Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сильно пахнет гарью. В чём причина?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
21 авг 2021 в 01:34

ну... опять ждать дождей, ибо у властей всё традиционно "под контролем"

20 авг 2021 в 23:20

Окно не открыть аж бесит

21 авг 2021 в 11:09

Если дым появляется, то сразу идет ответ, что горят торфяники и их потушить невозможно. А люди пишут, что горит лес уже несколько дней, значит МЧС не дорабатывает или не знает об этих пожарах?
За что дали генерала тюменскому МЧС, если дышать в Тюмени невозможно, чтобы он получал зарплаты больше и привилегий или чтобы работал лучше?

21 авг 2021 в 00:15

Мордовский заповедник горит. Говорят 100 гектар уже. В Нижнем Н остановили даже ж/д сообщения.

21 авг 2021 в 07:00

Вчера видела как начали тушить лес в районе путепровода через Республику как ехать в сторону объездной Боровский- Богандинский. А горит там пару дней, по трассе низкое место и вся дорога в дыму.

21 авг 2021 в 15:06

Все лето дышим, пьём воду.. На здоровье граждан чихали, видимо

21 авг 2021 в 10:30

Тобольск тоже весь в дыму🙄

Наталья
20 авг 2021 в 23:36

Ужасно, дышать невозможно, плохо до тошноты 🤢

Гость
20 авг 2021 в 23:02

Это просто жесть, дышать нечем!!!
Представляю, какой кошмар будет твориться в эти 5 дней вонючей жары

Око
20 авг 2021 в 22:52

Около пруда лесного лес горит 2-й день уже

Северный
21 авг 2021 в 08:39

Вонючий городишко

Гость
21 авг 2021 в 02:34

В Боровом каждый вечер запах гари, как началось с мая, так до сих пор пахнет, ни окна ни открыть, ни белье на балконе не вывесить😞

20 авг 2021 в 23:32

Больше всех страдают комары...однозначно.

Скорее бы сезон дождей !

Гость
21 авг 2021 в 01:33

Такое ощущение как будто свалка дымит

Гостья
20 авг 2021 в 23:39

Все лето эта херня с запахом дыма ,то срачка ,то болячка создаётся впечатление, что не знают как народ угробить поскорее

20 авг 2021 в 23:31

Леса горят уже5день а 72 только опомнилось, другая новость была на первом плане

20 авг 2021 в 23:58

Пьятница - ша..ш -лы- кииии!!!!!

20 авг 2021 в 23:04

Люди пошли в лес по грибы... сразу на месте и жарют... а шо?

Ксения
21 авг 2021 в 11:45

В Зареке вчера вечером тоже воняло, в горле першило, в 10-ом часу вечера, окно пришлось закрыть.

Елена
21 авг 2021 в 13:05

сколько можно то уже, все лето гарью дышим! а у властей как всегда на все есть объяснения (( достали!

Торгаш
20 авг 2021 в 23:06

Куплю торф, не дорого

Гость
21 авг 2021 в 11:38

Странно что пахнет по ночам... И запах напоминающий горелое мясо...

Гостьяя
21 авг 2021 в 22:20

Опять запах гари(

Анатолий Шапакин
21 авг 2021 в 22:32

"Все в полном порядке, все очень преувеличено. Максимум одна сосна горит....мы с помощью новейших российских технологий зашли на сайт гугл мэп и уже обнаружили эту сосну и уже почти ее потушили. Нет никакой опасности, россияне могут спать спокойно в безопасности" (с)

Гость
22 авг 2021 в 00:02

Правду не скажут. Для Москвы - Тюмень благополучный регион. А люди недотравленные водой пусть задыхаются. Кузница кадров!

Гость
22 авг 2021 в 00:12

Ноющие сами же окурки бросаете и бутылки.

Лексей
22 авг 2021 в 22:04

Не иначе диверсии Англосаксов, власть ругать можно только за недостаток патриотизма, и сокрытие этой информации!

Наталья
24 авг 2021 в 01:32

Р-н Тюменский. Дым появляется вечером и гарью воняет ночью сильно. На дачах жгут не понятно. Гуляли по дорожке вдоль ул.федюнинского в 20-00 уже несло гарью. Знакомые ехали на велосипеде и видели как дым валит с разных участков что аж глаза режет.

Наталья
24 авг 2021 в 01:37

Депутаты сегодня на ул. Артамонова были, красуются перед выборами, пригласили артистов.....концерт устроили все такие молодцы аж бесит! лучше бы выясняли почему по ночам дымом воняет именно по ночам днём все свежо. Либо опять птицефабрика что то жгёт а мы дышим этой гарью