Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменцев произошел сбой мобильной связи»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
20 авг 2021 в 15:54

не могла дозлыниться в мтс, одно что- номер не зарегистрирован в сети. все телефоны, интернет пропали на несколько часов 🤪

20 авг 2021 в 16:42

Было дело после 14.00

20 авг 2021 в 16:12

Был сегодня сбой, в техподдержке сказали, что исправляют, сейчас все работает. В общей сложности около часа связи не было, не больше.

20 авг 2021 в 17:03

МТС дно, скорость и качество интернета отвратительная, связь такая же, за город выезжаешь и всё, постоянные перебои начинаются. В этом плане лучше Мегафона не встречал ещё! Ловит везде, и связь хорошая и интернет 👍
У самого и МТС и Мегафон, отзыв о качестве предоставляемых услуг не из воздуха взят.

20 авг 2021 в 16:01

МТС, перебои со связью у всех, у кого этот оператор. Район Рощино.

20 авг 2021 в 16:02

За что деньги платим.

20 авг 2021 в 16:47

отвратный оператор стал 🪦
И валить то не куда?

20 авг 2021 в 16:03

Да связи не было , мтс ты мой 200 руб в месяц не отрабатываешь .Это что еще за дела?

20 авг 2021 в 16:32

Вчера вечером началось и до сих пор, не работает только мтс

Гость
20 авг 2021 в 15:58

Тоже сегодня не было связи.

Гость
20 авг 2021 в 16:03

Да,тоже не было связи мтс совсем.сейчас вроде бы норм.

Елена
20 авг 2021 в 16:14

В офисе МТС официально подтвердили, что было сегодня несколько полных отключений связи. А я туда уже прилетела для замены симки

20 авг 2021 в 16:42

До августа 2021 года не было ни единого разрыва!!!!! Почему вы не отвечаете на мой вопрос?

Гость
20 авг 2021 в 20:18

Единственный раз сдав машину в сервис просто не смог вызвать такси и пришлось распрашивать бабушек куда едут автобусы

У меня тоже МТС, тоже сбой ! Ехал на самокате по навигатору, заблудился и уехал в Новопатрушево !

20 авг 2021 в 21:17

Почитала комменты, посмеялась от души... А как люди жили в 50-60-х? Из всей связи были только ТВ, радио, ну и домашние телефоны считались вообще роскошью и были не у всех. Да и не нужны они были зачастую. Зато было живое общение между людьми, все проблемы можно было решить без мобильников. Большинство открытий были совершены в эти годы без интернета и мобильной связи с помощью обычных телефонов и телетайпов. А сейчас сбой связи на два часа смерти подобно.

Никита
20 авг 2021 в 16:12

Работаю курьером в яндексе. Слетел слот, теперь разбираться со штрафом придётся
Повезло, что заказ отдал, а то ещё бы и за него влетел

Светлана
20 авг 2021 в 15:58

Два три раза появлялась и исчеза связь мобильная и инет

20 авг 2021 в 23:13

Если где то не далече тряхнет ядрена бомба, то электромагнитным импульсом вырубит вообще всю сотовую связь... и шо вы тогда будете делать, а, паникеры? )

1111
20 авг 2021 в 16:24

Такое не только в Тюмени.в Тобольске все тоже самое.переодически пропадает как сотовая связь,так и домашний интернет!!!

20 авг 2021 в 15:54

да, есть проблема. работает интернет нестабильно

Гость
20 авг 2021 в 16:44

Ну, главное у них связь есть

Гость
20 авг 2021 в 20:37

Не могла даже гор линию позвонить.отключили интернет 🏡

Кирилл
20 авг 2021 в 23:41

Переходит на порядочное общение.

Печкин
21 авг 2021 в 05:34

Не работала связь, интернет, телевидение.
Оператору не дозвониться!!!! Все время занято или просто сброс.
Кто неустойку заплатит....????!!!!!

20 авг 2021 в 16:44

Серьезно не догадываетесь , переводят нас на чебурнет российский , не ждем к готовимся

Аннушка
20 авг 2021 в 23:27

Кто жалуется на МТС пусть попробует Ростелеком-домашний интернет (самый вылетающий интернет в городе), особенно когда Управляющая не пускает других операторов (а ну да есть выбор -ещё русская компания, ещё хлеще Ростелекома)-вот тут хоть переезжай. А тут глюк буквально на полчасика за 10 лет пользования и уже трагедия (живу в Звездном)

20 авг 2021 в 15:52

Уважаемые клиенты МТС! Переходите в Теле2. И вы будете счастливы.

Гость
20 авг 2021 в 19:27

Они видимо бекап накопленного архива Ярявой за год всех наших данных делали для гос извращуг-вуайристов и для прочих сатанистов-силовиков.

хопхэй
20 авг 2021 в 16:04

ой запричиталиии...прям истерика !!! везде и со всем могут быть перебои ...всё ведь восстановили, чай не на сутки вас оставили без связи (пысы: я не работаю в мтс)

!!!!
20 авг 2021 в 16:04

Ну класс, что. Сбоев у них в работе нет, молодцы! А то что пол Тюмени, кто на МТС без связи периодически остаются нормально та, ага. Фигею с них, заявляют они.

