Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поисках пропавшей Насти Муравьёвой проверят чердаки и подвалы всех тюменских домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
9 авг 2021 в 14:08

Искать конечно надо, но без наводки просто везде это как иголку в стоге сена. Кроме подвалов жилых домов, есть еще куча гаражей всевозможных, заброшенных дач и домов в пригороде, недостроев и расселенных домов, всяких зарослей непроходимых на задворках окраин, лесополосы вдоль жд и автодорог, да пригородный лес в конце концов. Разве ж реально это все прочесать?!

9 авг 2021 в 10:06

Всмысле?! А че, не смотрели ещё?! С этого и надо было начинать!

9 авг 2021 в 08:44

Даже слов нет. Как кто чего написал интернете - они находят. Милиция бы девчушку нашла.

9 авг 2021 в 10:15

До настоящего времени ни на сайте УМВД, ни на сайте СУ СК региона нет ориентировки по Насте, почему?

9 авг 2021 в 17:30

В нашем подвале кто-то живёт, но если вы попросите ключ в УК, то вам скажут всё в порядке и никто там ничего проверять не будет.

9 авг 2021 в 13:23

У "француза" все тщательно проверьте на участке!

Мауси
9 авг 2021 в 09:00

А как же чердаки и подвалы всех частных домов,подвалы школ и магазинов,столовых и кафе?

9 авг 2021 в 12:17

А где тогда до этого искали? В парках развлечений?

ГОСТЬ
9 авг 2021 в 10:29

Недопонимаю проверить целостность замков, а что если упырь причастный имеет ключи и работник управляющей компании. Как проверять без тщательного контроля полиции, раз в десять лет можно выгнать всех для проверки, ради ребенка. Еще исключить день пропажи, проверять все видео до 30 июня.

Гость
9 авг 2021 в 10:36

Если была там то давно бы услышали или бы стояла вонь от трупа на всю улицу.

9 авг 2021 в 15:03

если не найдут, то скажут, мы сделали, всё что могли

Гость
9 авг 2021 в 11:49

Проверить то надо, да и в целом УК неплохо бы регулярно следить за такими вещами. Только по факту наверняка будет сделано "на отвали" или не ходя отписки отправят - "осмотрели, всё закрыто"

Гость
9 авг 2021 в 13:44

Они до сих пор не были проверяны? И зачем писать эту инфу? Ведь могут замести следы!

Гость
9 авг 2021 в 10:42

Похоже, следствие идет по аналогии с расследованием убийства Аней Лариной, погибшей в Ростове-на-Дону в 1994 г. в возрасте 6 лет от рук зверя.

111
9 авг 2021 в 14:46

Ага, желательно ещё указать с каких начнут, в какое время придут, чтоб прибраться успели, если за 1,5 месяца не управились.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

10 авг 2021 в 10:04

после такого рейда много всяких висяков обнаружат!

9 авг 2021 в 14:29

ближе к выборам девочку найдёт какой нибудь депутат из всем известной партии...

Гость
9 авг 2021 в 17:06

нужно проверять коттеджи и трёхэтажные замки с их огромными территориями, подвалами и цокольными этажами, в которых, бывает, целые лаборатории находят и офисы

Гость
10 авг 2021 в 09:46

Лучше начать с крыш и чердаков. Найдут то чего и не ожидали.

Гость
9 авг 2021 в 13:23

СМИ , вы реально извращенцы, зачем такое выкладывать , давайте всю секретность сюда сольёте , тогда ребёнка вообще не увидим.
У вас в жизни принцип один КТо ПерВый тот МОЛОДЕЦ!
После окончания всех проверок могли бы это все выложить.
Позор вам и нашим органам, особенно следователям, которые до сих пор не могут найти НАШИХ детей с 1998г!

Мауси
9 авг 2021 в 18:26

Ни разу со дня пропажи всех тюменских детей не проверяли церкви и их подвалы.А ведь проведенные в Польше исследования показали,что больше всего педофилов среди попов.

Гость
9 авг 2021 в 10:41

Когда матери наплевать на своего ребенка, происходят подобные вещи. Нужно в школе проводить уроки по материнству и отцовству. Зачем физика, химия, геометрия? Мне вот это в жизни не пригодилось от слова совсем. Когда я родила, я была не готова к физическим нагрузкам и к послеродовой депрессии. И тоже чуть до трагедии не дошло. Кстати, я не знаю ни одного фильма про послеродовую депрессию. Ни тому нас в школах учат.

Гость
9 авг 2021 в 17:03

нужна сумма 10 миллионов рублей за вознаграждение за любую достоверную информацию, а не 500 тыс.

Vânzător de vânt
9 авг 2021 в 19:44

"... а замки никто не открывал с 30 июня (день, когда пропала Настя Муравьёва) до даты осмотра" - идиоты какие-то, ей-богу. А обслуживающим организациям в подвалах и на техэтажах делать нечего, чтоли?

Гость
9 авг 2021 в 15:38

Пригласите ясновидящих и проверьте их версии. А так это , конечно надо сделать прочесать все подвалы , но вряд ли от этого будет толк . Злоумышленник не дурак и все продумал , разве , что только в запале не доглядел где-то и не предусмотрел от захлестнувшей жажды преступления . Такие люди со сдвинутой психикой и запросто могут оступиться в своих действиях