20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)
28 авг 2021 в 18:19

Как же тяжело смотреть это , бедная девочка Настюша, спи спокойно

Фото пользователя
28 авг 2021 в 17:19

Под каким присмотром? Скотины, просрали ребёнка, алкоголики, соседи говорят, она с 5 утра ходила, бычки для папы собирала, все время голодная. Бедный ребёнок ни любви, ни ласки, ни заботы и ещё смерть такая страшная.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:55

Вот всем этим людям надо было устроить митинг у администрации., чтобы и мэр и губер ответили за свою работу. За порядок в городе, доходы жителей, досуг малоимущих школьников летом, за реабилитацию отбывших срок, за работу органов опеки, за работу полиции в поисках ребенка, за состояние общаг и районов. Да за все. Тюмень же лучший город земли, или как?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 авг 2021 в 17:50

Царствие небесное🙏тебе безвинное дитя🙏😰😰😰

Соня
28 авг 2021 в 18:10

Спасибо Андрею Афанасьеву, за помощь в похоронах маленького ни в чем не повинного ангела.
БОГ ВСЕ ВИДИТ, ДОБРОТА ЛЮДЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗГРАНИЧНА.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 авг 2021 в 17:52

Покойся с миром,ангелочек😥🙏

28 авг 2021 в 18:17

Экспертиза не смогла установить дату смерти?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 18:21

Настенька очень похожа на свою никчёмную мать (внешне)

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 00:11

Спасибо Алексею Афанасьеву за организацию похорон.Спасибо волонтерам, которые все эти месяцы не сдавались, искали Настю. Спи спокойно маленький ангелочек.

28 авг 2021 в 17:24

Выяснили, почему убийца, в тот роковой день, надрался до беспамятства? Несомненно, упырей порождает само общество!
По всем каналам только креминал, куда бы не переключил. Приходя после работы хочется расслабиться, а включаешь ТВ, а там одни трупы. Когда этот бардак кончится...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2021 в 20:03

Каким циничным стало наше общество! Ведь даже похороны теперь освещаются в мельчайших подробностях! Я была в траурном зале как и многие. И народу-то Настю пришло проводить не много- комментов в сети больше от тюменцев. На кладбище полиция сказала, что пустит только по спискам родственников. Отец по-моему и не просыхает, отсюда и истерика. Сейчас прочитала, что мамаша-кукушка "переживает"- мол, дали бы ей нож, она я бы его зарезала. А когда жива была- в приют сдала близнецов! Родственники готовы его убить (понятно, мы тоже хотели бы его расстрелять!), а когда жива была- где вы были родня? Правильно один пользователь написал, что папаша на бухло деньги находит, а 300 руб. на интернет для детей не нашел! А вы видели сколько там подобных Насте бегает? Сколько там этих маргиналов среди мужиков и баб! Сколько их вообще в городе, в деревнях, в стране в конце концов! НЕ НУЖНЫ ДЕТЯМ ЦВЕТЫ И ИГРУШКИ НА МОГИЛЕ! ИМ ВСЕ ЭТО НУЖНО ПОКА ОНИ ЖИВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:30

Всё происходит от людского равнодушия.Пока ребёнок был жив,никому не был нужен,как тут пишут,голодная ходила,не видела ни игрушек хороших,ни внимания...а сейчас зачем ей ваши цветы,игрушки?Она уже ангел на небесах,отдайте лучше эти игрушки таким же детям из неблагополучных семей,сделайте их капельку счастливей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2021 в 17:21

Боже как это страшно,бедный ребёнок,спи спокойно.

Гость
28 авг 2021 в 17:55

Малышку не вернуть. Нужно помочь оставшимся трем детям пережить это и дать им шанс вырваться из этого ада. Меценаты, депутаты, бизнесмены, ваш шанс показать, что вы люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:13

Как же всё это противно.
Море игрушек… Какой красивый гроб….
А где вы все при живых???
Почему она стала всем так дорога после смерти? Зачем ей этот красивый гроб теперь, когда она хотела себе шоколадку купить в магазине???
Цените тех, кто жив сегодня!!!!!!!!
Вот окружите вниманием её сестёр и братьев!!! Они ЖИВЫ!!! Им это нужно СЕЙЧАС!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:15

Не верю я этому лицемерию- "отцу плохо, родственники ревут". Отцу плохо от запоев, а родственники плевать хотели на деток, позволяя им голодать и собирать чинарики по подъездам, пропивая последние деньги. А после похорон на то что дали будут бухать пока всё не пропьют и пока трясти не начнёт от пьянки. Слетелись все как коршуны и мамаша прискакала, выпивку халявную пропустить ведь как можно, кукушка, которой абсалютно плевать было на всех деток, что с ними, что они едят, во что одеты, как учатся. Лишить родительских прав! Что дети видят в этой грязи, в этом дне жизни? Среди этого контингента, окружения их запойных родных? Только беспросветность, алкоголизм и все самые ужасные пороки. Какое будущее их ждет если они останутся среди этих отбросов. Сестра их хочет опекать, ужас какой! Её бы саму под опеку кто взял, что она им дась в 18 лет, по факту бабушке запойной скинет на шею.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 18:23

