18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Лучше дома
25 сен 2021 в 11:15

Не пустили и слава богу... В Тюмени вообще не рекомендую по барам ходить. Гоните самогон дома... Здоровее будете.

25 сен 2021 в 16:29

Больше всего веселит, когда тебе говорят, что ты не проходишь фэйсконтроль из-за, например, кроссовок, а говорит тебе это охранник, который одет... в кроссовки. Только разница между этими кроссовками в том, что ты одет в фирменные, стильные, в которых свободно входишь в любой ресторан города, и даже на светские мероприятия, а на другом красные, похожие на мокасины, пинетки, которые бросаются в глаза куда больше.
Ну и надо понимать разницу, когда в клуб приезжают дядьки, которые едут в клуб оставить денежек, отдохнуть, угостить девушек коктейлем, а не малолетки, которые прикупят пару бутылок пивка, обожрутся колёс, заблюют туалеты и в итоге... подерутся с этими же охранниками в красных кроссовках.
Знаю о чем говорю, сам в студенческие годы работал в охране ночных клубов и баров. Всякое случалось, многое видел, но времена были тогда слегка иные и народ по другому смотрел на отдых и отдыхающих.

Гость
25 сен 2021 в 10:47

Один раз, мы пришли в Пирамиду, это было в 2004 вроде, нам тогда не было 30.
Одна моя подруга была высокой и полной, всех пропусти её нет..
Не объяснили, мы развернулись и все ушли. ОБИДНО было.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 10:39

Стглько воды, а по факту ни о чём! Если ты такой крутой юрист перец, то почему тебя не пустили то? Сколько живу -везде пускали. Ещё с 90х и было всё норм. Один раз не хотели пускать в боулинг клуб Луна в Екб. Но мы пришли туда к 00:00 после кафе, в котором отмечали день рождение приятеля. Ну всех пропустили. А я громко что-то кому то рассказывал. Ну и охране на входе это не понравилось плюс аотом выхлоп учуял. А я ему сказал да иду в ваше заведение уже отметив предварительно в другом. Говорю если буду барагозить и не так себя вести можете смело брать и выкинуть или выпнуть меня из вашего заведения. Охранник растянулся в улыбке и пропустил.

Грусть
25 сен 2021 в 09:38

Ничего не имею против фейс контроля. А то идёшь в заведение отдохнуть (не обязательно клуб) - а тут на тебе, кормящая мамочка и полное разочарование. Так что если кому-то не хватает такта, не посещать заведение, пусть таких хотяб собственник ограничит. И я не против если в каких-то случаях ограничат меня. Не питаю иллюзий что я пуп земли и должен всем нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 10:14

Культурный человек в тошниловки не пойдет

45/1000
25 сен 2021 в 10:29

Кота с лампой не хватает к этой истории😂😂😂

Гость
25 сен 2021 в 10:35

Ни чего против фейсконтроля не имею. Охранники на входе часто ошибаются с контингентом пропуская тех кто кроме воды ни чего не заказывает и брея тех кому деньги некуда деть. Зато обезьян и неадекватов в разы меньше чем если бы пускали всех подряд.

Михаил
25 сен 2021 в 16:32

В Петрозаводске был прецедент, мужчину не пустили в клуб - фейс контроль не прошел. Подал в суд и выиграл. И еще получил хорошую сумму за моральный ущерб.

117/1000
25 сен 2021 в 12:19

Помните историю про ресторан семь пятниц, надо было к этому юристу обращаться он бы эту столовую по миру пустил😂😂😂

25 сен 2021 в 20:42

Да да да незаконно правила Оказания услуг общепита отменены и все такое.

Клуб закрытого типа и звезда всей вашей незаконности...

Гость
25 сен 2021 в 09:22

В суботу , воскресенье , по утрам выставлять посты ДПС ,ППС возле таких заведений ! Утром там творится ужас , выползают оттуда и девки и парни ,
плевать они хотят на остальных ! Машины стоят нарушая все ПДД прямо под носом администрации !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 10:16

Где вы берете этих юристов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 11:44

Почему тогда не судитесь с магазинами сегодня с их фейсконтролем, когда те не оказывают услуги без тряпочек на лицах и прочей паранджи? Те ведь еще большее преступление совершают, вплоть до уголовного, отказывая людям в пище без фейсконтроля из-за отсутствия тряпочек на лице и прочих карнавальных масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 10:17

Фейс-контролёры на себя бы сначала посмотрели

Gost’
25 сен 2021 в 12:23

В мохито охреневшие охраники.

Гость
25 сен 2021 в 17:01

Позорище

Николай
25 сен 2021 в 17:13

В 79 году в Сургуте в ресторан Нефтянник тоже был типа фейсконтроль, мы приперлись в энцифалитках болотниках а у в хода бабулька торговала букетиками ландышей. Представте года и регионы, их привезли не за одну тысячу километров, стоили на те деньги букетик из плутора десятков 25р нас пятеро каждый купил по два букета поднялись по лестнице, обмели как вениками свои болотники теми самыми букетиками выбросили их в урну, но зато до закрытия ресторана у нашего столика как часовой торчал"человек"!!!!!! 😇😇😇😇🤣🤣🤣😂😂😅😆😁😄😃😀😎

Аркаша
26 сен 2021 в 07:54

В НК Мохито на ул. Кирова всегда права нарушаються охранниками, то пьяный в хлам зайдешь, то трезвого не пустят, видимо когда людей мало даже пьяных пускают 👍

ПРОХОЖАЯ
26 сен 2021 в 08:01

ВРОДЕ КАКОЙ ТО ЧУДАК ПРОДЛЕВАЕТ КАРАНТИН В ГОРОДЕ А ТУТ ХОЖДЕНИЕ ПО КЛУБАМ? МЕСТО МАСКИ ОДЕЛ ТУФЛИ И КАПЕЦ КОВИДУ?

гость
26 сен 2021 в 09:54

В его случае бар потом оштрафовали. оштрафовали, но для этого бара это копейки. ну ну.

Бро
27 сен 2021 в 17:13

А че в нашем колхозе клубы есть, или вы клубами называете шараги на первых этажах жилых домов? Хотя бы в соседний омск сездиете лучший город земли, чтобы у вас появилось понимание, что такое клуб...