28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Что значит, пожурил? Пальцем пригрозил и ласковой сказал "Ай яй яй!"?

4 авг 2021 в 10:56

Таких, только пожурить, и за взятки чиновникам ай яй яй!
За мешок картошки посадят...

4 авг 2021 в 10:48

Дезинфектора даже не пожурили... Денег дали и усё😂

4 авг 2021 в 11:52

Сибстройсервис и в Олимпии парковки не доделал. У Комбинатской 54к2 часть парковочных мест находится в районе Комбинатской 38, так там слегка щебнем присыпали и всё, типа и так сойдёт.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:23

Пожурил, а пора бы натянуть по самые гланды...

Лично я презираю тех, кого нельзя оскарблять, в первую очередь из-за строительного беспредела, который они устроили в Тюмени. Кривые дороги, смещенные перекрестки, уничтоженная историческая застройка, человейники... Все это красноречиво говорит об их отношении к городу и горожанам, об их интелектульных способностях и моральных качествах. Лично мне пофиг, воруют они или нет. Куда страшнее то, что они везде пакостят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 12:03

Можно по подробнее,про ссс и хозяев,и кто достраивать будет дома !?

Екатерина
4 авг 2021 в 20:05

а почему не пожурил за кучу исполнительных листов, по которым не выплачивают деньги дольщикам????

4 авг 2021 в 10:13

Енчу в своём репертуаре, Юрочкин давно не гендиректор.

Гость
4 авг 2021 в 09:50

Кого он там пожурил? Юрочкины слились давно из Тюмени, а возможно и из страны.

Клаус Тро Фоб
4 авг 2021 в 10:44

Парковки? Не е е , не слышали. А зачем они? Парковки? Парковки!

Яяяя
4 авг 2021 в 11:54

Нечего что они знакомые)))

Владимир
4 авг 2021 в 12:15

Писаки 72, вы вообще в теме? Вы понимаете, о чем пишите? На вашем фото совсем другая парковка - с другого ЖК Москва, который в мкр Плеханово, а вы пишите про Интернациональную, а там вообще парковка продается.

Свидетель $ за 30
5 авг 2021 в 14:39

в заголовке Пожурил в тексте Предписание. кликбейт заголовок с вялым текстом. все только для того что бы баннерную рекламу показать пользователям и заработать на ней немного от Яшки и Гугл

16 авг 2021 в 09:39

может кто нибудь Межрайгаз пожурит или пристыдит за отсутствие парковки. По ул.Энергетиков проехать не возможно все машинами в 2 ряда заставлено. Зато цепочкой огорожено место для "элиты".

Гость
4 авг 2021 в 10:38

Сибстройсервис умер уже, дома будут другие застройщики достраивать!