перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмени скончался бывший руководитель кардиоцентра Вадим Кузнецов

13 октября 2021, 06:36
72ру вы когда грамоте научитесь
12 октября 2021, 20:11
Артур, каким образом овиняемый мог "изменил меру пресечения"? Это может только суд
16 октября 2021, 16:11
Неприятный взгляд и вид. Даже и не жалко. И как руководитель был не айс.
Гость
12 октября 2021, 19:24
Мошенник а не доктор...
13 октября 2021, 20:00
Возможно сердце не выдержало, от бардака который в медицине творится.
Гость
12 октября 2021, 19:50
1956 года рождения и с 1970 года в медицине ....Это как?
Гость
12 октября 2021, 20:52
Ну умер и умер. Все мы когда- нибудь умрём.
13 октября 2021, 08:23
А зачем бесконечно писать об умерших? Каждый день их сотни. Это не великий деятель, и вряд ли он хотел, чтобы его имя тут склоняли.
Гость
12 октября 2021, 19:25
Ещё один "вышедший на пенсию".
Гость
13 октября 2021, 07:24
Он не врач, а чистой воды бизнесмен
Гость
12 октября 2021, 20:13
В кардиоцентре было пристанище врачей- неудачников. Неврологи, окулисты, кардиологи, всякие сексопатологи с семитскими корнями- он всем находил место
Гость
12 октября 2021, 18:59
Хорошо поднял бабла
Гость
12 октября 2021, 19:03
При нем никогда не было информации что в кардиоцентре плохо лечат.
Гость
12 октября 2021, 20:27
С 14 лет в медицине. Гений! А кардиоцентр дерьмо, в новосиб и Томск ездят на операции. Как этот клоун в 35 стал директором кардиоцентра, женился удачно?
Гость
13 октября 2021, 00:53
Судимость снята, вину искупил,что пинаете мертвого, о чем вы? Люди или шакалы?Возглавлял и развивал кардиоцентр. Чтобы лечится в нем, едут из Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана .со всей России едут. Тысячи спасенных жизней. Ученый с мировым именем был. Земля пухом. Светлая память.
Гость
12 октября 2021, 20:53
Замечательный доктор, учитель и просто человек... Мне стыдно за вас, люди, которые пишут гадости... а на счет миллионов... признать вину не значит, что это и есть правда. Хотя, что они значат эти миллионы... против вечности. Это большая потеря для всех кто его знал, на самом деле. Вы подумайте о себе, что каждый из вас оставит после себя?
Гость
12 октября 2021, 23:03
Зачем полоскать белье после смерти человека.Он свое отдал, отслужил. Дайте уйти с миром, а не вынося всякий мусор. Покойтесь с миром!
13 октября 2021, 15:25
Думал он сидит до сих пор. А он миллионы украденные не вернул даже.
Гость
12 октября 2021, 20:25
Не меряйте все на деньги, подумайте сколько жизней он спас. 5 миллионов для кардиоцентра это копейки.. и потом он покаялся и вернул. Иные десятками, сотнями миллионов воруют и "белые и пушистые"
Гость
12 октября 2021, 19:11
Пришлось с семейкой Баглаев пересечься по жизни. Те еще кидки...
Гость
12 октября 2021, 19:35
Выжили на тот свет😞
Гость
12 октября 2021, 19:43
Очень хороший человек был.. Скорбим.
Гость
12 октября 2021, 19:53
Светлая память…
Гость
12 октября 2021, 20:05
где внештатные плакальщики?
Гость
12 октября 2021, 20:17
Радуйтесь шакалы и стервятники, допинали старого льва.
Гость
12 октября 2021, 23:14
Наверное помогли
Гость
13 октября 2021, 00:33
72ру лучше бы следил за мерзкими комментариями о покойном, а не чистил увлечённо комментарии, идущие вразрез с их политикой лить грязь на все происходящее в городе и стране
Гость
13 октября 2021, 02:47
артур как что-нибудь ляпнет, хоть стой, хоть падай
Гость
13 октября 2021, 22:26
царствие небесное и вечный покой
Гость
12 октября 2021, 22:37
Даже говоря об умершем человеке, спасавшего людям жизнь, 72 Ру не стыдятся вытащить грязь. Об умершем либо хорошо, либо ничего
Гость
12 октября 2021, 19:29
хорошо! мы рады всей семьей!!!
Гость
12 октября 2021, 23:30
Все комментаторы, которые пишут здесь гадости, захлебнитесь уже собственным ядом...