А вы дворцы белокаменные хотите? Дай бог, чтобы эти гетто через 5 лет не стали разваливаться.
Гость
17 сентября 2021, 22:17
Себя пусть расселят для начала
Гость
17 сентября 2021, 23:07
Ветхие дома, в которых решили делать капремонт расписанный до 2040 года, тоже бы лучше снесли, например, коммуналка Фрунзе 6, весь осыпается, с потолка падает штукатурка на голову, ходить страшно, подвалы затопленные, вонь страшная, туберкулёз в такой сырости запросто заработать можно, проводка с момента постройки не менялась с 1959 года, коммуникации отопления протекают периодически, трубы железные, старые, стены осыпаются, между комнатами в квартирах трещины, из которых выпадают каменные куски стены, окна в подъезде разбитые, крыльцо делали несколько лет назад, да так, что его уже практически и нет.
Гость
18 сентября 2021, 09:23
Сколько расселено в 2021? Чтобы оценить работу при kpi их этого года? А планирование меня не интересует
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте