RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

739мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Природные пожары и запах гари прекратятся в Тюмени только после ливней

10 сентября 2021, 13:17
Гость
266172663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 13:14
Так что, получается запах гари и удушье это будет уже норма в Тюмени,а если ливней не будет вообще,то как хотите ,так и выживайте,ливни виноваты!
Гость
10 сентября 2021, 19:30
А кто умерит пыл поджигателей? Заголовок неадекватный
Гость
10 сентября 2021, 18:45
Практически уничтожили службу лесоохраны, " оптимизировали " пожарные самолёты, опустили пожарную службу МЧС, теперь только на дожди Надежда
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 17:12
В стране в этом году сгорело 8 млн. га леса, погибли животные, птицы, а Путин, хоть и посмертно, присвоил звание Героя России главе МЧС Зиничеву. Это за пожары или потому что случайно упал с обрыва (здесь тоже не всё сходится)? Вопрос: у нас во власти вообще есть адекватные люди?
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 14:23
"Природные пожары и запах гари прекратятся в Тюмени только после ливней..." дальше читать не стал
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2021, 13:38
То есть от губернатора уже ждать нечего?!
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2021, 11:17
andra1271, а вы что то от него ждали? ну там максимум около 200 рублей, и то после НГ, и то не факт, выборы ведь)), надо как то прилипнуть к креслу)))
Гость
10 сентября 2021, 13:38
Наши специальные службы по тушению пожаров довели ситуацию до такой степени, что мы в квартире в августовскую жару сидели с закрытыми окнами и дышали в мокрую тряпку. А сейчас, слава богу, дождь всё потушит!
Гость
10 сентября 2021, 13:36
поджигать они могут, а тушить нет.
Гость
10 сентября 2021, 13:35
"умереть пыл!" - то как?
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2021, 13:32
дождь в такой дым становится очень грязным - утром все авто на парковке в саже и грязных разводах от дождя
Гость
10 сентября 2021, 13:27
Не нужно быть экспертом, и дураку понятно, что только дожди зальют очаги огня, так как пользы от разных экспертов, властей и прочих дормаедов, как дырка от бублика.
Гость
10 сентября 2021, 13:22
"Либо когда ветер сменит направление на западное или северо-западное. В ближайшие 5–7 дней пройдут дожди и всё потушат" - а зачем нам МЧС ?!, может лучше природе налоги отчислять ?!
Гость