Город Тюменец на 100 дней отказался от алкоголя и показал невероятные изменения. Фото до и после

Тюменец на 100 дней отказался от алкоголя и показал невероятные изменения. Фото до и после

Готовы увидеть преображение диктора?

Роман честно рассказал, почему решил отказаться от горячительных напитков и при чём тут прививка

До неузнаваемости изменился тюменский диктор Роман Ильич после 100 дней отказа от алкоголя. Ведущий шоу «Контора» на Dipol FM признался, что перестал получать прежнее удовольствие от горячительных напитков. Весьма кстати пришлась вакцинация от ковида, после которой желательно вести трезвый образ жизни.

— Я коллекционировал гастрономические сочетания алкоголя и закуски, экспериментировал с рецептами. Но удовольствие сошло на нет, всё перешло в алко-рутину, ежедневный ритуал, — объяснил диктор. — Спустя 42 дня после прививки от коронавируса решил, что продолжу воздержание от алкоголя, потому что появились новые ощущения от трезвого образа жизни.

Он признался, что первое время было трудно (но он справился).

— Сложно было жить и заниматься теми же делами/ритуалами, в которых присутствовал алкоголь. Например, смотрел сериалы под пиво. Пришлось от многих таких дел отказаться. Сериалы смотрю реже. В планах прожить год без алкоголя, пройти все вехи: Новый год, день рождения, отпуск, а потом сравнить с прежними годами. Друзья [из-за трезвого образа жизни] надо мной подшучивают, но по-прежнему дружу с собутыльниками, — признался 72.RU Роман Ильич.

Да, этот один и тот же человек. Фото сделаны с разницей в 100 дней, никакого фотошопа. Просто Роман скинул 15 килограммов, а мастер по окрашиванию затонировала седину

Другой известный тюменец, директор АН «Этажи» Ильдар Хусаинов, признался, что за свою жизнь не выпил ни капли алкоголя. В своей колонке он рассказал, какой образ жизни ведет и почему перестал чокаться в ресторанах.

Некоторым тюменцам сложно дается отказ от алкоголя. В рубрике «Мнения» мы уже публиковали историю Дмитрия, который решил провести эксперимент и на 40 дней отказаться от спиртного (вот его забавный дневник об этом).

Своим опытом жизни без алкоголя поделился и наш коллега Анатолий Ефремов. Только в его случае отказ был вынужденным: Анатолия укусила летучая мышь.

Еще несколько откровенных историй об отказе от алкоголя можно почитать тут. Кто-то не пьет спиртное уже больше пяти лет «просто так», а кто-то отказался от крепких напитков после того, как в свои 25 лет увидел в зеркале опухшего человека за сорок.

Поделитесь с нами своей историей, если вы тоже решили или уже смогли избавиться от вредной привычки. Тяжело ли вам это далось? Кто поддерживал? Рады ли вы принятому решению? Пишите нам на почту редакции: 72@Iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем