23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:32

Тик ток головного мозга у всех троих!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:41

Всех троих направить мыть городские сортиры две недели. На пользу им и горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 17:02

Что вообще с молодым поколением происходит, что за ценности у некоторых, что за цели, вообще страшно осознавать и видеть это всё???!!! Мы в свое время имели какую-то социально значимую цель, причем не только для себя лично. Место того чтобы заниматься ерундой всегда искали пути развития, всегда брали пример с кого то, потому что действительно было что перенимать. В конце концов посвящали свободное время помощи семье, спортивным секциям, я лично занимался хоккеем и паралельно картингом. А сейчас....., лишь у меньшества семей подрастает достойная смена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:41

только мотоцикл им не показывайте 🙏

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:43

Не бейте меня мне в школу)))). Мамкины блогеры

7 окт 2021 в 16:55

Благодаря таким вот пранкерам, в следующий раз, если произойдет настоящее ограбление, люди подумают что это какой-то прикол.

8 окт 2021 в 06:36

на учёт в психологу надо их всех

гость
7 окт 2021 в 18:31

у Половинкина взгляд как у улитки да и мозга похоже столько же)

Гость
7 окт 2021 в 20:06

Кто всю эту чушь смотрит?

Любовь
8 окт 2021 в 01:40

Какую чушь несут молодежь, помочь бабушке , хм! Какое-то недоразвитие структур головного мозга. Родители не воспитали должным образом, вот и болтаются не у дел. Другие в этом возрасте учатся, устраиваются на работу, в армию идут, женятся. Потерянное поколение.

Гость
7 окт 2021 в 17:17

Эт как раз те ценности которые несут нам навальные, соболи и иже с ними... под знаменами либеральной западной демократии... так что тут удивляться как бы и нечему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:33

Дети единой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 22:40

Бестолковость и трусость

Гость
8 окт 2021 в 10:01

Последнее время нет уважения к старшему поколению вот из-за таких молодых людей,а после вот таких роликов будет ещё хуже.Молодых людей надо строже наказывать,что бы другие думали,что делают.Штраф огромный дать,например,чтобы всю жизнь выплачивали.Дали ему 13 суток,а он посмеялся и сказал,что выйдет и будет дальше ролики снимать.

Гость
7 окт 2021 в 17:06

пранки и в колонии можно устраивать, нИчЁ так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:45

Детство в одном месте играет.

Гость
7 окт 2021 в 18:07

А снимал кто это? Тоже с ними был явно

Серж
8 окт 2021 в 01:07

Ну повеселились пацаны , можно было штрафом наказать , любят у нас сажать...

Гость
8 окт 2021 в 02:51

Осень, Тюмень, авитаминоз

Гость
8 окт 2021 в 07:47

Артур трет правду

Бухой из КБ
7 окт 2021 в 17:12

Водителя на белой иномарке, должны наказать, согласно Коапп РФ... или штраф или лишение...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 17:03

в нашей стране чаще всего при попытке помочь в такой ситуации сам рискуешь оказаться пырнутым ножом и тому подобное

7 окт 2021 в 16:58

Водителя наказали за пересечение двойной сплошной???

Вы по закону, мальца на зону
А там хоть волком вой и хоть кричи
Судьба чужая для вас пустая
Да вы не люди, а палачи!!!

Ребята прикалываются, а поколение 60ых-80ых без чувства юмора, для них юмор - это Тигран Кеосаян!!!

ОТВЕТИТЬ