Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На прощание с Настей Муравьёвой пришли десятки людей: как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ192
Фото пользователя
28 авг 2021 в 13:24

Покойся с миром невинное дитя, Царствия Небесного тебе малышка.

28 авг 2021 в 13:56

Благодарим организатора - столь печального мероприятия! Достойно проводили в последний путь маленькую принцессу Анастасию, спи спокойно Ангел- ты всегда будешь в сердцах неравнодушных к тебе людей! Вечная, светлая память Р.Б. Анастасии.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 14:22

С телефонами на похоронах🤦‍♀️Выкладывают видео и фото, возмущаются что гроб закрытый. Люди пришли чтоб лично убедится что там Настя а не проводить в последний путь. Стервятники

28 авг 2021 в 12:55

Ты… Господин , Бога за бороду поймал, что такое кощунство в своих мозгах держишь, высказываясь так мерзко. Дай Бог, чтоб ты кому то был нужен.. когда тебя Бог призовёт к себе.

28 авг 2021 в 22:40

Земля пухом тебе, малышка. Надо же жизнь.... слаще шоколадки, что перед исчезновением купила, наверное, и не было ничего. И кто знает, сколько жизней спасла эта девочка, сама не зная того. Если, конечно, пойман (или пойман еще будет) и ее истинный убийца, и раскроют по другим детям пропавшим дела. Миссия, видимо, ее такова.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 14:39

Покойся с миром, милый ребенок.

28 авг 2021 в 15:47

Пусть земля тебе пухом будет !!

Чатланин
28 авг 2021 в 13:09

Самая тяжёлая и большая боль для всех нас - это потеря ребенка. Очень жаль, что малышке не суждено было найти счастья на земле, но пусть хоть там в небесах ей будет счастливо и красиво. Пусть откроются перед ней врата рая! Прости нас грешных, что не уберегли тебя.

Денис
28 авг 2021 в 13:52

А зачем люди снимают эту эту до слёз траурную процессию, вот зачем бы это нужно в телефоне...?
Пришли, попрощались, тихо простояли почтили память и ушли, нет же стоят снимают, чуть ли друг у друга на головах стоят, совсем уже озверели...

28 авг 2021 в 12:34

Но! Почему ни разу родным НЕ показали её тело? Только вещи и всё.
Всё больше и больше странного в этой истории

Гость
28 авг 2021 в 12:08

Царствие небесное малышке.⚘⚘ На такое печальное мероприятие не стоит водить детей.

Гость
28 авг 2021 в 16:17

Что за больные фантазии у людей про пустой гробик?Это каким нужно быть дебилом,что орать о том,что ДАЛЖНЫ ФСЕМ ПАКАЗАТЬ!Вы моральные уроды,не понимаете,что там с телом?Сколько дней прошло со дня убийства...и реально думаете,что полиция должна всем рассказать в подробностях,что этот ублюдок делал с ребёнком?Родные ознакомятся с материалами делами,там будет всё подробно.А вам лишь бы на телефон поснимать и тупые свои комментарии оставить «пустой гроб», «там не она»

Гость
28 авг 2021 в 14:56

Это такой кошмар!!!
Словами не описать!
Реву рёвом от всего этого!!!
Бедный ребёнок.
Господи!
Матери не было у ребёнка.
Отец в 5 утра поднимал и заставлял идти бычки (окурки от сигарет) собирать для него.
Бабка- убожество полное!

Где Органы опеки?????
Что творится вообще???

Это же полная катастрофа!!!

Гость
28 авг 2021 в 13:43

Царство небесное тебе, ангелочек. Спи спокойно.

Денис
28 авг 2021 в 13:53

Царствие небесное тебе Настенька, покойся с миром.............................

