28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
13 авг 2021 в 18:50

Очень хорошо бы там смотрелись невысокие дома, да и деревья бы сохранили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 21:49

ээээх, взять бы весь этот район с готовой зеленью да отдать под строительство какого-нибудь детского парка типа диснея... зелень есть, транспортная развязка хорошая, добираться всем удобно...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 20:53

Очень эстетично смотрится сверху, я считаю, это прекрасный район для малоэтажной застройки с сохранением деревьев и палисадников!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:53

Дома не выше сосен сюда. И каждое имеющееся дерево сохранить.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 19:36

Опять любители "старины", травки и топольков опять запричитали. Если вам так нравится малоэтажные домики, зелень, почему бы вам не переехать жить в деревню? Там и домики маленькие и травка и деревьев много, воздух чище. Разве не так? А зелень и травку мы тоже любим, но как застраивать район ничего не сломав? То, что будет построено на месте старых домов неизвестно, но наверняка лучше этих развалившихся бараков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:40

А на маяке когда уже снесут все бараки вдоль ул интернациональная и Волгоградская.

ОТВЕТИТЬ

Очень даже перспективный район будет если там построят какой-нибудь элитный ЖК !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:17

Вы задолбали Лесобазу стричь траву. От травы хоть дышать легче но нет надо обязательно её стричь и стричь.. Сколько можно косить? Косят и косят целыми днями её до грунта. пилят бабло и рабочие места для дармоедов.
Чем так работать лучше вообще никак не работать. вредительство натуральное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:47

Лучше бы и дальше бараки стояли, а то теперь вместо них уродливых человейников настроят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 19:20

Ща в беттон опять всё закатают.. И будут каждую травинку косить по три раза в неделю....

16 авг 2021 в 11:42

Интересно, там туалеты в квартирах или уличные?

Гостья
14 авг 2021 в 10:06

Какие громкие слова и какой пшик на деле! Это 72ру.

Гость
19 авг 2021 в 16:33

Добрый день. Отвечу сразу на несколько вопросов.
Самый главный ТУАЛЕТЫ НАХОДЯТСЯ В КВАРТИРАХ)))
ЭТИ ДОМА БЛАГОУСТРОЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ. ЗРЯ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО БАРАКИ, ДА ЕСТЬ КВАРТИРЫ С МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДЬЮ СТРОИЛИСЬ В 70-Х ГОДАХ И КВАРТИРЫ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, ЕСТЬ ДОМА (БАРАКИ) С ПЛОЩАДЬЮ ОТ 55 ДО 90 КВ/М ПОСТРОЙКИ 80-Х ГОДОВ. ДА РАНЬШЕ БЫЛ КРИМИНАЛЬНЫЙ РАЙОН, КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, И ВЕСЕЛО ГУЛЯНЬЯ ПРОХОДИЛИ ОСОБЕННО ПОМНИТСЯ НОВЫЙ ГОД, ВЫБОРЫ... ЛЮДИ ПЕЛИ ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ, ЛАЗИЛИ НА СТОЛБ ЗА ТЕМ ЧТО ТАМ ПОВЕСЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ ГУЛЯНЬЯ И КВАРТИРЫ НА ЗАМКИ НЕ ЗАКРЫВАЛИ, СЕЧАС ЖИВУТ И СОСЕДА НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ЗВАТЬ.
А ТО ЧТО КРИМИНАЛ, ТАК ВЫ СКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО НЕТ ИЛИ НЕ БЫЛО НИ КОГДА. ВСПОМНИТЕ ПРО ЗАРИКУ БИТВА НА ПЕРЕПРАВЕ ЧЕРЕЗ ТУРУ, А РАЙОН КПД. РАЙОН ЛЕСОБАЗА ВСЕГДА ЧИСЛИЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ, ЖАЛЬ МНЕ ЛЕСОБАЗУ ТЕХ ВРЕМЁН

Гость
14 авг 2021 в 14:24

Хороший был райончик, уютный, немножко криминальный, там работал с 72 года недолго. Много озерушек было... Прекрасная рыбалка.. Теперь все застроили, засыпали....

ОТВЕТИТЬ
Воланд
14 авг 2021 в 05:26

Решили забрать обжитое намоленное место.....!!!!!

Гость
13 авг 2021 в 19:23

Почему бы не на этом месте новую школу построить?

Загрузка...