23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 10:18

Прикольно. Молодец

13 сен 2021 в 08:20

Конкретный красавчик! Положительные эмоции, оставил!

13 сен 2021 в 08:08

8-я поликлиника это просто ад ! Пока дождешься очереди, можешь стать не только бабушкой, но и пробабушкой! Писали обращения в обл. Департамент, одни отписки! Либо лень разбираться (и изменить) в ситуации, либо реально механические отписки, потому что у нас ВСЕ ХОРОШО!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:51

Все пойте в больницах, может вовремя принимать начнут

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 сен 2021 в 08:25

Молодец, отдично спел👍

13 сен 2021 в 08:03

Многим тюменцам невозможно поднять настрое...ничем. Они просто родились чтобы быть хронически недовольными.... всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:26

Пой, чаще. В автобусах особенно по утрам. Я за. Всегда экстрим...😁

Фото пользователя
14 сен 2021 в 02:16

Ну и смысл, хрень какая-то. И так тошно а тут ещё певун ртом

Гость
13 сен 2021 в 08:56

Классно спел. Явно практикует. Если прочитает, пусть оставит свой аккаунт, где искать и слушать его песни. 👍☺

14 сен 2021 в 08:43

Выдавливают народ в платную медицину! Я уже почти не хожу в свою 12-ю.... Всё равно смысла нет - только время терять! Да и что может врач, пусть хоть какой специалист, если у него 4 человека на одно время! Карточку бы успеть заполнить!!!

13 сен 2021 в 18:01

Поликлиника/ 5 ---- 7 Этажей бесполезного здания!!!? Когда уже министерство и департамент обратят на нее внимание или тоже ждут передачу с Малаховым""" куда же дели бюджетные деньги 🤣🤣🤣, или как не помереть в очереди к врачу в Тюмени????

14 сен 2021 в 07:45

Не к тому врачу мужик стоя

тюменка
13 сен 2021 в 13:14

НЕЛЬЗЯ ходить НИ в ОДНУ Поликлинику г. Тюмени- НИ в ОДНУ!!!
Если хотите заболеть, быть униЖенным, оскорблённым, то вперёддд, идите.... но, сначала в душных коридорах отСидите по 6(!)часов в очередях.... Затем, под вечер зайдите к РАВНОДУШНОМУ ДОНЕЛЬЗЯ "врачу"...
Потом, после всего..., на другой, конечно, день - ПоПробуйте зайти в Департамент по Здравоохранению--ВОТ где БЕЗДЕЛЬНИКИ, вот где ПОКАЗУШНИКИ "работы".... даже, в воздухе витает НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО и НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ..... нужны им, какая-то помощь населению, людям.... ЗАЧЕМ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:06

Я узнал его. Это тюменец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:09

Готовится к конкурсу «Поющий город»))

Гусыня
13 сен 2021 в 12:32

Молодец . Тюменцы вообще всем всегда не довольны, они могут быть довольны только пособиям и различным деньгам, при этом не работая.

Гость
13 сен 2021 в 16:10

Молодец, мужчина!!!! У меня бы сразу и больная голова прошла и давление снизилось!!!

14 сен 2021 в 04:12

Молодец мужик! Разрядил обстановку 👍

17 п-ка по Шир. 94
13 сен 2021 в 10:06

вот где АД. 1 этаж узенького жилого дома. вестибюль. тут раздевалка, регистратура, лифт, кабинет врача, туалет - ДВА! кабинет забора крови - чел 50 не менее. отсюда же расходятся ещё по закоулкам-кабинетам 1 этажа и на 2-ой. не то, что сесть и комфортно ожидать своей очереди, даже встать негде. постоянно открываются двери с улицы - холод, сквозняки. кто отстроил ГЕТТО?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 20:50

Дело не в врачах, у них адская нагрузка. Сколько мединституты выпускают народу, они рассасываются махом по нашим больницам, а сколько уходят не выдерживая нагрузок. А ну как попробуйте с 8 ура и до 20 вечера попринимать разных людей, многие ноют и жалуются. И все они должны через себя пропускать. Ни за что бы не пошла на мед факультет и педфакультет, эмоционально выгораешь.