21 авг 2021 в 09:27

Умиляют меня наши конторы.
Как косяк так всегда "по не зависящим от них причинам", ага. Всегда! Сказочники!!

А в Тюмени МТС уже реально дно пробило качеством связи и своего мобильного интернета. Пока мимо Гагаринской рощи едешь ее вообще нет!! Позорники!!

Боььше 10 лет их клиент, но все чаще думаю валить к другим ОпСоСам.

Гость
25 авг 2021 в 21:29

В течении уже ни одного месяца интернет качество отстой особенно в районе дом обороны . Показывает 4G а сам не грузит ни чего , переключаю на другого оператора всё отлично работает

20 авг 2021 в 15:59

Тобольск с15 до 16 часов небыло связи у меня, немог дозвониться думаю уходить от МТС и это не первый раэ за два месяца. 20,08 22021.

Гость
20 авг 2021 в 16:02

Ни связи, ни интернета!!! МТС экономит на абонентах.

Гвость
20 авг 2021 в 16:25

У мтс проблем нет, есть только проблемы у клиентов Моторо Тракторной Станции

Гостьинвалид 2гр
20 авг 2021 в 16:29

Всю неделю в Билайне тоже самое!!!Мобильная связь прерывается.Не в сети,абонент не дрступен,и Только экстренные вызовы.Хочу спросить что это???

кристина
20 авг 2021 в 16:31

На билайне так же не могу дозвонится

Zzzz
20 авг 2021 в 16:42

С 14:00 до 15:30 были сбои , сети вообще не было , сейчас всё работает

Юлия
20 авг 2021 в 16:51

Отключение не подтверждено МТС.

Vânя
20 авг 2021 в 18:42

Енчурадик, ты задолбал чинушными канцеляризмами типа "между тем"😠 Между чем, писатель мамкин? Вот что тебя читаешь, что пресс-службу СКР - один хер. Ну, они-то ладно - силовики, им можно, а ты-то, на полном серьезе называя себя журналистом, куда?!

Гость
20 авг 2021 в 19:12

Уже второй раз симку меняю, никто не может дозвониться

Елена
20 авг 2021 в 19:22

Теле 2 то же.не было связи, но.не долго,.около 20 минут,

Гость
20 авг 2021 в 19:45

Ранее днем:
В Беларуси не работает часть сайтов — Белтелеком объясняет это повреждением кабеля

Совпадение? Или что-то мутят за спиной перед выборами вместе с белорашкой или меняли магистраль для чебурнета?

Гость
20 авг 2021 в 21:18

Не о том вы друзья - земляки думаете...
Я думаю кто то тренируется - перед возможным чем то...

Гость
20 авг 2021 в 21:54

Мтс вообще фигня стала, платим 900 руб за интернет, а колесо вечно крутится. Будем отказываться от него

Макар
20 авг 2021 в 22:42

Я пользуюсь теле2 а мтс пока не в сети когда будет работать скажите пожалуйста?

Гость
20 авг 2021 в 23:19

Мне очень нравится МТС, особенно их экосистема. Но сегодня они поставили себя в неудобное положение. Весь город не мог пользоваться вашими услугами. Если у вас возникают проблемы вы хоть сообщайте о проблемах вашим абонентам.

Сергей
21 авг 2021 в 08:02

Связи не было минут 15, т.к. она корпоративная, дозвонился по горячей линии для корпоративных клиентов, оператор ответила дословно: "сейчас происходит обновление базовых станций, принимаются всё меры для решения, очень много аналогичных обращений из Тюмени, связь скоро восстановится". При этом не работала переадресация, автоответчик или голосовая почта, звонок просто "уходил в никуда"

Гость
21 авг 2021 в 08:25

Не было телефонной связи и интернета за городом..

Гвоздь
21 авг 2021 в 10:12

Вот это событие, давно таких новостей шикарных не читала...

Гость
21 авг 2021 в 10:30

Удивительно --- ПАРУ дней назад пропал интернет от РОССТЕЛЕКОМА (звонил провайер признал проблему) -- GPON не работал....
А тут вчера проблема у МТС....

Видимо что-то творят . настраивают наши провайдеры

Сергей
21 авг 2021 в 18:14

По московскому тракту от езжаеш в сторону посохова связи вообще нет как будто за 100 км уехал в лес. Ну за то от огорода интернет не отвлекает

Гость
27 авг 2021 в 23:46

Нету связь мтс интернет, за что деньги платить (((((((((((((

20 авг 2021 в 17:07

Мегафон самая лучшая связь и самый быстрый интернет!

Гость
20 авг 2021 в 15:53

После обращения в мтс все наладилось

Джонни
20 авг 2021 в 19:56

У меня, у мужа и моих подруг у кого МТС сегодня пропадала связь в районе остановки Пышма. Мои истории в инстаграм не могут загрузиться. Всмысле все нормально?! - аж выбесило, сейчас позвоню и буду отрываться.