Апельсинов
28 авг 2021 в 17:51

Диванные некрофилы-самоучки в комментариях требуют показать им труп 😫 И эти люди ходят рядом с нами по улицам

Ирина
28 авг 2021 в 15:34

Я тоже простилась в траурном зале. Спросила у водителя, который привез родственников, куда повезут, он сказал, что на кладбище пускать будут только по списку, поэтому не поехала. Да, действительно, были операторы и журналисты, это понятно, такие вещи не должны замалчиваться. А вот типичное явление 21 века: снимают обыватели на телефон, простите- не понимаю. По-моему цинично! Когда читаешь комментарии, думаешь- весь город придет проститься, оказалось не так, увы.

Гость
28 авг 2021 в 14:59

Молодец старшая , что взяла над детьми опекунство . Государство поможет и с квартирой и с деньгами . Родной человек для ребятишек лучше чем детдом Своя личная жизнь для нее сейчас не главное . Главное детей сохранить Лишь бы не пошла по стопам родителей . Насмотрелась на мамашку с папашкой , дак уж поди знает че почем

28 авг 2021 в 13:12

Вещи с мемориалов, игрушки, цветы нельзя не в коем случае брать. Отрицательная разрушаюшая скорбная энергетика

174рус
28 авг 2021 в 15:13

Бедная девочка... спи спокойно... при жизни столько внимания и игрушек не было на тебя... жаль... очень жаль... там тебе будет лучше... только не с такой тяжелой судьбой...

28 авг 2021 в 18:54

Сколько больных людей пишущие извращеные комментарии. Ужас!

Ирина
28 авг 2021 в 15:37

Все же понимают, что опека на старшую сестру, это просто юридически другой опекун и все. Так же будут жить с бабушкой или с отцом. Тут видимо в корне надо что-то другое сделать для старшей и младших. Подумать надо вместе всем. Чтобы и контроль был и старшая могла с ними жить ОТДЕЛЬНО, работать и учиться- профессию получить.

Евгений ХМАО Радужный
28 авг 2021 в 12:16

Пусть земля будет пухом ангелочку а родным пережить это горе.

Гость
28 авг 2021 в 14:08

У нас тётю хоронили в закрытом гробу, так как было разложение тела. Отпевали и прощались на кладбище. Так там в минус 36 невозможно было без рвотного рефлекса подойти к гробу, стоял трупный запах. А тут,как сказали, тоже разложившееся тело, поэтому в закрытом гробу, и в закрытом помещении прощание.. Там же дышать должно быть нечем из-за запаха...

Гость 1
28 авг 2021 в 14:57

Господи, вразуми людей, которые запускают шары и на радость и на горе!!!!! Зачем загрязнять место в котором вы живете!!!! Потом болтаются на деревьях..белыми презерват..ми, они не разлагаются долго!!!!

Гостья
28 авг 2021 в 15:53

Невероятно больно смотреть на могилку, сердце разрывается, слезы текут

28 авг 2021 в 13:29

Полиции надо бы камерами все похороны отснять, вдруг там присутствует соучастик или убийца настоящий (вдруг потом окажется это не тот). А то потом опять 10лет искать будут

Гость
28 авг 2021 в 14:58

Кому нужны ваши траурные букеты. Почему при жизни дети простого народа не видят ничего? Почему они живут в бедности и нищете, почему им недоступны социальные блага?

Гость
28 авг 2021 в 14:22

Какие все-таки есть скоты среди нас, судя по нескольким комментариям.

Гость
28 авг 2021 в 14:30

Царствия небесного Настеньке. До последнего надеялась, что, ты Солнышко, жива и тебя спасут. Шок, невыносимая боль. Спи спокойно, Ангелочек.

Гостья
28 авг 2021 в 15:22

Красивая, добрая Настенька, пусть земля тебе будет пухом! Душе твоей покоя! Ангелочек! Плачу... но Верю в реинкарнацию души, возвращайся, обязательно, в ту семью какую ты выберешь...

Гость
28 авг 2021 в 15:58

не хватило сил прочитать все...плачу(

прости нас малышка😔

самые глубочайшие соболезнования родным...

