21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
11 сен 2021 в 11:52

Считаю, что это хорошо, что осталась у администрации. Знаем мы этих застройщиков, захватят кусок, построят муравейник, потом всё, не выселять же людей на улицу...
Цель бизнесмена была застроить домами этот район 100%. Хорошо, что не отдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:05

Енчу, мой отец защищая Россию от захватчиков в ВОВ, остался без руки, дядя погиб, дед был ранен. По какому праву нынешние захватчики земель что то вякают!! По Муллашовской дороге ни одной лужи нет, чтоб не висели объявления с корявыми буквами "участок в аренде", "подход к воде запрещен"!!! Еще неизвестно на чьей стороне в ВОВ воевали ихние деды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:31

Очень нравится парк Затюменский. Любим там гулять! Почему то после зимы не видно белочек. Но и туда лошадки - покатушки добрались. Весь центр загадили они.

ОТВЕТИТЬ
222
11 сен 2021 в 10:11

Этого бизнесмена нужно или хорошо проверить налоговой или гнать в три шеи из бизнеса.

Гость
11 сен 2021 в 11:27

Как городские земли отдают в чье-то частное пользование и почему перегораживают?

Гость
11 сен 2021 в 12:48

Конечно же не было плана построить ничего, верим-верим. А борется он за участок, потому что хочет восстановить наследие Колокольниковых, да-да.

Гость
11 сен 2021 в 12:28

Так и надо застройщику! Найдет себе другую землю под застройку! Скоро пансионат Оловянникова отремонтируют и жители города будут там гулять и радоваться красивыми видами!

ОТВЕТИТЬ
achtung
11 сен 2021 в 19:27

Когда коммерсант/бизнесмен просит разобраться в вопросе по совести и закону. Да-да. Ну явно по закону решили вопрос))) И ничья совесть не пострадала после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:36

Ну вот один прецедент есть теперь надо ещё где-нибудь отобрать землю у застройщиков и национализировать под парк.

Гость
11 сен 2021 в 09:31

Юрочкина съели,сейчас Беличенко начали кусать.Потом друг друга сожрут.Так и кончится капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 сен 2021 в 07:37

Этот факт ничего общего со справедливостью и заботой о народе не имеет. У этого комерса забрать землю можно (якобы для парка) а вот Шевчику наоборот выделили землю. И в центре города, и не под парк, а под очередную застройку. С ее вводом по городу вообще не будет возможности проехать. Все будет стоять в пробках. Вот такая она забота о народе у власти.

гость
12 сен 2021 в 13:08

как всегда по итогу земля окажется в собственности АЕЖК - а эти продадут "нужным" людям за откаты.

Сергей
12 сен 2021 в 22:59

Мне нравится в заголовке фраза о "Бизнесмене, боровшемся за землю" - классно звучит! КАК БУДТО ЗА РОДИНУ СВОЮ БОРОЛСЯ С ВРАГАМИ ОТЕЧЕСТВА!!!😜

Парк это хорошо, еще бы бухающих разведенок отослать в Ембаево, то было бы вообще класс!!! Кстати Ембаево хорошо подходит разведенкам, они в посках "ембаево" и ходят в ночные клубы, алименты тратить!!!

ОТВЕТИТЬ