Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За месяц до открытия: как будет выглядеть тобольский аэропорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Фото пользователя
10 сен 2021 в 22:08

Пока в таких местах, как аэропорты, жд. вокзалы, кино и драм театры и т.д. будут существвовать места для ВИП потребителей и простых граждан, эта страна, как и любая другая обречена. Капиталистическая система разделяет людей на "лучших" и "худших", то есть на бедных и богатых, хотя по сути они одинаковые. Только богатые, имея в собственности всего лишь средства производства наживаются на бедных, присваивая прибавочную стоимость на их труд, а бедные вынуждены пахать за гроши на этих упырей. По мне так учитель начальных классов более достоин привелегии ВИП, чем кака-то буржуйская дрянь, ничего полезного для народа не сделавшая.

11 сен 2021 в 08:26

Какая загрузка будет у этого аэропорта? если бы возродили малую авиацию, то аэропорты необходимы в небольших городах

Кажется прекрасная новость - построили новый аэропорт, но и тут куча негатива)) Что нужно сделать, какую новость написать чтобы вы были довольны?🤪

10 сен 2021 в 21:52

думаю для простых людей это бесполезный объект, а вот для владельцев сибура самое то...

11 сен 2021 в 04:51

посмотрите, ради интереса, какой аэропорт строят в геленджике сейчас

небо и земля в сравнении с этой коробкой

Александр
10 сен 2021 в 23:01

Все терпимо, но за название обидно.
Великий воин и великий ученый молча курят в сторонке и смотрят как их заслуги какой то геодезист образца 18 века, переплюнул.
Эх, даже гордится нечем.

Гость
10 сен 2021 в 22:12

И куда будем гонять полупустые борты? Тобольск-Москва и обратно?

.....
11 сен 2021 в 04:56

Как была деревня, так ею и осталась, хоть кол на башке чеши...

Гость
10 сен 2021 в 22:04

Вначале надо было восстановить все памятники архитектуры Тобольска, потом построить мост на левый берег, потом расширить полностью трассу до Тюмени до 4-х полос и уже только потом строить аэропорт!

Гость
11 сен 2021 в 09:43

А что на КОНЦЕПТЕ плитка и покрытие другие чем в реальности ??

Гость
23 сен 2021 в 10:39

Теперь у нас будет аэропорт лучше чем Рощино 😀👍

Местный житель
11 сен 2021 в 07:32

если аэропортом смогут пользоваться обычные люди то круто, больше нужно нашей стране аэропортов. всё же вряд ли жд сеть когда то будет у нас скоростной. а самолёты все решают.

Житель
11 сен 2021 в 08:54

Очередной проект для випохоты

Гость
11 сен 2021 в 14:38

Тюмень же у вас деревня

Сергей
11 сен 2021 в 16:28

Каждой деревне по аэропорту. Нефтеюганск,Радужный и вот Тобольск.

Сергей
12 сен 2021 в 06:35

Хорошая новость, жду прилета в гости дочери из Екатеринбурга

Алекс
12 сен 2021 в 11:31

Отличное решение пространства аэровокзала, достойное исторической славы Тобольска и его настоящего. Новая страница в истории развития транспорта в городе и области. Завистникам Тобольска советую не завидовать, и не писать о нашем замечательном городе всякие глупости. Тобольск крупнейший промышленный и туристический центр региона, определяющий его будущее

Петр
29 сен 2021 в 23:14

а я очень рад этому событию и наша ( глубинка) получит возможность более комфортно и экономно посещать другие регионы. я за Тобольск горжусь из Пензы!!!