21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 23:45

Если бы потерялся родственник какого-нибудь депутата или другого важного человека, так все военные части бы подняли на поиски, а тут ну нет месяц человека ну и хрен с ним… неужели нельзя было сразу оперативно организовать поиски… а племяннику то ещё аукнется поступок, сколько будет жить столько и помнить как равнодушием угробил дядю… вообще очень жаль мужика, как можно быть таким беспечным…

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 05:45

Чисто логически если подумать, то уйти далеко он едва бы смог, да и некуда там особо далеко идти. Надо заболоченные места просматривать, тропы животных, окрестности водоемов.

9 сен 2021 в 05:46

Да и если с телефоном ходил, то можно, наверное, запеленговать данные где крайний раз сигнал был

9 сен 2021 в 08:36

Мне кажется, любой нормальный мужик должен уметь ориентироваться на местности...Почему написал племяннику, а не позвонил? Странно все это...

Гость
8 сен 2021 в 23:15

Столько воинских частей плюс тввику.
Неужели нельзя пустить цепью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:26

его зовут Алексей ,а не Николай

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:24

Племянник тебе как сейчас, не стремно?

8 сен 2021 в 23:25

Опять у полиции нет людей на поиски

.....
9 сен 2021 в 06:07

Косолапый его скорее всего прибрал давно, как бы это печально не казалось, но ничего не поделать... это природа, сегодня ты кого то съел, а завтра тебя.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 19:36

Жаль, молодой мужчина...

9 сен 2021 в 09:10

Залез бы на дерево и сидел там

Гость
9 сен 2021 в 08:10

как то странно, ночью в лесу в такой ситуации писать сообщение , почему не звонок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 07:18

Жалко человека. Может и правда в лесу его и не было, хоть и говорят, что звонок от туда был. Мало ли кто мог от туда позвонить. Если действительно встреча с медведем, то это жутко конечно.

Гость
9 сен 2021 в 10:13

Негде там блудить. Тут или медведь или что то мутное.

Гость
9 сен 2021 в 10:57

зря конечно из машины ушел

Гость
9 сен 2021 в 13:14

Лесников нет. Люди ориентироваться не умеют. Надеются на гаджеты.

Гость
9 сен 2021 в 14:42

Возле водоемов надо искать, столько дней один в лечу, чтобы выжить, нужно пить. от машины надо прочесывать округу.

Сергей
9 сен 2021 в 15:44

Где там можно потеряться,загадка.

genn1966
10 сен 2021 в 12:34

Как так, местный и потерялся? Абсурд!!!

Елена
15 сен 2021 в 23:30

Ищут скорее всего вяло,смотрела видео :ходят по одним и тем же местам. Пожилой мужчина прошел за 4 дня 60 км.,а тут молодой мужик.

Гость
9 сен 2021 в 11:35

Сначала я ходил за грибами, потом грибы стали ходить за мной. Кто в теме, поймёт.

гость
8 сен 2021 в 23:10

нету в лесу грибов , вот пройдут дожди тогда вэлкам

Загрузка...