Что за чушь? "Держал в квартире..." Сто раз повторили, что квартира эта уже вскрывалась, были там кинологи с собаками и ничего не нашли, а тут вдруг все улики в этой квартире. Нас что за дураков держат? Успели подбросить, я так думаю, чтобы закрыть это дело. Было ли в коробке тело? Было ли в гробу тело? Почему не было опознания? Тысяча вопросов, на которые ни одного ответа.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:39

Журналюги налетел как стервятники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:42

Какая красивенькая девочка была ....

Гость
28 авг 2021 в 20:09

что-то здесь не так! Кто продолжает писать ✍️ волонтёрам угрозы? Кто и почему убил дядю Насти? Кто живет за высоким зелёным забором рядом с лесобазой? Общественности даже в голову не приходит задать эти вопросы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:32

к чему это ? еще и цинично как то подписаны фото

Олеся
29 авг 2021 в 04:49

А можно митинг устроить моор не губернатор а бумага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:05

А кто то из руководителей региона, города или силовиков приходил проститься с Настей?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 18:18

Вечная память Настеньке, пусть на небесах её душа будет в спокойствии и безмятежности....

2 сен 2021 в 20:39

«Злодей — бывший полицейский — прятал тело девочки в квартире.» Полтора месяца?? Летом? У него там морозильник большой? Если нет, то это нереально, я была на вскрытиях, в том числе несвежих трупов, этот «аромат» не могли соседи не унюхать.

Linn
28 авг 2021 в 22:51

Пожалели бы ребёнка напоследок и провели бы закрытую церемонию. Хотя бы без фотосъёмок и интервью, но нет...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
28 авг 2021 в 22:19

Господи, кто делал эти дурацкие циничные подписи к фото???? Такое ощущение, что человек вообще не понимал, какое событие он освещает... Журналюгам видимо главное хайп словить на похоронах, и пофиг на саму девочку

Мери
28 авг 2021 в 22:59

Вот именно, надо давать живым и заботиться о живых, а сейчас ей это ни к чему! Пусть другие тешутся! Бедная девчушка, бельчонок! И под каким присмотром?...Присмотром упырей, упаси ее душу... И лучше промолчать про родню , они первые....блин ,слов культурных нет. Простите, как накипело....!

Андрей
29 авг 2021 в 06:52

Царствие небесное тебе Настенька.

777999333
29 авг 2021 в 20:12

Посмотрела передачу Малахова,из нее узнала,что опознание Насти ( ее тела- не было,только ее одежды),гроб был пустой????Кого хоронили в этом гробу????

28 авг 2021 в 17:07

Надеюсь, что это последний репортаж про эту девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:08

Кто то из близких видел тело или только вещи?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 19:29

не надоело ли жевать эту тему,сколько можно,царствие небесное малышке.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:37

Хотите верьте хотите нет...тела никто не видел,а СМИ я не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:11

Под стражу участкового, и сотрудницу ПДН видели, знали, решения не принимали.

Елена
28 авг 2021 в 23:11

Лети ангелочек , пусто на душе
Опека, родители - задумайтесь над всем. Берегите детей

деловая
29 авг 2021 в 12:27

если все правда и дети собирали бычки, кроме опеки есть общественные организации, они могли бы помочь! Родительский комитет и Родители Тюмени...почему соседи не обратились? Наконец, есть сайт детки, где всегда можно найти куда и к кому обратиться...создать общественный резонанс!!! Историю Важениной с 44 шк думаю, все помнят!!!!

деловая
29 авг 2021 в 12:25

прошу выяснить органы власти, обналичен в этой семе мат капитал? или потраен на цели? на что тратили пособие 4 детей опекун?

29 авг 2021 в 15:00

Тут пишут об оказании помощи Сереге Муравьеву в лечении алкогольной зависимости и трудоустройстве. Считаю это хорошей идеей

Гость
30 авг 2021 в 12:12

Мэра и губернатора на доску ПОЗОРА!!!

28 авг 2021 в 17:30

Вы совсем совесть потеряли?!? Хоронят 8 летнего ребёнка!!! А журналисты опять 10 раз напомнили, что похороны оплатил бизнесмен благотворитель, фамилию, имя и отчество бизнесмена, и то что у него своё ритуальное бюро. А че баннер этой фирмы между фото не вставить?! Откровенная реклама уже не в первой статейке!

ОТВЕТИТЬ
.....
28 авг 2021 в 18:35

Папаша прирожденный артист, позорище не мог обеспечить своих детей самыми элементарными вещами, всё в глотку заливал, бог ему судья...

ОТВЕТИТЬ
Юля
28 авг 2021 в 17:26

Интересно почему даты сморти нет??

