Таких результатов выборов следовало ожидать. "Голосование" началось задолго до намеченного срока и не в России.
Гость
1 октября 2021, 20:11
коммунисты просрали 30 лет назад СССР,чё теперь то судиться.веры вам нет и только.
Гость
1 октября 2021, 13:07
И Ленииин такой молодой и юный октябрь впереди! - моя любимая песня!
Гость
1 октября 2021, 11:31
Единая Россия - партия с рейтингом 26%. После всех "народных решений" она в принципе не могла сделать официальный результат честно.
Да кстати, КПРФ стоит еще про обман избирателей поговорить, когда избранные члены партии Единая Россия отказываются от мандата в пользу других людей. Это вообще повод для отмены всех результатов выборов.
То есть моральное разложение партии власти и неуважение к выбору людей таково, что они не видят ничего плохого в том, чтоб выкинуть голоса избирателей в помойку и выставить другого.
Гость
1 октября 2021, 10:08
Коммунисты были в СССР! А сейчас это партия вечно недовольной толпы, не способной на созидание...
Гость
1 октября 2021, 09:40
На оспаривание результатов срок прошёл. В курсе, да, что выборы начались до выборов для тех кто заграницей живет? Мы с вами неграмотные, не можем собраться в кучку и разобраться в лабиринте законов которые нам понавешали. Потому что: а) некогда; б) низя кучковаться.
А как вы думали? А как иначе? Хотите выиграть у Наперсточника по его же правилам? У волшебника Сулеймана, все по честному.. все по честному.... да да по честному и без обмана!!!
Гость
1 октября 2021, 02:23
Да здравствует советский союз
Гость
1 октября 2021, 02:21
А что опять голосование какое то было? 🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2021, 23:38
Я знаю только одного человека, который пошёл голосовать за ер и вся его семья хвостиком. Он так сделал, потому что ему руководство приказало)), т.к. работает в полиции (на благо государва). Остальные люди, всех кого знаю в большинстве голосовали за кпрф. Единицы моего окружения голосовали принципиально за любые партии, но только не единоросов. Вывод однозначный
Тюменское отделение КПРФ одно из самых тухлых в России. Поэтому и результаты у едра в Тюменской области очень высокие. Молодежи нет , мероприятий нет , подготовка к выборам была откровенно слабая, интернет агитация вообще никакая. Говорю как человек подписанный на всех местных лидеров КПРФ в Инстаграм. Надеялись на хороший результат на почве всеобщей ненависти в едру , но этого оказалось недостаточно. Сколько наблюдателей от КПРФ у нас на выборах работало? Да не больше пары сотен на пару тысяч участков. Не смогли найти и привлечь наблюдателей, и удивляетесь почему вас обманули? Надо обновлять состав и больше работать - но этого никто делать не собирается и даже скорее всего не знают как. Будут дальше собираться на митинги на отшибе мира в комсомольском сквере по 10-20 человек. Так что в таком результате есть часть вины их самих.
Гость
30 сентября 2021, 22:54
Фу...
Гость
30 сентября 2021, 22:23
Правду надо отстаивать, а те, кто злорадствует, лежит на диване и не ходит на голосование, готовьте детей к вакцинации, уже около 400млн.руб выделили на эксперимент. Продолжайте прислуживать.
Гость
30 сентября 2021, 21:56
Самое печальное, что только здоровье своё подорвут, а толку не будет. Больше и ходить-то не зачем для участия в этом цирке.
Гость
30 сентября 2021, 21:48
молодцы! только вперёд! не молчите! хватит терпеть беспредел.
пересмотрят, пересчитаю бланки, там галочки где надо и что?
тут только отменить результаты на участках, где были вбросы, а это по записям и по заявлениям. мало...
ну да... им больше ничего не остаётся, заняться больше не чем, кусок хлеба отобрали ж!
да пусть хоть подерутся там, людям это не поможет, увы.
Достижения
Свой среди своих