Все эти пережитки прошлого надо сносить. Религия это опиум для народа для недалёких людей. Верит в нарюписанное в те времена когда люди ходили в звериных шкурах не умно.
Гость
22 августа 2021, 07:20
Снести немедленно это сектанское сооружение!!!
Гость
22 августа 2021, 04:34
Может, чем больше храмов, тем лучше станем... Посещая храмы, мечети, церкви, синагоги, может чище станем, прозреем, дай Бог....уже, и "корону" отправили нам, чтобы мы оПомнились....
Гость
21 августа 2021, 21:48
В Тюмени около 10 тысяч армян живет так что церковь однозначно нужна!
Гость
21 августа 2021, 21:39
Фото и видео старое, сейчас у церкви уже купол стоит!
Гость
21 августа 2021, 21:03
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
21 августа 2021, 20:18
Интересно ! На бюджетные деньги строят ??
Так храмов уже много, а вот стоматологий например государственных очень мало.
Кому нужны эти храмы? В России и так на 5 тыс. больниц - 30 тыс. храмов. Нет денег ребёнка в школу собрать (подачки не помогли), пойди в церковь помолись и все печали и потребности кончатся. Бог терпел и нам велел. Только буржую терпеть не надо, у него всё окей, а если что лишняя иномарка подогнанная священнику гарантирует искупление грехов. Лучше бы на эти деньги бесплатный реабилитационный центр построили, школу или поликлинику с хорошим оборудованием.
PutniyMan, это ваше частное мнение, не имеющее ничего общего с мнением церкви в лице святых отцов. почему не должно быть такого места для верующих людей? а про продажных, берите пример с не продажных... и не говорите только, что их нет.
PutniyMan, это ваше частное мнение, не имеющее ничего общего с мнением церкви в лице святых отцов. почему не должно быть такого места для верующих людей? а про продажных, берите пример с не продажных... и не говорите только, что их нет.
Святость "отцов" вызывает очень большое сомнение. Если вы не в курсе, в бизнес корпорации РПЦ очень жесткая иерархия, где простой служитель Богу вынужден подчиняться человеконачальству, при этом так называемая церковь, вопреки 14 статьи Конституции РФ, где говорится что РФ - светское государство (Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом), плотно сращена с компрадорской буржуйской властью, а соответственно подчиняется правящему капиталистическому классу, продвигая их интересы, а исходя из этого имеет очень хорошие преференции от псевдогосударства. Поэтому в РПЦ, главой которой является Владимир Гундяев - бизнесмен, миллиардер, более известный, как патриарх Московский Кирилл, оказывается давление на священиков, опозиционно высказывающихся против беспредела властей. Ещё раз для невежд: церковь - есть собрание верующих людей, которое никак не обуславливается наличием кирпичной, каменной или деревянной постройкой в виде храма, ибо храм Господень одномоментно возникает там, где и встретились эти люди, чтоб поговорить о Боге.
Гость
21 августа 2021, 19:15
Лучше бы еще пару легкоатлетических манежей в городе построили, в микрашах в частности, а то одни человейники! А церковь… ну не знаю, может кому-то и нужна…
Гость
21 августа 2021, 18:54
зачем в Тюмени армянский храм?
Гость
21 августа 2021, 16:47
Дай бог, чтоб храм строили лучше, чем учебный корпус ТИУ
Достижения
Свой среди своих