29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
3 авг 2021 в 11:06

Типичный ответ чиновника: "Держу всё на контроле..." - то есть ничего не делается, и я это контролирую - "Прошу отнестись к этому с пониманием!"

3 авг 2021 в 09:33

Мечтаю, что из центра города, с набережной и из парков навсегда уберут: коней, тарахтелки, батуты, продажу дешевой китайской муры.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:05

вот как всегда это у мостостроя что-нибудь да не доделают

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:54

снести там все к чертям и посадить деревья! какать видите ли им там негде, а то что и без туалетов все засрали что то никто не замечает.

3 авг 2021 в 11:09

"Чтобы в этот переходный период обеспечить соблюдение минимальных условий комфортного пребывания посетителей..."
***
У нас уже не один десяток лет "посетителям" - также известным как "народ" или "население" - обеспечивают соблюдение минимальных условий комфортного пребывания в стране.

Ну, ждём... или ждите вы, "обеспечиватели" - как уж получится!

тюменец
3 авг 2021 в 10:49

ВОДУ вам подавай питьевую (!) , вместо раствора дустового, туалеты вам подавай... размечтались...

Гость
3 авг 2021 в 08:31

Там рядом стройка - вот и решение проблемы.

Мазай
3 авг 2021 в 10:13

Набережная моора - кухарука....

Всё АНАЛОГОВНЕТ .....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 авг 2021 в 10:53

АналоГОВНЕТная набережная имени моора - кухарука в Тюмени......

ОТВЕТИТЬ
ФакелМэн
3 авг 2021 в 09:10

Проявите находчивость...

3 авг 2021 в 12:57

"Как они сами признаются, подниматься на мост, чтобы добраться на противоположный берег, не всегда удобно."

Это как? 🙂
- сегодня я проснулся и встал с левой ноги , смог сходить в туалет на набережной без проблем.
- а сегодня я проснулся поздно, почти в обед и мне тяжко было идти до туалета на набережной 😂

я не понимать 🙂

Гость
3 авг 2021 в 09:01

Судя по статье у половины отдыхающих недержание и энурез. Нормальный взрослый человек запросто выдержит часов 5. За это время от прогулок по нашей набережной начинает поташнивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:15

На старой тоже нет.
А что 72 замолчали про воду? Начальство велело сидеть бояться и молчать?

Гость
3 авг 2021 в 12:09

Я бы на месте администрации выписал Мостострою отказ в приемке набережной на баланс города и заставил бы там всё переделывать!

ОТВЕТИТЬ

Общественные туалеты возле моста влюблённых похоже станут местом зачатия некоторых будущих тюменцев !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:49

Сперва придут на эту набережную раскалёную сковородку,наедятся и напьются всякой дряни,а потом конечно тянет в туалет по малому и большому,а иногда ещё и рвота лезет.Как там можно вообще гулять?🤦

Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:21

ну теперь можно на новую набережную идти - будет на что посмотреть ..........
ну а если без зубоскальства - то общественный туалет в подобном месте это само-собой разумеющиеся и не вижу смысла делать из этого какое-то важное событие..........
72-ру скоро писать начнет что у кого то там кошка окотилась или собачка щенят принесла ....... Что тоже "важное" событие

Гость
3 авг 2021 в 08:52

В кустике хорошо, и бумага туалетная под рукой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:34

Серьезно, негде руки вымыть?! А вы их точно моете? С противоположной стороны отличный туалет, очередей нет, возле раковин народ тоже не замечен. Про ваших детей вообще нет речи, не мыли и не будут в новом туалете. Вы их так приучили. Пройти 300 м это колоссальные неудобства, требующие общегородского референдума? Вату сладкую свою, бургеры из вонючих повозок. Может уже успокоитесь и в театр детей сводите? В музей. Фастфудные вы наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:45

Сколько лет живу в Тюмени,ни разу не было необходимости посещать общественный туалет.Если я иду гулять,наслаждаться видами природы,то зачем мне пить газировку,есть сладкую вату или шашлыки?Лучше это сделать дома,поесть нормальную еду и перед выходом из дома,золотое правило-сходить в туалет.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:22

Булеева - - главная по туалетам по жизни

Гость
4 авг 2021 в 11:24

И освещения там нет

Сергей
6 авг 2021 в 12:35

Там специально для таких целей оставили прекрасные кусты, как в старые добрые времена. И вообще, набережная - как окно в прошлое: всё закатано в монументальный бетон, как в 80-х, и заставлено ларьками-марьками, как в 90-х. И это относится к обоим берегам.