Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
19 авг 2021 в 13:37

Скорее всего когда ловили мужчину, который мальчиками интересовался, прошерстили район, и спугнули того кто причастен к пропаже Насти. Не хватило времени и нервов. Дай бог чтоб нашли этого негодяя.

19 авг 2021 в 13:27

ждём причину смерти, экспертиза должна многое сказать

19 авг 2021 в 14:32

Я верю что на кого попало не спишут убийство, не тот случай, я уверена что есть среди следаков настоящие профи, у которых так же есть дети, и я на 99 % уверена, что найдут и посадят настоящего убийцу. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Помоги Господи хоть в этом.

19 авг 2021 в 13:36

Ещё и расчленили сволочи 😭😭😭 😩😭😭😭 бедная девочка, хоть бы нашли преступника 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это ж надо так с ребёнком… изверги… чтоб убийце ни на земле ни на небе места не нашлось🤬

19 авг 2021 в 16:54

на другом портале пишут, что тело было завернуто в ткань

19 авг 2021 в 13:52

Хотя бы нашли. Хоть не вторая Аня Анисимова, Царство Небесное обеим.

Гость
19 авг 2021 в 13:42

Теперь надеюсь, не свалят это зверство на педофила, что поймали на днях. Тут понятно, что явная подстава. Очень резко сложились обстоятельства. Ребенка мучили, мучили. И тут находят педофила. Значит нашелся то, на кого можно свалить. Убивают девочку. И подкидывают тело. Волотеры, говорят, что всю Лесобазу прочисали вдоль и поперек. И ничего не было. И тут... Теперь самое страшное, что зверь ходит по улицам города. Если бы установили на Лесобазе оперативно камеры, то тогда бы эту тварь нашли. А так... теперь до следующего случая... (((( ужас. Очень жаль малышку.

Немедик
19 авг 2021 в 13:27

Мутная, конечно, история. От начала и до конца

19 авг 2021 в 15:51

Может в этот раз не надо медлить! А срочно прям срочно записи с видео регистраторов на машинах собирать! Может кто проезжал видел как с пакетом шли

19 авг 2021 в 16:38

Заголовок - "СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке".

В тексте "— Обнаруженное в Тюмени тело ребенка, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО (!), принадлежит разыскиваемой девочке. На месте происшествия работают следователи и криминалисты Следственного комитета. Проводятся следственные действия, направленные на идентификацию личности погибшей, — сообщили в пресс-службе СК России. "

"Старшая сестра Насти Муравьёвой Татьяна говорит, что с их семьей правоохранители пока что не связывались.
— Нам пока не звонили, всё равно только экспертиза покажет, она это или нет, — сказала Татьяна Муравьёва"

Местный
19 авг 2021 в 13:45

Рук того урода, который мальчикам приставал? Или кто то моментом пользовался и выбросил чтобы на его списали? Бесят когда таких уродов возят по психушкам, якобы они больные...какая разница больной или здоров, надо сжечь за живо, чтобы и больному и здоровому в голову не пришло такое преступление

19 авг 2021 в 17:58

Соболезнования родным и близким, царствие небесное ребёнку.

Гость
19 авг 2021 в 13:48

Ну миллион же давали!!!! Зачем так жестоко с девочкой поступили. За чей грех она приняла такую смерть.

Гость
19 авг 2021 в 13:32

Лесобазу же проверяли в доль и поперек, столько поисковиков было. Значит подкинули, значит ЖИВА была??? Это ужас если ее 1,5 месяца живой держали неизвестно где и что делали с ребенком столько времени! Вы только представьте, что она помощи ждала, которой не было! Рыть землю надо было нашей полиции, а не штаны просиживать. У меня слезы! Бедное дитя!

19 авг 2021 в 13:24

Почему отменили смертную казнь?!

Гость
19 авг 2021 в 13:25

Царствие небесное Настеньке.... Полиция, найдите преступника!!!!!! Ну где наше правительство? Ну когда примут серьезные законы для педофилов???

Елена
19 авг 2021 в 13:43

Экспертиза покажет сколько дней девочка мертва, с момента исчезновения или ее еще держали где то живой. Ждем возможных новостей более подробнее. Царство небесного Ангелочек!

Гость
19 авг 2021 в 13:33

Каждая женщина , каждая мать сейчас плачет . Даже суровые лица мужчин выражают негодование к насильнику . Дрогнет ли хоть один мускул у той , которая родила и бросила на произвол судьбы свою кроху вместе с остальными ее детьми . Вот оно ля-ля , ля -фа чем обернулось

19 авг 2021 в 15:29

Кто нашел и при каких обстоятельствах - извстно? Наводка?

Андрей
19 авг 2021 в 13:43

Да.., чем больше экономика утопает в грязь, тем больше из болот выходит нечести.

19 авг 2021 в 13:23

предположительно....

Немедик
19 авг 2021 в 13:28

Продавщицы, которые постоянно видели педофила, покупающего разным детям сладости, такие истории - и на вашей молчаливой совести!

Бгость
19 авг 2021 в 14:48

СКР официально: найденное в Тюмени тело принадлежит пропавшей девочке.... это в заголовке. читаем дальше - СКР - тело ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! принадлежит пропавшей Насте Муравьевой!!!!! сейчас проходят следственные мероприятия !!!! ну почему вы такие журналюги!!!????

19 авг 2021 в 21:50

Потому что педофилов много на верху, конкретных. И не просто, а совершающих ритуальные жертвы. К чему высокие заборы? Что там происходит за ними, кто знает?

Гость
19 авг 2021 в 17:15

Жители, лесобазы, пожалуйста, пишите обращения в администрацию, полицию!!Пусть усилят охрану этого района!!! Что за ужасы у нас здесь творятся!? То убили, то изнасиловали!!! Всякие аморальные уродцы спокойно разгуливают и днем и ночью пьяные, орут, угрожают, ничего не боятся!!! В круглосуточных магазинах в открытую продают алкоголь ночью! Только смеркается и страшно выйти на улицу!!! Помогите!!!

Мауси
19 авг 2021 в 22:37

Редакция,вас критиковать совсем нельзя?Комментарии удаляете.

Гость
19 авг 2021 в 14:14

Не факт, может быть гастролер.

Зритель
19 авг 2021 в 14:06

Похоже что все-таки этот который мальчишек ловил. Похоже что выбили из него показания и он указал на место...

Андрей
19 авг 2021 в 13:41

Я думал мы опустились на самое дно, но тут постучали снизу..

Гость
19 авг 2021 в 18:06

Это ужас...Хоть тело только предположительно принадлежит Насте Муравьёвой,и возможно это не её тело,всё равно пострадал человек!Жалко того кто пострадал.

Гость
26 авг 2021 в 17:55

А где были родители? Почему ребёнок пошёл за 2 километра чтобы воспользоваться вайфаем

Господин