23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
15 сен 2021 в 17:42

Чуть глаза не сломал пока читал абзац с прямой речью.

15 сен 2021 в 16:49

Гумманитарии, как понять минус над "0"?

Самое время заняться очисткой дна, но у всяких прохиндеев другая проблемма - как победить умное голосование. Они и приложение запретили, и трансляцию с выборов убрали, и голосование в интернете организовали ( а как же тайна голосования?). Посмотрим, что по итогу этого шоу получится.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:37

Уровень обмеления дачных колодцев тоже побил рекорд нынче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:02

Самый низкий уровень реки за время наблюдений с 1986 года наблюдался в августе 1975 года — тогда он составил «-74» см над «0» поста.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:51

Нужно раз и навсегда "зарубить себе на носу" - правдивость информации зависит от степени независимости специалистов от власти и правящего класса буржуев. Другими словами, если эти спецы аффилированны властью или принадлежат буржуинам - правды не жди!

15 сен 2021 в 17:08

"Сейчас отметка ниже максимального уровня, который был зарегистрирован в сентябре 1989 года"
Ну конечно она ниже МАКСИМАЛЬНОГО уровня раз она обмелела....😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:42

Врагу не сдается наш гордый Варяг, в нем днище всегда протекает!

15 сен 2021 в 16:50

Паша красоткин новый журналист?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:39

это все из-за увольнения начальника канализации. Он всю воду вылил из туры себе в скважину

Гость
15 сен 2021 в 17:34

Дно 72ру в очередной раз пробито!

неравнодушный
15 сен 2021 в 17:56

Не может быть, чтобы понижение уровня воды в реке не повлияло на ее состав и качество. Комментарии на заданную тему должны давать профильные специалисты. Надеюсь, такие в Тюмени работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:50

Скоро дамбу на Туре придется строить для поддержания уровня на определенном приемлемом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:17

В 1989 году Тура затопила Щербакова. Жаль, жаль.
Понятно, что раньше или позже воды в реке было меньше. 1989 год вообще очень урожаен на репортерш 72руууу.

Россиянин
15 сен 2021 в 22:45

А мозгов не хватит наверное почистить и углубит русло в некоторых местах, а в городах с нормальным руководством уже давно водохранилища сделаны и вода постоянно чистая, так как успевает и отстоятся и забор будет осуществляться со среднего уровня, а место для отдыха будет шикарное.

Гость
15 сен 2021 в 17:09

Кто-то 22 года назад совершил ошибку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:02

Что было раньше? 1986 год начала наблюдений или 1975?
Раньше был проект уморина.

Гость
15 сен 2021 в 17:24

Редакция 72 обмелела. Впусти в неё новую струю!

Ба, да, это не струя! Это фонтан!

ОСН
16 сен 2021 в 08:22

Зря набережную отгрохали

Загрузка...