перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Всем подряд предлагаем кильку — ну чего смеяться?» Почему кассиры в супермаркетах навязывают товары по акциям

5 августа 2021, 18:00
Прочитал только заголовок и сразу вспомнил за кильку в томате...слюна потекла...
5 августа 2021, 15:06
От тюрьмы, да от сумы не зарекайся. Если совсем прижмет - придется так же сидеть на кассе и предлагать просрочку. В нашей жизни были такие "американские горки", впору книги писать. Надеюсь, пока не буду. Но жизнь так переменчива.
Гость
5 августа 2021, 15:29
В аптеках так же делают,придут к руководителю новые поставщики со своей продукцией,он заключает с ними договор,они ему разные подарочки вплоть до путёвочки на отдых,а фармацевты потом крайние,кому бы втюхать это фуфло,дорогое и не эффективное,но если не смогли продать,потом вычтут из зарплаты.Логика убийственна,вы должны уметь предлагать покупателю и фигня что покупатели нищие.
Гость
5 августа 2021, 19:18
как то купил, вспомнив советскую кильку в томате.. лет 10 назад, открыл и выбросил в каком то бульоне плавали несколько частей рыбок.. ..Все ребята, эту разводилову -"рыбные консервы" не беру, ну шпроты разве что в стеклянной банке, но вкус уже далеко не тот((
Гость
5 августа 2021, 16:02
Если хотите продать товар сделайте на него скидку не 10% или 20%, а 90% и ВЫ увидите как Ваш товар разлетится как пирог.... А покупать масло пусть и со скидкой 10%-20% от стоимости 150р --- не комильфо ....
Гость
5 августа 2021, 17:19
Мы направили запросы по акционным товарам в «Магнит», «Пятерочку», «Ленту» и SPAR, но ни одна из сетей не пожелала ответить на наши вопросы. Предлагаю бойкотировать наглых сетевиков, не желающих общаться с жуналистами. Будем ходить только в магазины у дома!.. Упс, точно, их же все задавили.
5 августа 2021, 19:33
то что предлагают по акции, часто в основном фуфло...
Гость
5 августа 2021, 15:26
Стараюсь заранее писать список что мне действительно НУЖНО купить и следовать ему.Всякие конфеты,печенье,консервы вообще не покупаю,качество-дрянь,кофе не пью,поэтому меня больше раздражают эти предложения на кассе.
Гость
5 августа 2021, 15:46
Тушёнка - само по себе это хорошо. Но если на банке написано "Тушёнка", совсем не обязательно, что она там есть. Банка со свиной на деле может оказаться набитой салом. Я как-то купил банку говяжьей в "Монетке", подогрел ... а мяса там меньше чайной ложки оказалось.
Гость
5 августа 2021, 16:09
Все эти акционные товары можно купить в "Светофоре" и "Доброцене" ещё дешевле без всяких скидок.👍😁