21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
11 сен 2021 в 11:31

Они реально издеваются.

11 сен 2021 в 10:53

Они реально угорают там🤣

Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:06

Как там все сгнило …..

Фото пользователя
11 сен 2021 в 12:46

Интересно, сколько он получает прожиточных минимумов, на жизнь ему хватает?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:49

Ох, и пенсии, и выплаты и прожиточный минимум теперь! Ну теперь уж точно придется пойти проголосовать ... за другого кандидата.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:28

В Тюмень приезжал Горби - автоматчики просто бежали рядои. В Тюмень приезжал Путин первого срока - автоматчики просто бежали рядом. Приезжал Медведев, 2 раза, второй из тобольска, я на Ветеранов труда его увидел. Сейчас как приезжает- крыши в снайперах, люки на асфальте заварены, людям, живущим в домах на улице. где луноликий проедет возможно, нельзя подходить к окнам своей квартиры????? Это как надо насрать своему народу, чтобы так бояться?

Трудное решение, волевое. По лицу на фото видно .

11 сен 2021 в 11:20

Ха-ха-ха...

Фото пользователя
11 сен 2021 в 12:22

От спасибо, так спасибо! Как раз двухсот рублей не хватало, счастье пришло откуда не ждали. Всё, теперь трусы куплю у таджичек, может даже на носки хватит из "Планеты"))))

11 сен 2021 в 10:50

Ну теперь заживем!!!

Г&O
11 сен 2021 в 10:51

Зачем платить губернатору и депутатам 400 тыс в месяц, если они считают, что можно прожить на 12 000+ 200руб

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 12:44

Это на проезд в санаторий за границу, главное себе ни в чём не отказывать. Уржаться можно, жлобство какое, он подписал, а мне стыдно😳

11 сен 2021 в 12:36

Про квартплату эти счетоводы как обычно забыли?

11 сен 2021 в 17:08

сам бы попробовал бы прожить на этот минимум

11 сен 2021 в 20:52

Уто умеет, давайте создалимпетицию ; Мы с Моором зарплатами на год меняемся. Сразу: 35 лет стажа, из которых ни налоговая, не пенсионный не видят милионы отчислений в 90х. 12180 социальная пенсия инвалида. Попробуйте прожить?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 сен 2021 в 10:43

Посадить Моора с администрацией на прожиточный минимум !!

11 сен 2021 в 11:53

ну теперь заживут бедняки

11 сен 2021 в 11:47

200р это на 100% больше чем 100р ☝️
максимально что смогли, вытянули 😅
гОРЖУСЬ! уВАЖАЮ!

Гость
11 сен 2021 в 10:46

Позор , для России !

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:54

Одни кушают мясо , другие капусту ,в среднем все едят голубцы. вот так же видимо и среднюю зп считали в 54 тыс 😰 редакция , пройдите по Тюмени, просто прохожих, обычных людей поспрашивайте, сколько в среднем они получают, интересна статистика совпадёт или нет. мне кажется нет

ОТВЕТИТЬ
Леля
11 сен 2021 в 11:17

Не позорился бы

Справедливость
11 сен 2021 в 12:14

Он наверное ржал как конь подписывая такое )

Гость
11 сен 2021 в 10:58

О, теперь на 5 дошираков больше можно купить!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 16:30

Чтоб ты та жил, господин Мооооор, и твои родители и дети

Тот
11 сен 2021 в 11:59

Суммы смешные, а сумма пенсионеров говорит о том, что старость в нашей стране не уважают, если на ребенка сумма выше..Позор!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 12:42

https://72.ru/text/education/2021/09/11/70124504/ там комментов нет. Суть: нанимайте. Зачем на наши деньги в таком случае существует средняя школа? Я вот 10 закончил и мне не понадобился репетитор , чтобы поступить в ТГУ - еще тот и ТФЧГИК. Просто пойти и поступить. Никому ничего не платить. Пойти и поступить. Не платить. сейчас учителя готовят ваших детей под себя же, но за дополнительные деньги

11 сен 2021 в 21:09

Александр Викторович, давайте вместе в магазин сходим на мою подачку?

11 сен 2021 в 21:16

Это не дожтвет до пенсии, ему его выплаты не позволят

Ох, уж этот взгляд на фото... сразу видно что о народе думает)

Гость
11 сен 2021 в 11:51

Щедро 😅

12 сен 2021 в 22:05

умора😂благодетели😠

Светлана
11 сен 2021 в 10:51

Жесть как мноооого!!!

ОТВЕТИТЬ
Чел.
11 сен 2021 в 11:31

Это какой то ПОЗОР !!! 💩

Наталья
11 сен 2021 в 11:34

Подписываюсь на данный момент под каждым комментарием.

Гость
11 сен 2021 в 13:05

при чем тут вообще моор, это в целом внутренняя политика, не платить, поэтому принимают копеечный мрот и пенсии, а деньги есть только на бредовые идеи наподобии постройки городов миллионников в сибири, и желательно силами заключенных и гостарбайтеров, так удобнее украсть бюджет, непонятно только чем там люди будут заниматься, чехлами китайскими торговать друг другу разве что

Гость
11 сен 2021 в 11:37

Реальное показательное издевательство над народом! На эти деньги вообще не реально прожить! Вы там в Думе и правительстве - вообще словно с другой планеты все!