Евгений
13 сен 2021 в 13:25

Скоро в очередях помирать начнут и тут же хоронить под дверью так и не дождавшись своей очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:32

6 детская очереди жесть !!! кто то без масок ! сесть некуда ,врачей говорят нет вот и весь ответ

нету значит наймите раз болеют ! и так везде !зато голосовать зовут а за что вас выбирать и голосовать если ничерта не делается ! про дистанцию говорят а в больницах яблоку упасть негде

Гость
13 сен 2021 в 11:52

А маска,где?🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:02

Че за песня? Послушать хочу её. Это вроде Тынес Мяге

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:40

Жесть! Нашёл где концерт устраивать! В поликлинику приходят разные люди и с разными своими болячками, может кто-то с головной болью, с каким-то серьезным заболеванием, даже с неизлечимым. Концерты можно закатывать в ТРЦ например или в другом каком либо месте, но не в лечебных учреждениях однозначно. Даже например, человек с острой зубной болью. Представляю какого ему будет, если перед ним петь песни))

гость
13 сен 2021 в 08:56

в этой поликлинике попасть к доктору можно только после многочасовой очереди

ОТВЕТИТЬ
коренной
13 сен 2021 в 11:59

Молодец, конеШно.!!!👍 Только после этого, всем вместе надо было разойтись по домам, и, быстрее... 🔥Поскольку, лечение и профилактику они получили сПолна, более Качественно(!) , чем попасть к "эскулапу", Категорически, НЕ ВНИМАТЕЛЬНОМУ и, наПлевавшему на вас с высокой... колокольни....
Не дай бог, нынче ходить в медицину тюменскую.... Обходить обходить убегать убегать огородами от них....

ОТВЕТИТЬ
проходящий мимо
13 сен 2021 в 12:04

Товарищи, пожалуйста, НЕ ходите вы в никакие поликлиники- ТОЛКУ.!!!! Лучше на улице побольше...
А, так иду по улице, просто улыбаюсь, просто петь могу.... может, последствия ДУСТовой атаки июльской.... или, смог недавнишний.... на выборы проклятые НЕ пойду.... Всё решено без меня.... показывают года.... издевательств над людьми, над населением, над пенсионерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:43

Супер..Луч света в "темном" царстве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:50

Мало в какой поликлинике можно быстро попасть на прием. В регистратуре как правило сидят одна или две бабушки, которые ничего не понимают в компьютерах. Просидишь два-три часа, так врач ещё и завозмущается, зачем пришел, если не ковидник. Причем запись заранее никакой роли не играет. На Барнаульской так вообще пациентов выгоняют, хотя в регистратуре там очереди как минимум на час, но об этом никто не предупреждает при даче направления. Их заведующий только улыбается, у него в жизни всё без очередей.

Гость
13 сен 2021 в 11:00

В 8 поликлинику приходишь в 7-30 и угоходишь вместе с ними когда заканчивается приём а к узкому специалисту это вообще катастрофы как минимум месяца 3 ждёшь при чем звонишь они говорят нет записи а когда идёшь платно в областную, там врач спрашивает а почему платно есть же бесплатные приёмы по путёвки.

Гость
13 сен 2021 в 11:41

В наших поликлиниках скоро камаринского с выходом начнут танцевать, ведь у нас всё хорошо с медициной, точнее у него на него же целая поликлиника 9 упр работает.

гость
13 сен 2021 в 11:50

от положительных эмоций давление снижается, так что молодец

Гость
13 сен 2021 в 15:44

Место не подходящее. Но голос классный!

111
13 сен 2021 в 20:44

Это не главврач случаем, после очередной порции выплат за бои с ковидной тенью? )

Вера
13 сен 2021 в 22:19

Моя родная поликлиника, в следующий раз я танцы устрою, или сеанс смехотерапии!!!

Гость
14 сен 2021 в 13:20

Ни в одной поликлинике не работает система вентиляции. Вообще! А если есть, то её тупо не включают! Больные обмениваются со здоровыми людьми своими микробами! Туберкулёз, ковид, корь, коклюш и т.п - заразиться можно воздушно-капельным путём. А если в помещении нет солнечного света (окон) микробы могут жить 2 дня. В наши поликлиники опасно ходить!

Виктор
14 сен 2021 в 16:05

А вы что хотели, что бы он начал выть волком от безнадеги и усталости в очереди? Молодец парень. Внес позитив в толпу уставших пациентов, немного развеселил и поднял настроения. Так держать. Его наградить надо за такой поступок.

Гостья
14 сен 2021 в 16:36

У нас медицына становится всё недоступнее и недоступнее .... ((((((

Гость
14 сен 2021 в 20:23

Да, ваще красавчик!!! Респект. Мы с сыном поём сами, понимаем что такое тянуть ноту с дикцией и дыханием, такт, пропевать каждую букву. Видно, что старался, попадал в ноты, ярко исполнил. Молодец.

Гость
13 сен 2021 в 11:27

А почему поющий пациент без маски в поликлинике?

ОТВЕТИТЬ