Город

Тюменские гаишники помогли больному школьнику, который с бабушкой застрял в пробке на трассе

Мальчика они доставили в больницу. Там ему врачи оказывают помощь

Мальчику подарили портфель

Тюменские гаишники довезли 12-летнего ребенка на патрульном автомобиле до больницы. Дядя мальчика поблагодарил инспекторов ДПС Михаила Киселева, Данила Нестерова и Юрия Блохина за оказанную помощь. В свою очередь силовики подарили школьнику рюкзак со световозвращающей полосой. Сам подросток сейчас находится в больнице. Об этом 4 августа сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

— Мальчику, находившемуся с бабушкой на даче, неожиданно стало плохо: началась непрекращающаяся рвота, стала резко понижаться температура. Ребенка повезли в больницу, но загородная трасса в воскресенье вечером была загружена транспортом, возвращающимся в город, — рассказали в УГИБДД. — На 18-м километре автодороги Курган — Тюмень бабушка мальчика обратилась за помощью к инспекторам ДПС. Взглянув на ребенка, полицейские поняли, что ему очень плохо. Приняли решение посадить мальчика с бабушкой в патрульный автомобиль, чтобы как можно быстрее довезти ребенка до больницы.

Ранее мы рассказывали другой случай, когда гаишники оказывали помощь. Инспекторы ДПС спасли тюменцев от пожара в садовом товариществе. В январе 2021 года в поселке Березняки сотрудники ГИБДД вывели из пожара четырех человек. Никто из жильцов дома не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем