23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
10 сен 2021 в 20:34

К сажалению это не фейк . Ни одна страна Лайт не принимает .

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 07:59

Нигде в мире этот шмурдяк не воспринимают всерьёз. А туркам фиолетово на эти вакцины. Это здесь терпилам тесты только сдавать.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:09

Да никто не смотрит в Турции ни тесты, ни прививки. Авторы статьи, вы сами то были там после открытия границ? По проверяет только Роспотребнадзор по прилету в Россию на сайте Госуслуг.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 сен 2021 в 22:01

72 ру не нужно врать. Работаете на рекламу вакцины и видимо не бесплатно. Никто там ничего не просит, не вводите людей в заблуждение.

Жэкичь
10 сен 2021 в 22:41

Не дождетесь колоть эту непротестированную дрянь.

Лучшие «друзья России», теперь уже туристов не пускают 😄 мало денег возите тюркам

Гость
10 сен 2021 в 19:53

Не наводит тень на плетень. Туркам глубоко параллельны и ваши тесты и ваши вакцины. Ни у одного туриста их никогда не спрашивают и не спрашивали. Тесты нужны только для заработка тем кто их производит и ставит, как и вакцины.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:59

принуждение к не успешной вакцинации,а лайт вроде как себя лучше зарекомендовал

Дядя
10 сен 2021 в 20:43

Не правда. Сегодня прилетел в Турцию. На таможне даже наличие теста не спросили.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:12

Как сказал Мурашко: все министры здравоохранения большой 20ки признали Российскую вакцину СпутникV лучшей😂, но при этом они не хотят её регистрировать у себя, признавать по факту, мол недостаточно предоставленных данных. Именно поэтому наши буржуины любыми, пусть даже антизаконными методами пытаются уколоть как можно больше безумцев. Данные нужны позарез, бабло утекает сквозь пальцы и плевать на последствия.

Гость
10 сен 2021 в 20:43

Только из Турции вернулись , нигде не спросили ни про тест ни про вакцину , всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Опс
10 сен 2021 в 20:48

Враньё, люди не вакцинированные ездят и у них даже тест пцр не спрашивают !!!!!

Гость
10 сен 2021 в 21:40

Зато на Российских курортах надо тест и его проверяют даже в гостевых домах и первая вакцина спутника v не походит хотя тоже самое, что и Спутник Лайт. Чушь в вакцинах , сама переболела после вакцины! Лекарства лучше эффективные изобретайте , чем колоть не понятно в какой эффективности и тем более это не спасёт от заболеваемости

Гостья
11 сен 2021 в 01:23

После вакцинации многие болеют, и о чем тогда «говорит» ее (вакцины) наличие? Гораздо правильнее ПЦР тест в форме экспресс-теста в аэропорту отправления делать. И очень интересно все-таки, заболевают ли повторно переболевшие ковид и имеющие хоть какие-то антитела?

ОТВЕТИТЬ
Ааз
11 сен 2021 в 07:43

Вам за такие статьи курорты краснодарского края приплачивают? Нахожусь в Манавгате. ПЦР тест и HES код тут нафиг никому не нужен. Только деньги зря выбросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:48

Позавчера из Турции вернулись, никто про тест не спрашивал,ни в аэропорту, ни в отеле! Только по прилету обратно в РФ девушка всем раздавала памятки, что надо сдать ещё раз тест и выгрузить на госуслуги. Не врите. Только деньги зря потрачены на эти тесты бесполезные.

10 сен 2021 в 20:55

турки разные бывают.

Гость
10 сен 2021 в 20:32

Не до 12 лет, а до 6!
После 6 лет уже все сдают тесты ПЦР
И да, в Турции на фиг никому тесты не нужны, не смешите народ этим цирком

ОТВЕТИТЬ
Muratti ambassador
11 сен 2021 в 19:15

У натащек беда: турецкие болты стали недоступными😂

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 21:58

к сожалению у них строго и не все укололтые признаются вакцинированными

Гость
11 сен 2021 в 09:42

ЗАДОЛБАЛИ

Гость
11 сен 2021 в 10:22

не впустили в Турцию как в Тюмени в поликлинику.

Гость
11 сен 2021 в 15:42

А я вакцинку поставил и ничего не боюсь! Куда хочу - туда лечу!

Гость
10 сен 2021 в 21:59

Так вам и надо, возите всякую заразу!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:27

Идиотизм с отдыхом за бугром! как вам хватает денег на полёты ещё !

ОТВЕТИТЬ