Гость
28 авг 2021 в 16:32

Трагедия, превращенная в фарс

Гость
28 авг 2021 в 17:07

Для чего родители ведут детей на похороны?

Гость
28 авг 2021 в 18:22

Соболезнования всем, родственникам, знакомым, поисковикам и всем, кто переживает это горе в инете. Я из Екатеринбурга, узнала из инета, переживала. Плачу который день. Страшно и несправедливо, когда маленькие дети гибнут от рук садистов. Считаю, надо ужесточать ответственность за преступления против детей. И выявлять жестоких детей ещё в детстве, работать с ними, может в спец клиниках содержать. Чтобы они не могли творить такой ужас. Всем сил это пережить. А Настеньке мягких облачков, пусть земля ей будет пухом.

Гость
28 авг 2021 в 15:18

Давали же 1,5 миллиона за информацию власти, где эти деньги сейчас? Почему не помочь сестре оформить опекунство, предоставить жилье, при необходимости работу или пособия на время учёбы её, психологическую и иную помощь детям. Опека лучше бы вопрос улучшения жизни и устройства этих детей помогла, а вместо этого сейчас и без того убитым горем людям придётся столкнуться с волокитой бездушной бюрократической машины в суде.
Продолжайте писать, продолжайте говорить, думаю гласность поможет всё же утрясти эти моменты и встать людям на ноги, и продолжить жить. Должно же хоть что-то хорошее случится.

Оксана
28 авг 2021 в 13:58

Сейчас, в xоде очередной страшной трагедии -сколько детей пропадает бесследно по всей России, надо поднимать вопрос о референдуме об отмене моратория на смертную казнь в отношении педофилов, убийц и насильников малолетниx . Сколько можно слушать про зверства, которые либо совсем не наказываются, либо легче, чем заслуживают недочеловеки!

Гость
28 авг 2021 в 15:22

28 августа 14:46Юлия Мальцева
ПОДЕЛИТЬСЯ
На кладбище стояло несколько семей. Они все молча плакали, глядя на крохотную могилку Насти. Их покой нарушил незнакомец, который принес куклу для погибшей девочки. Он тихонько подошел и аккуратно положил игрушку на венки.
как то не по себе от этих слов стало

Катерина
28 авг 2021 в 17:41

В очередной раз убеждаюсь в тупости людей, устроили церемонию, собрались толпой порыдать, игрушек натащили, цветов, а где же Вы все были когда она живая была? У ней в жизни то столько игрушек никогда не было, так зачем они ей после смерти? Зачем ей этот лакированный белоснежный гроб? Зачем сейчас все это? Помогайте людям которые ещё живы, но нуждаются в помощи, а не тем кому это уже не нужно

андрей
28 авг 2021 в 14:37

может, в данном случае, стоит воздержаться от онлайн-трансляции?

елена
28 авг 2021 в 12:56

очень странная история, не до конца раскрытая😞

Гость
28 авг 2021 в 16:42

Лучшая память для погибшей - это спрос с убийцы. Есть еще нормальные люди, которые с него спросят в СИЗО ?

Евгений
28 авг 2021 в 17:53

Денис Северный с олимпийской. Молодец что помогает с организацией похорон

Ромка
28 авг 2021 в 18:05

Социальные службы на кол!

Ирина
29 авг 2021 в 08:44

Ни Моор, ни Кухарук носа не показали! В городе трагедия, а они даже проститься не пришли, десять минут не нашли в своем графике! Испугались, что люди вопросы начнут задавать или просто по фиг!

Ляйсан
29 авг 2021 в 11:23

А почему не отпели?У нас в Саратове отпевали Лизу Киселеву.

Гость
28 авг 2021 в 14:40

На кладбище тоже дежурит полиция. --- цирк продолжается

Антон
28 авг 2021 в 14:07

Подскажите пожалуйста была ли крещëной Настенька? Хотел бы знать можно ли подавать в храме за неë записочки

Пришли поглазеть и
28 авг 2021 в 15:17

на телефон поснимать(( , девочке все эти церемонии уже не нужны. При жизни ребенок был никому не нужен. Страшно и горько.

