RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

3 м/c,

ю-з.

751мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 79,43
EUR 93,81
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Лесобазе в Тюмени начался демонтаж домов под снос

13 августа 2021, 18:24
Гость
13 августа 2021, 19:36
Опять любители "старины", травки и топольков опять запричитали. Если вам так нравится малоэтажные домики, зелень, почему бы вам не переехать жить в деревню? Там и домики маленькие и травка и деревьев много, воздух чище. Разве не так? А зелень и травку мы тоже любим, но как застраивать район ничего не сломав? То, что будет построено на месте старых домов неизвестно, но наверняка лучше этих развалившихся бараков.
13 августа 2021, 18:50
Очень хорошо бы там смотрелись невысокие дома, да и деревья бы сохранили...
13 августа 2021, 18:27
Очень даже перспективный район будет если там построят какой-нибудь элитный ЖК !
13 августа 2021, 20:53
Очень эстетично смотрится сверху, я считаю, это прекрасный район для малоэтажной застройки с сохранением деревьев и палисадников!
Гость
13 августа 2021, 18:40
А на маяке когда уже снесут все бараки вдоль ул интернациональная и Волгоградская.
Гость
13 августа 2021, 19:20
Ща в беттон опять всё закатают.. И будут каждую травинку косить по три раза в неделю....
Гость
13 августа 2021, 19:17
Вы задолбали Лесобазу стричь траву. От травы хоть дышать легче но нет надо обязательно её стричь и стричь.. Сколько можно косить? Косят и косят целыми днями её до грунта. пилят бабло и рабочие места для дармоедов. Чем так работать лучше вообще никак не работать. вредительство натуральное.
Гость
13 августа 2021, 18:47
Лучше бы и дальше бараки стояли, а то теперь вместо них уродливых человейников настроят!
Гость
14 августа 2021, 10:06
Какие громкие слова и какой пшик на деле! Это 72ру.
Гость
13 августа 2021, 19:23
Почему бы не на этом месте новую школу построить?
Гость
14 августа 2021, 05:26
Решили забрать обжитое намоленное место.....!!!!!
Гость
14 августа 2021, 14:24
Хороший был райончик, уютный, немножко криминальный, там работал с 72 года недолго. Много озерушек было... Прекрасная рыбалка.. Теперь все застроили, засыпали....
13 августа 2021, 19:53
Дома не выше сосен сюда. И каждое имеющееся дерево сохранить.
13 августа 2021, 21:49
ээээх, взять бы весь этот район с готовой зеленью да отдать под строительство какого-нибудь детского парка типа диснея... зелень есть, транспортная развязка хорошая, добираться всем удобно...
16 августа 2021, 11:42
Интересно, там туалеты в квартирах или уличные?
Гость
19 августа 2021, 16:33
Добрый день. Отвечу сразу на несколько вопросов. Самый главный ТУАЛЕТЫ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРАХ))) ЭТИ ДОМА БЛАГОУСТРОЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ. ЗРЯ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО БАРАКИ, ДА ЕСТЬ КВАРТИРЫ С МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДЬЮ СТРОИЛИСЬ В 70-Х ГОДАХ И КВАРТИРЫ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, ЕСТЬ ДОМА (БАРАКИ) С ПЛОЩАДЬЮ ОТ 55 ДО 90 КВ/М ПОСТРОЙКИ 80-Х ГОДОВ. ДА РАНЬШЕ БЫЛ КРИМИНАЛЬНЫЙ РАЙОН, КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, И ВЕСЕЛО ГУЛЯНЬЯ ПРОХОДИЛИ ОСОБЕННО ПОМНИТСЯ НОВЫЙ ГОД, ВЫБОРЫ... ЛЮДИ ПЕЛИ ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ, ЛАЗИЛИ НА СТОЛБ ЗА ТЕМ ЧТО ТАМ ПОВЕСЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ ГУЛЯНЬЯ И КВАРТИРЫ НА ЗАМКИ НЕ ЗАКРЫВАЛИ, СЕЧАС ЖИВУТ И СОСЕДА НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ЗВАТЬ. А ТО ЧТО КРИМИНАЛ, ТАК ВЫ СКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО НЕТ ИЛИ НЕ БЫЛО НИ КОГДА. ВСПОМНИТЕ ПРО ЗАРИКУ БИТВА НА ПЕРЕПРАВЕ ЧЕРЕЗ ТУРУ, А РАЙОН КПД. РАЙОН ЛЕСОБАЗА ВСЕГДА ЧИСЛИЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ, ЖАЛЬ МНЕ ЛЕСОБАЗУ ТЕХ ВРЕМЁН
Гость