29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
7 авг 2021 в 16:50

как будто она сама ушла и щас на вас смотрит и придёт...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 18:54

Согласовали мероприятие или ОМОН не в курсе?

7 авг 2021 в 18:31

Это похоже на то, как студенты высовываются в форточку с зачоткой и кричат : "Халява, приди! " Ну что за детский сад?

7 авг 2021 в 19:26

Молодцы! Всё правильно, вдруг ее где-то держат, и не пускают ее,и она увидит случайно или услышит и убежит от них! Такое чувство,что вернётся она.,дай Бог чтоб нашли ее скорее и наказали виновного!

Гость
7 авг 2021 в 21:11

Извините, не в обиду организаторам и участникам, какая-то отталкивающая акция. Ребенок не выбирал путь добровольно не приходить домой, а с ней какая-то беда произошла. Могла бы прийти сама, давно бы пришла. Может акцию надо было не с шарами и детьми проводить, а в более серьезном ключе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 13:30

Какая цель этой псевдо поисковой акции? Хайпануть на слезливой истории? Ноль проку от всех этих активистов поисковиков. Зачем? Увезти от реальных вопросов к плаксивым сторис? 21-й век. Дети пропадают. Камер нет, системы городского контроля нет. Только в ваших любимых сериалах сидят профурсетки и дела играючи раскрывают, со стаканчиком смузи. Где доклад главного полицейского города? Публично. Что будет предпринято, в какие сроки и кто ответственный за результат? Вместо этого детей с шариками выведем, поплачем всем миром

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:12

КАК много неравнодушных тюменцев .... :)
к чему этот фарс ??
прославится на фоне пропажи ребенка ??? лишь бы прославится, то один отряд , то другой, то третий... А РЕЗУЛЬТАТА нольььь

папа
7 авг 2021 в 21:58

и что там с халатностью то?
посадили кого то?
Настя,мы о тебе не забыли!
найдись!

Гость
8 авг 2021 в 09:39

Сатанизм какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:36

как вы уже надоели, вместе со своими шариками

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:35

"Какая трогательная акция! И детишек сколько. Девочки вон какие красивые с шариками стоят. Пойдемте, я и вам коктейли сделаю. И колбасой накормлю, и стихи почитаю. Нас не побеспокоят, никто вас искать не будет, я уже не раз так делал".
С любовью,
Поль, Жорж и Олежка.