перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Турция перестала впускать туристов со «Спутником Лайт»

10 сентября 2021, 19:30
Гость
Гость
7 января 2022, 06:38
Вылет через 5 часов,а я не знал про это, у меня Спутник Лайт, меня выпустят в турцию?
Гость
11 сентября 2021, 19:15
У натащек беда: турецкие болты стали недоступными😂
Гость
11 сентября 2021, 17:48
Позавчера из Турции вернулись, никто про тест не спрашивал,ни в аэропорту, ни в отеле! Только по прилету обратно в РФ девушка всем раздавала памятки, что надо сдать ещё раз тест и выгрузить на госуслуги. Не врите. Только деньги зря потрачены на эти тесты бесполезные.
Гость
11 сентября 2021, 15:42
А я вакцинку поставил и ничего не боюсь! Куда хочу - туда лечу!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 13:59
принуждение к не успешной вакцинации,а лайт вроде как себя лучше зарекомендовал
Гость
11 сентября 2021, 10:22
не впустили в Турцию как в Тюмени в поликлинику.
Гость
11 сентября 2021, 09:42
ЗАДОЛБАЛИ
Гость
11 сентября 2021, 09:27
Идиотизм с отдыхом за бугром! как вам хватает денег на полёты ещё !
Svag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 07:59
Нигде в мире этот шмурдяк не воспринимают всерьёз. А туркам фиолетово на эти вакцины. Это здесь терпилам тесты только сдавать.
Гость
11 сентября 2021, 07:43
Вам за такие статьи курорты краснодарского края приплачивают? Нахожусь в Манавгате. ПЦР тест и HES код тут нафиг никому не нужен. Только деньги зря выбросил.
Гость
11 сентября 2021, 01:23
После вакцинации многие болеют, и о чем тогда «говорит» ее (вакцины) наличие? Гораздо правильнее ПЦР тест в форме экспресс-теста в аэропорту отправления делать. И очень интересно все-таки, заболевают ли повторно переболевшие ковид и имеющие хоть какие-то антитела?
Гость
10 сентября 2021, 22:41
Не дождетесь колоть эту непротестированную дрянь.
Гость
10 сентября 2021, 22:01
72 ру не нужно врать. Работаете на рекламу вакцины и видимо не бесплатно. Никто там ничего не просит, не вводите людей в заблуждение.
Гость
10 сентября 2021, 21:59
Так вам и надо, возите всякую заразу!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2021, 21:58
к сожалению у них строго и не все укололтые признаются вакцинированными
Гость
10 сентября 2021, 21:40
Зато на Российских курортах надо тест и его проверяют даже в гостевых домах и первая вакцина спутника v не походит хотя тоже самое, что и Спутник Лайт. Чушь в вакцинах , сама переболела после вакцины! Лекарства лучше эффективные изобретайте , чем колоть не понятно в какой эффективности и тем более это не спасёт от заболеваемости
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 20:55
турки разные бывают.
Гость
10 сентября 2021, 20:48
Враньё, люди не вакцинированные ездят и у них даже тест пцр не спрашивают !!!!!
Гость
10 сентября 2021, 20:43
Только из Турции вернулись , нигде не спросили ни про тест ни про вакцину , всем плевать
Гость
10 сентября 2021, 20:43
Не правда. Сегодня прилетел в Турцию. На таможне даже наличие теста не спросили.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2021, 20:34
К сажалению это не фейк . Ни одна страна Лайт не принимает .
Гость
10 сентября 2021, 20:32
Не до 12 лет, а до 6! После 6 лет уже все сдают тесты ПЦР И да, в Турции на фиг никому тесты не нужны, не смешите народ этим цирком
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 20:12
Как сказал Мурашко: все министры здравоохранения большой 20ки признали Российскую вакцину СпутникV лучшей😂, но при этом они не хотят её регистрировать у себя, признавать по факту, мол недостаточно предоставленных данных. Именно поэтому наши буржуины любыми, пусть даже антизаконными методами пытаются уколоть как можно больше безумцев. Данные нужны позарез, бабло утекает сквозь пальцы и плевать на последствия.
Snail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 20:09
Да никто не смотрит в Турции ни тесты, ни прививки. Авторы статьи, вы сами то были там после открытия границ? По проверяет только Роспотребнадзор по прилету в Россию на сайте Госуслуг.
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 20:22
Snail, Эта новость во всех СМИ, видимо наши жути нагоняют. А Турики да, никакие тесты не смотрят.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2021, 20:36
10 сентября 2021, 20:22
Snail, Эта новость во всех СМИ, видимо наши жути нагоняют. А Турики да, никакие тесты не смотрят.
Не пускает Турция
Гость
10 сентября 2021, 19:53
Не наводит тень на плетень. Туркам глубоко параллельны и ваши тесты и ваши вакцины. Ни у одного туриста их никогда не спрашивают и не спрашивали. Тесты нужны только для заработка тем кто их производит и ставит, как и вакцины.
Великолепный Ильдар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 19:44
Лучшие «друзья России», теперь уже туристов не пускают 😄 мало денег возите тюркам
Гость