24

Он не врач, а чистой воды бизнесмен

Врач
12 окт 2021 в 20:13

В кардиоцентре было пристанище врачей- неудачников. Неврологи, окулисты, кардиологи, всякие сексопатологи с семитскими корнями- он всем находил место

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:59

Хорошо поднял бабла

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:03

При нем никогда не было информации что в кардиоцентре плохо лечат.

ОТВЕТИТЬ
Петя
12 окт 2021 в 20:27

С 14 лет в медицине. Гений! А кардиоцентр дерьмо, в новосиб и Томск ездят на операции. Как этот клоун в 35 стал директором кардиоцентра, женился удачно?

ОТВЕТИТЬ
Врач
13 окт 2021 в 00:53

Судимость снята, вину искупил,что пинаете мертвого, о чем вы? Люди или шакалы?Возглавлял и развивал кардиоцентр. Чтобы лечится в нем, едут из Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана .со всей России едут. Тысячи спасенных жизней. Ученый с мировым именем был. Земля пухом. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:53

Замечательный доктор, учитель и просто человек... Мне стыдно за вас, люди, которые пишут гадости... а на счет миллионов... признать вину не значит, что это и есть правда. Хотя, что они значат эти миллионы... против вечности. Это большая потеря для всех кто его знал, на самом деле. Вы подумайте о себе, что каждый из вас оставит после себя?

ОТВЕТИТЬ
Galina
12 окт 2021 в 23:03

Зачем полоскать белье после смерти человека.Он свое отдал, отслужил. Дайте уйти с миром, а не вынося всякий мусор. Покойтесь с миром!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
12 окт 2021 в 20:25

Не меряйте все на деньги, подумайте сколько жизней он спас. 5 миллионов для кардиоцентра это копейки.. и потом он покаялся и вернул. Иные десятками, сотнями миллионов воруют и "белые и пушистые"

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:25

Думал он сидит до сих пор. А он миллионы украденные не вернул даже.

Леонидович
12 окт 2021 в 19:11

Пришлось с семейкой Баглаев пересечься по жизни. Те еще кидки...

Гость
12 окт 2021 в 19:35

Выжили на тот свет😞

Вероника
12 окт 2021 в 19:43

Очень хороший человек был.. Скорбим.

Гость
12 окт 2021 в 19:53

Светлая память…

Гость
12 окт 2021 в 20:05

где внештатные плакальщики?

Гость
12 окт 2021 в 20:17

Радуйтесь шакалы и стервятники, допинали старого льва.

Елена
12 окт 2021 в 23:14

Наверное помогли

Гость
13 окт 2021 в 00:33

72ру лучше бы следил за мерзкими комментариями о покойном, а не чистил увлечённо комментарии, идущие вразрез с их политикой лить грязь на все происходящее в городе и стране

гость
13 окт 2021 в 02:47

артур как что-нибудь ляпнет, хоть стой, хоть падай

Гость
12 окт 2021 в 22:37

Даже говоря об умершем человеке, спасавшего людям жизнь, 72 Ру не стыдятся вытащить грязь. Об умершем либо хорошо, либо ничего

ОТВЕТИТЬ
SODA72
13 окт 2021 в 22:26

царствие небесное и вечный покой

гость
12 окт 2021 в 19:29

хорошо! мы рады всей семьей!!!

ОТВЕТИТЬ