28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
АВВ
4 авг 2021 в 13:05

Да если она и жива, ее давно нет в городе , а возможно и в стране, смысл тут искать, тут дело чем то тухлым пахнет, не чисто тут все, камер нет, свидетелей нет

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 12:46

Очень большая вероятность что девочка могла подпустить к себе кого то , кто по ее мнению не вызывал подозрений: подругу или знакомую , женщину или девушку .
Дети прекрасно знают что к взрослым дядькам подходить нельзя .

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 13:01

Я бы проверил Лизу алерт. Что москвичей так оперативно принесло в Тюмень в данной связи. И местные медучереждения, занимающиеся темой транспанталогии органов человека.

ОТВЕТИТЬ

Все версии? А как же Поль григье и токмаковы? Когда их на полиграфе проверят то. Вопросы просты были ли они в те дни или предшествующие на лесобазе что они там делали и так далее я вас учить чтоли должен.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 13:08

Девочку с Дома обороны тоже не нашли. Тюменцы помнят... и снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:44

А то до его поручения тут никто ничего не делал. Ждали сидели когда ж поручение из Москвы прилетит. Вот оно.

4 авг 2021 в 13:53

Что толку то искать в Тюмени?! Уже второй месяц пошел. Думаю, что девочки в городе давно нет. И это было понятно уже после нескольких дней пропажи...

6 авг 2021 в 19:53

Надо проверять все деревянные близлежащие туалеты. Выкачивать и проверять. Удивительно, но в одной из групп в ВК промелькнула картинка с сарказмом - девочка пошла в туалет, уронила телефон, потянулась и провалилась. Не дай Бог.

Имя
4 авг 2021 в 14:33

На фото я вижу чай в подстаканнике ?

Оля
4 авг 2021 в 23:17

Может правда держат где-то в подвале, или в гараже в подполье, и возможно и не одна она там, это надо проверять

гость
4 авг 2021 в 13:44

где же ты, настенька? страшно подумать, сколько всяких тварей вокруг нас и наших детей... жалко девочку еще и потому, что жила в таких нечеловеческих условиях... маленькая комната в обшарпанном пансионате, четверо детей и пьющий отец - грузчик... мать их бросила... на что же они жили... я на пенсии, помочь детям нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:53

Да...версий много. Дети пропадают по всей стране и найти их не могут. Уже сами волонтеры пускают слухи о том, что поддержки со стороны органов нет никакой. Есть и слухи, что это действует какая то сеть, которая ворует детей на органы или сексуслуг. И все это покрывается кем то наверху. Начитаешься комменты и волосы дыбом. Уже хочется не просто статей, что ищу, а что нашли. Ну не может быть так, что о таких преступлениях не в курсе авторитетные. Ведь дети же пропадают, не сумки с деньгами. Очень хочется, чтобы нашли девочку либо этих тварей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:14

А почему он без лупы сидит? Непорядок.😎

ОТВЕТИТЬ
174
4 авг 2021 в 19:13

Жалко девочку и родителей... какой-то для чего-то сделал же это... месть или что ещё?

Юлия
4 авг 2021 в 20:20

Посмотрите короткометражный фильм "тюменский педофил". Может у кого-то вопросов прибавиться, а у кого-то станет меньше.

Человек
5 авг 2021 в 05:44

+1

Гость
9 авг 2021 в 04:24

Была бы дочерью какого нибудь чиновника!?вмиг бы нашли

Гость
9 авг 2021 в 04:23

Плохо контролируют!

Гость
9 авг 2021 в 04:32

Надо искать вовсех близ лежащих домов,поквартирный обход!Это кто помнит про случай в Дагестане про Калимат Омарову?!Сколько людей искало,а оказалось убийца жил в соседнем доме и держал ее там,пока не убил

Гость
9 авг 2021 в 04:36

Надо искать,очень жалко ребенка,а эту тварь которая похищает детей,надо поймать и убить,пока еще другого ребенка не похител

Гость
4 авг 2021 в 13:24

"Правильно, все-все версии проверьте. Волонтеров побольше по лесам отправьте. Листовок побольше в магазинах расклейте. А мы пока коктейли приготовим и пойдем стихи дамам читать".
С ЛЮБОВЬЮ, Поль, Жорж и Олежка.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 авг 2021 в 22:30

А собак пускали по следу Насти? Я не помню.Может,что то пропустила в новостях.Если бы могла,тоже пошла бы помогать в поисках.

ОТВЕТИТЬ