ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Гость
17 авг 2021 в 15:12

Один сладостями заманивает, другой 40 видами колбасы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:02

Мебельщики Лесобазы! отзовитесь, чей дядька будет.

17 авг 2021 в 16:08

Так в чём преступление, и ужас???? Где детали, фактЫ, пороли, явки??

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:51

Да нет..сейчас просто извинится,признает что был не прав, пообещает что больше такого ни-ни..и суд смягчит приговор...схема рабочая, стандартная..

17 авг 2021 в 22:34

Лишь бы на бедолагу чужого не повесили, учитывая биографию и обстоятельства.

ОТВЕТИТЬ
Немедик
17 авг 2021 в 14:40

Серьезно? Все постоянно видели мужика с внешним видом зэка постоянно покупающего разным молчащим детям сладости и никого ничего не смутило????? Никто не позвонил в полицию , не спросил у детей кто им этот мужчина? Слепоглухонемые все ???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:55

Я его знаю, он очень добрый человек и очень любит детей! Никогда не поверю что он мог что то сделать ( в плане насилия)!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:41

В его возрасте нужно своих детей иметь. Нормальные мальчики не будут ходить с мужиком за сладостями в магазин. Кто родители мальчиков? Их тоже нужно привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:52

какие все смелые комментаторы. Вы всегда в полицию звоните, когда видите мужчину, покупающего сладости детям?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 08:38

Что такое в тексте «РАНДОМНО»?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 23:42

Вообще как бы это не нормальнотсамо по себе любовь к чужим детям, что бы прям очень хотелось бы покупать сладости... Особенно у мужчин. Если ещк у женщин такая тяга обьясняется гормонами(материнским инстинктом), то у мужиков это ни как не обьяснить. Я женщина и то вот вообще не хочется чужим детям ходить и сладости покупать, не хочется с чужими детьми сюсюкаться, к чужим детям я отношусь ровно, и вот не понятно, что же у мужиков такая за тяга?

ОТВЕТИТЬ
житель адской Тюмени.
17 авг 2021 в 15:51

законодательство российское имени думских шоуменов: был судим за убийство, выпустили и никакого контроля за его дальнейшей жизнью.. а должен бы сидеть за убийство пожизненно.

Настас
17 авг 2021 в 17:32

Сейчас ,вроде нет открытых подвалов

Николай
17 авг 2021 в 19:15

Очень хотелось бы подробности данного инцидента.

17 авг 2021 в 14:52

Молодцы, чо - раскрутили тему. Теперь ребенку на раëне проходу не будет. Не могли по тихому педофила поймать. У нас к жертвам сексуального насилия нет сочувствия, только презрение.

ОТВЕТИТЬ
дддддд
17 авг 2021 в 14:47

неужели столько трусов вокруг? боятся рот открыть лишний раз и спросить? или равнодушие это, или что?

ОТВЕТИТЬ

У меня у одного возник вопрос к управляющей компании ? Почему подвальные помещения открыты ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 18:53

Судя по видео и фото мальчики как то вели себя развязно, странные, вон лежит на брошенном диване, на видео какие то движения непонятные...

Фото пользователя
18 авг 2021 в 09:40

В статье достаточно узнаваемая фотка мальчика(((...один узнал по одежде,сказал другому ...и понеслось(((
Надо понимать,что ждёт мальчика теперь при такой «славе»(((

Гость
17 авг 2021 в 15:14

Щас на него ещё и Настю повешают😃 а что им выгодно сейчас закрыть дело. Всегда же садят невиновных! Если бы он был и вправду маньяком, неужели бы он водил детей в магазин на камеры? Ещё и в своём же районе где живёт. Нет никаких доказательств что он и в правду износиловал! А людям только дай информацию они её ещё и преукрасят. Тем более сейчас в такое время! Нельзя людям делать добра!

ОТВЕТИТЬ
Муза Эльфовна
17 авг 2021 в 20:07

Преступник говорите? А что он сделал? Мороженое покупал? Я тоже покупаю, детям всегда хочется сладкого - только денег родители не дают, потому-что нет их у родителей, у меня тоже в детстве не было денег, меня угощали и я теперь угощаю ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:53

Виноваты родители, надо детям объяснять, и тогда дети на сладости продоваться чужим дядькам не будут. С чужим идут в магазин, а потом сами с ним в подвал. Жёстко. Контроль родителей где. Куда мир катится.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 авг 2021 в 16:46

Боже, какая тварь. Бедные дети

ОТВЕТИТЬ
Валентина
18 авг 2021 в 09:10

(часто заходил с разными детьми,покупал сладости)уже это вызывает подозрение ,почему бы не сфоткать эту личность и не сдать полиции,какое моральное бездушие,слов не нахожу....

Аноним
17 авг 2021 в 15:54

Незнают уже на кого бы весяки повесить, за погоны... Эх Россиюшка

17 авг 2021 в 14:38

Усё! С это дня чай без сладостей.... и никакой в доме новой мебели.... кровать сломается, то сплю на полу. Если шо еще узнаете, пишите срочно...

ОТВЕТИТЬ
Сухoдрищeв
17 авг 2021 в 15:41

Мoлoдцы, чо - раскрутили тему. Теперь ребенку на раëне проходу не будет. Не могли по тихoму педофила поймать. У нaс к жертвам сексуaльного нaсилия нет сочувствия, тoлько презрение.

17 авг 2021 в 15:10

Может быть Настя и с ним приходила в магазин по словам говорили что утром приходила в магазин с отцом ,а отца не показали по видио где мать Насти Муравьевой,и спросите знает ли она этого человека? Муравьев и он сидели за убийство? Неужели, получается Муравьев должен ему?

Dima
8 сен 2021 в 17:33

Видели мужика с разными детьми, что их угощает, а подумать зачем никто не захотел.
Сдали бы в УВД по слежке можно было бы на месте преступления взять.
Потом удивляемся что это происходит... самим плевать.
А потом крики о смертной казни.

Неужели у людей тоже такой подход что нет тела нет дела?
Видимо это везде так.
Профилактика на нуле, зато потом кипучей деятельности через край.

Гость
17 авг 2021 в 15:02

Может он и с Настей был? Информация к размышлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 21:33

Это постановка.этой фоткой вы 72с RU себя сдали по полной,удалите коммент напишу ещё,и на другом сайте.

Гость
18 авг 2021 в 19:03

БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, А СТАТЬЮ МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ...
СМИ раскрутит дело, господа форумчане -- вынесут приговор....

А кто потом вину на себя возьмет --- если окажется что он не виноват ??