перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени отправили на карантин почти сотню детей из-за COVID-19

11 августа 2021, 13:30
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 13:34
любой чих - это уже корона😂
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 13:47
Родителям как работать? Они я так понимаю тоже на изоляции?
demidovaingulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 14:48
Неужели родители согласятся на вакцинацию детей?
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 16:23
Предполагаю, может прийти время, когда чистая кровь не вакцинировавшихся станет на вес золота, потому что генномодифицированная кровь "насильно ужаленых" или "без ума поверивших" псевдогосударству, будет непригодной для переливания, а возможно опасной и для самих носителей.
Гость
11 августа 2021, 13:55
Теперь детей будут сокращать
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2021, 16:09
Почему не дать им переболеть и выработать иммунитет?
Гость
11 августа 2021, 14:30
Кто там кричал, что дети не болеют короной? А как дело подходит к тому, что пора вакцинировать и их, так сразу стали заболевать. Совпадение? Не думаю....
Гость
11 августа 2021, 14:58
А скоро первое сентября - просто непаханое поле для шантажа.
Гость
11 августа 2021, 15:25
Интересно, когда у детей стали ПЦР брать? Или это родители за свои деньги делают? За весь этот учебный год в ребенка-школьника ни разу в детской поликлинике тест не брали. Один диагноз был – ОРВИ
21927788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 16:13
В Тюмени приступили к опытам над детьми?детей оставьте в покое.
Гость
11 августа 2021, 14:10
Вакцинировать будут младенцев
Гость
11 августа 2021, 16:42
Тюленцы сами понесут им своих детей
Гость
11 августа 2021, 17:14
Cкоро начнут колоть детей, и тюленцы молча отдадут их на заклание.
Гость
11 августа 2021, 23:07
Коронавирус - разновидность ОРВИ. Тесты врут в 50% случаев. Обман на обмане. Дети с нормальным иммунитетом болеют в легкой форме! Детей и подростков вакцинировать нельзя! От этого пожилые будут болеть чаще и тяжелее.
Гость
12 августа 2021, 00:17
Болеют и не в одно детском саду, и не по одному ребенку. Выводят только контактных, а остальные все ходят в детский сад и группы продолжают работать.
Гость
11 августа 2021, 19:10
А скоро 1 сентября. дети как и в том 2020 году все начнут болеть(а болеть начнут тк вирус мутировал) - но им всем будут ставить как и в том году ОРВИ:((( Статистику ведь нельзя портить. Да и как же дети ведь не болеют короной. Только ОРВИ дети болеют:((((
Гость
11 августа 2021, 17:23
А дальше - не лучше... 72ру, вы в курсе, что есть такие штуки - падежи и склонения, причастия, деепричастные обороты? Ну, на крайний случай, - держите для особо одаренных Словарь Даля под рукой... Или вы настолько популярны, что можете себе позволить все, извините, похерить?
Гость
11 августа 2021, 21:47
щас любые сопли будут короной обзывать. а с такими тестами так вовсе
Гость