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 10:00

Комментарии ,куда исчезают!?

Гость
28 авг 2021 в 17:16

Сколько подонков повыползало, добивают уже убитую Настю и её родственников. Варвары будьте наказаны по делам вашим. Редакции сайта благодарность за репортаж - вы настоящее СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
29 авг 2021 в 02:30

Почему как обычно делается не показали родным тело? Как такое может быть ? Столько реально не стыковок в этом ужасе что от этого только страшнее становится мне как маме девочки. Что то происходит а мы до конца не понимаем в какой опасности находятся наши дети. Того взяли или нет ведь ДНК может не его одно там было . Хочется верить в то что все это закончится и станет жить спокойнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 19:09

Вчера в ТикТоке видела ролик с похорон Насти, была шокирована внешним видом матери, она в глубокой синей яме.. в лице ни грамма скорби. вся в предвкушении поминок.... Бабушка еще более,-менее, но мать... Сейчас скажут, не суди, да не судима будешь, с каждым может случиться.. ненавижу алкашей, 100 процентов их вина в гибели ребенка! 😠😠😠
Царствия Небесного рабе Божией Анастасии!🙏🙏🙏🥀🥀😢

Галина
29 авг 2021 в 08:57

Прочитала комментарии , кто что пишет : кому то надписи под фото не понравились , ругают родных - алкашей , говорят об организации отдыха детей в каникулы , ругают Мэра , опеку , ПДН , полицию в лице участкового , всё правильно , но ребенка то не вернуть ! Хорошо бы , если власти города провели расширенное совещание , сделали выводы , " накрутили хвоста " всем кто отвечает за работу с детьми. Тот же участковый , по должности должен был знать всех неблагонадежных на своем участке , а этих участковых никогда не месте нет ( типа работают в " поле " ) , в таких пансионатах полно неблагополучных , пьющих семей с детьми, почему ПДН не ходит и не контролирует эти семьи , да потому что заявлений не поступало на них , семья Насти осталась без матери ( ушла она ) , что опека могла не знать это возможно , а если бы ПДН навещала бы такие семьи , и ставила в известность опеку , то дети давно бы жили в нормальных условиях . Есть еще вопросы к школе где училась девочка , неужели учительница класса не видела как и в каких условиях жилось её ученице ? Хотя , сейчас в обязанности учителей это не входит , главное, детей с начальной школы подготовить к ЕГ ! Вот такое попустительство всех контролирующих органов приводит к таким событиям . В деле. Насти и правда много нестыковок , вопросов больше , чем ответов , которые СМИ нам дают ...Вся страна следит за следствием по этому делу .

ОТВЕТИТЬ
Пётр
29 авг 2021 в 02:48

Господь дал им ангела ,но они не поняли этого!!!
Поэтому он его забрал и в назидание нам ,что мы все виноваты ,что не спасли его!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:27

Уже так и сделали

Тюменочка
29 авг 2021 в 02:33

Настеньке Царство Небесное! Мягких облачков и Ангела хранителя рядышком!Скорбим всей семьёй.

Господь
29 авг 2021 в 12:09

Покажите помощь Сереге Муравьеву в лечении алкогольной зависимости и трудоустройстве

настя сидорова
29 авг 2021 в 23:14

убийцу наказать условным сроком

28 авг 2021 в 17:14

вся Тюмень ,или десятки тюменцев ? Вы определитесь ,в конце концов журналисты ,а то чушь несусветную несёте вечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 01:26

Я сам много лет пил. И мне плевать было что едят мои дети и во что они одеты. Но я нашёл в себе силы бросить пить. Тогда у меня было двое, сейчас 5. Я досих пор помню слова врача который меня лечил что 99 % результата лечения это желание а мы можем только помочь. Не пью уже 15 лет. Желаю семье Насти бросить пить. Я знаю что это такое. Проходил. Насте земля пухом а небо одеялом.

29 авг 2021 в 01:26

родственники девочки тело опознали? Это точно Настя? Старшая сестра в передаче Малахова по веревочке с ключиком сделала вывод, что это ее сестра. Боялась что ей покажут. Какие то сомнения в этой истории. Так все странно.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 13:11

Хотите верьте хотите нет...тела никто не видел,а СМИ я не верю!

Гость
28 авг 2021 в 18:33

Профессиональные "плакальщицы" даже на кладбище ездили? Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:32

этот мир погряз во лжи. проплаченные плакальщицы строчат комментарии. хотя нет никакой достоверной информации что тело найдено, а они уже и похороны устроили. родственникам алкашам похоже заплатили за цирк и молчание. смутные времена настали, смутные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:19

Жаль отменили принудительное психиатрическое лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:06

виталий этот совсем бессовестный. Даже не пришел с ангелочком проститься. Я весь день стояла и ждала, хотела все волосы ему на голове вырвать за такой некрасивый поступок.

ОТВЕТИТЬ