23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:28

по-братски 😎

8 сен 2021 в 16:11

Есть работа - есть зарплата, а то кто кому брат сват не важно!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:52

ахахаха регионы теснят московский бизнес) в кои-то веки такая реверсия - не Москва ведет бизнес в регионе, а регион ведет бизнес в Москве. Ну а то что брат зам.мэра - невероятное совпадение, должно быть.

Г&O
8 сен 2021 в 16:10

никакой коррупционной составляющей
просто одаренные бизенесмэны

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 17:30

А глаза такие честные-честные...

Гость
8 сен 2021 в 16:30

Хаха, брат, сват, сестра, жена, и тд и тп, Ну это же смешно. Да еще и выиграла, да еще и никакого картельного сговора, ну просто талантливые люди. Я сам когда то давно тоже хотел выигрывать, но проломили голову, знакомого вообще убили ,больше не хочу выигрывать. А эти ваши сказки оставьте наивным бизнесменам.

8 сен 2021 в 18:13

Кумовство...

Гость
8 сен 2021 в 16:39

Снижение на 5 млн.р.))) Комерцы по 20-50% скидывают, что хоть что-то выиграть. А тут явно конкурентов то не было, все свои)

Злюка
8 сен 2021 в 19:16

После таких вот сообщений никогда не поверю, что все законно. "Кумовство" продолжает процветать. И вы думаете, что член избиркома Алексей допустит проигрыш родной партии, при которой они процветают....

Путкин
8 сен 2021 в 16:21

Дак это же брат любовницы..оой, уже жены Собянина))) кто бы сомневался

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
8 сен 2021 в 17:17

"Бабки надо делать, бабки! " - ввп

Житель
8 сен 2021 в 16:16

Если учесть тот факт что у Анастасии сын от С.С.С. то родня своих не бросит

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 сен 2021 в 17:19

Вот так мер и увел всех талантов ,череда другого мера тюмени.ну прям одни уникумы.я думаю просто не попались,врать умеют вот талант.

Гость
8 сен 2021 в 19:03

ну и что за новость, чиновники, их жены, дети, друзья, все в околобюджетном бизнесе, другого у нас нет и не будет, перекочевали дружно в страны третьего мира по всем параметрам, в глупой надежде кормиться трубой еще сотни лет) а у детей и внуков будет только один вариант, работать на китайских заводах и фермах разнорабочими, в лучшем случае

Гость
8 сен 2021 в 19:16

)) Кто бы сомневался..

8 сен 2021 в 16:18

Налоги честно платить будут? Тогда это хорошо. В казну Тюмени пойдёт.

Гость
8 сен 2021 в 16:14

Подгон басяцский!!!!!!

Гость
8 сен 2021 в 16:12

обсуживать?)

Масквич
8 сен 2021 в 18:49

Масква кормит всю расию! и Дагистан тоже!

Гость
9 сен 2021 в 08:00

Бывало сколько раз заказываешь услугу сделают тяп -ляп , что лучше бы и не обращаться было . Это зависит от воспитания и от личных качеств исполняющего. Везде халтурят, деньги берут за максимум , делают минимум . Уже так сложилось давно и те кто и хотел бы честно выполнить заказ тоже уже успевают рвут по полной . Так , что там в Москве то хоть не опозорьтесь , получили работу работайте . А то не успели еще и пальцем шевельнуть , уже прибыль подсчитали

Гость
8 сен 2021 в 17:11

Кто-то знает, а есть в списке партий, партия сталинистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:09

Собянин конечно карьерист,но не хапуга,однозначно.Ракова,та,конечно,не промажет,и брата вот пристроила.Сумма,конечно ,за обслуживание запредельная,тем более,что паркоматы почти не требуют ремонтов.Эх,Россия!

ОТВЕТИТЬ
.....
8 сен 2021 в 17:02

😂

вася
8 сен 2021 в 18:26

ну а мне что с того ...или городу Тюмень ...налоги тут платить будут в наш бюджет ......? хто умный подскажите ...

гость
8 сен 2021 в 19:21

ничего удивительного. Реалии наших дней.Никакой конкуренции ни в политики ,ни в экономике.

Гость
8 сен 2021 в 20:12

Семёнович,доведёт тебя твоя жадная баба до цугундера!Вспомнишь ещё про Рубинчик

Гость
8 сен 2021 в 21:07

Вот кстати пример позитивной коррупции, вот именно так выглядит та жуткая коррупция в западных странах, на которые наши псевдопатриоты указывают.
Ни когда какой-нибудь гад себе на яхту и золотой унитаз ворует, а когда компания из дальнего региона, платящая там налоги, получает подряд в столице.

Anonim
8 сен 2021 в 22:02

Так ТТС или ТТК? Или ваши редакторы определиться не могут?

Испанский стыд
9 сен 2021 в 02:02

Экономика, в которой решающее конкурентное преимущество - близость к вертикали власти, способна обеспечивать достойный уровень жизни лишь узкому кругу приближённых. Остальным - подачки и "завтраки".

Не будет в этой стране нормальной жизни, пока такой "нетворкинг по-русски" не исчезнет.

Гость
9 сен 2021 в 08:37

Я НЕ УДИВЛЁН

Гражданин
9 сен 2021 в 09:41

А нам гордиться нужно!?
Зачем нам эта информация!?

Андрей
9 сен 2021 в 09:56

А почему обычный предприниматель не выиграл? Я думаю, ему бы больше можно было доверить этот контракт, чем приближенному.

Загрузка...