Там специально для таких целей оставили прекрасные кусты, как в старые добрые времена. И вообще, набережная - как окно в прошлое: всё закатано в монументальный бетон, как в 80-х, и заставлено ларьками-марьками, как в 90-х. И это относится к обоим берегам.
Гость
4 августа 2021, 11:24
И освещения там нет
Гость
3 августа 2021, 13:49
Сперва придут на эту набережную раскалёную сковородку,наедятся и напьются всякой дряни,а потом конечно тянет в туалет по малому и большому,а иногда ещё и рвота лезет.Как там можно вообще гулять?🤦
"Как они сами признаются, подниматься на мост, чтобы добраться на противоположный берег, не всегда удобно."
Это как? 🙂
- сегодня я проснулся и встал с левой ноги , смог сходить в туалет на набережной без проблем.
- а сегодня я проснулся поздно, почти в обед и мне тяжко было идти до туалета на набережной 😂
я не понимать 🙂
ну теперь можно на новую набережную идти - будет на что посмотреть ..........
ну а если без зубоскальства - то общественный туалет в подобном месте это само-собой разумеющиеся и не вижу смысла делать из этого какое-то важное событие..........
72-ру скоро писать начнет что у кого то там кошка окотилась или собачка щенят принесла ....... Что тоже "важное" событие
Гость
3 августа 2021, 12:09
Я бы на месте администрации выписал Мостострою отказ в приемке набережной на баланс города и заставил бы там всё переделывать!
"Чтобы в этот переходный период обеспечить соблюдение минимальных условий комфортного пребывания посетителей..."
***
У нас уже не один десяток лет "посетителям" - также известным как "народ" или "население" - обеспечивают соблюдение минимальных условий комфортного пребывания в стране.
Ну, ждём... или ждите вы, "обеспечиватели" - как уж получится!
вот как всегда это у мостостроя что-нибудь да не доделают
Гость
3 августа 2021, 10:53
АналоГОВНЕТная набережная имени моора - кухарука в Тюмени......
Гость
3 августа 2021, 10:49
ВОДУ вам подавай питьевую (!) , вместо раствора дустового, туалеты вам подавай... размечтались...
Гость
3 августа 2021, 10:13
Набережная моора - кухарука....
Всё АНАЛОГОВНЕТ .....
Гость
3 августа 2021, 09:34
Серьезно, негде руки вымыть?! А вы их точно моете? С противоположной стороны отличный туалет, очередей нет, возле раковин народ тоже не замечен. Про ваших детей вообще нет речи, не мыли и не будут в новом туалете. Вы их так приучили. Пройти 300 м это колоссальные неудобства, требующие общегородского референдума? Вату сладкую свою, бургеры из вонючих повозок. Может уже успокоитесь и в театр детей сводите? В музей. Фастфудные вы наши.
Мечтаю, что из центра города, с набережной и из парков навсегда уберут: коней, тарахтелки, батуты, продажу дешевой китайской муры.
Гость
3 августа 2021, 09:22
Булеева - - главная по туалетам по жизни
Гость
3 августа 2021, 09:15
На старой тоже нет.
А что 72 замолчали про воду? Начальство велело сидеть бояться и молчать?
Гость
3 августа 2021, 09:10
Проявите находчивость...
Гость
3 августа 2021, 09:01
Судя по статье у половины отдыхающих недержание и энурез. Нормальный взрослый человек запросто выдержит часов 5. За это время от прогулок по нашей набережной начинает поташнивать.
Общественные туалеты возле моста влюблённых похоже станут местом зачатия некоторых будущих тюменцев !
Гость
3 августа 2021, 08:45
Сколько лет живу в Тюмени,ни разу не было необходимости посещать общественный туалет.Если я иду гулять,наслаждаться видами природы,то зачем мне пить газировку,есть сладкую вату или шашлыки?Лучше это сделать дома,поесть нормальную еду и перед выходом из дома,золотое правило-сходить в туалет.👍
Достижения
Свой среди своих