29 авг 2021 в 15:00

Маски как попало одели. Разносчики короновируса

Пика
28 авг 2021 в 12:09

ДАК там точно она?

Гость
28 авг 2021 в 14:38

Где тело Насти? На фото видно только закрытый гроб. Нет веры полиции и экспертам. По одежде не определяют родственные отношения. Доверять надо только собственным глазам.

Пика
28 авг 2021 в 15:02

Что написано на желтом фоне?

Гость
28 авг 2021 в 17:29

Пусть земля тебе будет пухом ангелочек! 😢

Гость
28 авг 2021 в 19:50

А где тело? У тебя? Раз так уверенно вещаешь...и откуда только развелось таких аналитиков- заппппердышей. Иди лучше в танчики продолжай играть, а то без тебя войну не выиграют.

Гость
28 авг 2021 в 20:00

Спасибо Вам, что пришли и почтили память Настеньки за всех нас. Тоже обязательно пришла бы проститься с Ангелочком, но живу далеко от Тюмени. С первых дней исчезновения каждый день ждала, надеялась на чудо. Увы...

Наталья
28 авг 2021 в 23:31

Покойся с миром милое дитя, любим тебя и скорбим....

Евгений
28 авг 2021 в 23:45

Душевных сил родным и близким!!! Нашей скорби не передать словами,скорбим вместе с вами, Настенька .... лучик солнца, навсегда останется в наших сердцах самое главное сберегите семью!!!!! кто не равнодушен, помогите горем убитым родным, моральная и психологическая помощь очень важна....

Дунька
29 авг 2021 в 01:23

А в каком секторе могила девочки? Подскажите, если знаете, пожалуйста.
Покойся с миром, милый ангел.

Житель города
29 авг 2021 в 09:39

Хватит ерничать !!!

Житель города
29 авг 2021 в 09:45

Они не из этого сословия !! У них другой мир !!! При всей этой жуткой истории, их не видно и не слышно, будто-то их нет !!!

север
29 авг 2021 в 20:18

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ -БЕЗВИННОМУ ДИТЯ..,но зачем пиариться на ТРАУРЕ???

Гость
28 авг 2021 в 14:20

Большинство - журналисты и репортеры. Кормятся на смерти...

Гость
28 авг 2021 в 14:53

А дядю , говорили же что еще похоронят дядю . Пусть так громко , но похоронить -то его все равно надо . Ни слова об этом не сказано . И мама девочки пришла хоть попрощаться ?

Гость
28 авг 2021 в 16:11

нет тела, нахождение могилы под секретом, родственники алкаши агрессивны как под копирку повторяют тексты. играют крайне плохо. реалити шоу низшего сорта да и только

Ник
28 авг 2021 в 15:35

Мгновенья счастья твоего весь стОил Мир.
Тебе о том никто не говорил.
Прости нас, Настя.

За то, что повзрослев, черствеем мы,
И видим лишь себя -
Прости нас, Настя.

За то, что ты была одна,
Хоть были рядом мы,
Прости нас, Настя.

Оскал звериный от улыбки отличить,
И защитить - мы не могли.
Прости нас, Настя.

В бетонных стенах, как в тисках,
Мы все потеряны навек.
Прости нас, Настя.

В своих пороках и страстях
Мы все запутаны навек.
Прости нас, Настя.

Улыбка зверя пред глазами на всю жизнь у нас теперь.
Прости нас, Настя.

Нам грош - цена,
Но ты не держишь зла.
Зло жаждой мести гложит нас...
Прости нас, Настя...

Светлана
28 авг 2021 в 23:01

Почему не показали тело родным, все спрашивают,дак видимо жуть в гробу лежит,психику жалеют