Г&O
11 сен 2021 в 12:03

так еще и с 1 января, подождать надо таких ДЕНЬЖИЩ

ГОСТ
11 сен 2021 в 12:26

Какой щедрый! Голосуйте за них! 🤣🤣🤣.

Гость
11 сен 2021 в 14:29

дети едят больше пенсионеров :)
ну да таблетки же не в счет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:03

Стряхнул крошки с барского стола...собирайте.

Гость
11 сен 2021 в 11:40

Издевается?

Гостьяя
11 сен 2021 в 12:27

Если бы на 2202 то тогда понятно.а тут смех да и только

Гость
11 сен 2021 в 12:36

Ого мы теперь богачи и будем есть икру кабачковую

Елена
11 сен 2021 в 12:39

А жизнь -то налаживается:в лесу валежник разрешили собирать,минимум на 200 руб.увеличили.

13 сен 2021 в 09:24

цирк скоро закончится, неделя осталась

Джонни
11 сен 2021 в 12:48

Зачем губернаторы позорить такими новостями 😅 Им итак все недовольны, ещё и фото такое прям сделали, под новость о 202 рублях😂 Короче, они прям 100% прощупывают границы народа, насколько близко можно смеяться и плевать в лицо. Насколько далеко можно зайти. Чего ждут... наверно когда уже народ перестанет быть терпилами?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:46

А что не на 203??? Почему именно на 202 рубля?

Пенсионерка
11 сен 2021 в 11:20

А сейчас прожиточный пенсионера10262 руб. Это что на 15 руб. пенсионер будет получать больше. Издевательство!!!!!! Насмешка!!!!!

ддиг
11 сен 2021 в 18:37

этот губер в списке форбс и ему всё по барабану сел в вертолёт и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:05

А почему пенсия у пенсионера всего 12 тысяч, у которого трудового стажа почти 30 лет???(хотя и зарплата была очень хорошая.,а уравняли всех)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:36

Ну раз сам губернатор чего то там себе увеличил, то теперь то уж заживём!

Гость
11 сен 2021 в 12:33

Вот это поступок. Моора в президенты!

Злюка
11 сен 2021 в 13:49

Вот теперь заживем!

Геннадий
11 сен 2021 в 14:10

КЛАСС!!! ГУЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Лера
11 сен 2021 в 18:00

Ну всё, сейчас заживём по новому))))) ни в чем себе не отказываем))))

15 сен 2021 в 07:00

Люди! МРОТ, прожиточный минимум никак не влияют на качество Вашей жизни. Или у вас зарплата в МРОТах с работодателем установлена? А вот на размер штрафов и часто налогов МРОТ влияет напрямую. Повышение прожиточного минимума или МРОТа никакой радости вызывать не может.

123
11 сен 2021 в 15:19

За кого бы вы ни голосовали, за Единую Россию или Разрозненную Африку, ничего не поменяется, пока каждый не изменит свое поведение в обществе, не протрезвеет, не перестанет пялиться в гаджеты и плевать на окружающих... А то задолбали уже истерить по поводу голосования и выборов! Все в кремле трудоустроены, и сделают так, как прикажет работодатель, но под разными декорациями... Вы же когда на работу устраиваетесь не можете пойти против воли работодателя?! ) Изучите на досуге, что же такое демократия на самом деле, и не питайте иллюзий...

ОТВЕТИТЬ

Молодец Моор!!! Лучший губернатор!!! Еще бы эти работодатели не урезали бы неокладную часть зарплаты и премии, то было бы замечательно. Но мы знанм, что у губернатора всё под контролем!!!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
11 сен 2021 в 10:58

А , по инвалидностью будут до плачивать пенсию 3 группы ?)

Ленша
11 сен 2021 в 13:18

И смех и грех!

Гость
11 сен 2021 в 13:47

"гут, гут, вольдемар!"

Гость
11 сен 2021 в 14:09

Читают хоть что нибудь эти "слуги народа ".

Ларион
11 сен 2021 в 15:02

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ,,,,,,,,,😂😂😂😂😂😂

Свидетель $ за 30
11 сен 2021 в 19:52

100 гр Камамбер купить теперь можно или 50 и пару ягод винограда если еще и вино есть то можно отметить

Гость
11 сен 2021 в 21:53

Слов нет

Гость
11 сен 2021 в 21:56

Красота прям

Вит
11 сен 2021 в 21:59

Богатая область нефть газ направа и налево качают , рубль уронили до рупия ( . Позор !

555
12 сен 2021 в 07:41

В Тюмени не все дети получают положенную сумму как полагается большинство им идёт отказ.

Рина
12 сен 2021 в 08:41

Чиновники тоже люди. Наверное годовую премию губернатор себе в таком размере и своим подчиненным выплатить решил, что бы показать мы всегда с народом и для народа

Надежда
12 сен 2021 в 10:50

Позор а сам от на эти деньги прожить хочет😂

7гн
12 сен 2021 в 11:04

Официальный уровень инфляции 6.9%, почему увеличение происходит на 2% всего ??

Гость
12 сен 2021 в 11:09

Это называется-управляемая бедность.

Светлана
12 сен 2021 в 19:32

Воооот спаааасибо!!!!! Низкий вам поклон😢😢😢😢😢😢

Гость
16 сен 2021 в 09:47

Балатируемся зато в депутаты!!! Обязательно надо проголосовать! Заработал!

Загрузка...