это все из-за увольнения начальника канализации. Он всю воду вылил из туры себе в скважину
Гость
15 сентября 2021, 22:45
А мозгов не хватит наверное почистить и углубит русло в некоторых местах, а в городах с нормальным руководством уже давно водохранилища сделаны и вода постоянно чистая, так как успевает и отстоятся и забор будет осуществляться со среднего уровня, а место для отдыха будет шикарное.
Гость
15 сентября 2021, 21:50
Скоро дамбу на Туре придется строить для поддержания уровня на определенном приемлемом уровне.
Гость
15 сентября 2021, 17:56
Не может быть, чтобы понижение уровня воды в реке не повлияло на ее состав и качество. Комментарии на заданную тему должны давать профильные специалисты. Надеюсь, такие в Тюмени работают.
Нужно раз и навсегда "зарубить себе на носу" - правдивость информации зависит от степени независимости специалистов от власти и правящего класса буржуев. Другими словами, если эти спецы аффилированны властью или принадлежат буржуинам - правды не жди!
Гость
15 сентября 2021, 17:42
Врагу не сдается наш гордый Варяг, в нем днище всегда протекает!
Чуть глаза не сломал пока читал абзац с прямой речью.
Гость
15 сентября 2021, 17:34
Дно 72ру в очередной раз пробито!
Гость
15 сентября 2021, 17:24
Редакция 72 обмелела. Впусти в неё новую струю!
Ба, да, это не струя! Это фонтан!
Гость
15 сентября 2021, 17:17
В 1989 году Тура затопила Щербакова. Жаль, жаль.
Понятно, что раньше или позже воды в реке было меньше. 1989 год вообще очень урожаен на репортерш 72руууу.
"Сейчас отметка ниже максимального уровня, который был зарегистрирован в сентябре 1989 года"
Ну конечно она ниже МАКСИМАЛЬНОГО уровня раз она обмелела....😳
Гость
15 сентября 2021, 17:02
Что было раньше? 1986 год начала наблюдений или 1975?
Раньше был проект уморина.
Гость
15 сентября 2021, 17:02
Самый низкий уровень реки за время наблюдений с 1986 года наблюдался в августе 1975 года — тогда он составил «-74» см над «0» поста.
Гумманитарии, как понять минус над "0"?
Самое время заняться очисткой дна, но у всяких прохиндеев другая проблемма - как победить умное голосование. Они и приложение запретили, и трансляцию с выборов убрали, и голосование в интернете организовали ( а как же тайна голосования?). Посмотрим, что по итогу этого шоу получится.
Достижения
Свой среди своих