Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всю жизнь отдала работе: тюменская медсестра, умершая от ковида, заразилась за несколько дней до отпуска»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
31 июля 2021 в 11:34

Скотская жизнь в прОклятой стране. 72 года. Ни за что не поверю, что стремление спасать жизнь двигало этой медсестрой. А вот в копеечную пенсию, которая унизительна для проработавшего всю жизнь человека, верю. Люди работают от нужды.

31 июля 2021 в 13:02

исходя из собственного опыта, сдается мне что уберечься от этой заразы просто невозможно... если не сам где то , так принесет кто нить из родни, друзей, соседей... а там уж как повезет...

Виктор
31 июля 2021 в 10:38

Соболезную близким. Но продолжать работать в 72 года ?? До чего народ наше очень дорогое Правительство довело !!!

Гость
31 июля 2021 в 11:24

В 72 года уже не такой иммунитет, чтобы работать с ковидными больными. Всему свое время. Нужно вовремя уходить из профессии. Незаменимых людей полно на кладбищах, к сожалению.

гость
31 июля 2021 в 11:43

В Санкт-Петербурге были случаи, когда полностью привитые люди умирали от коронавируса, подтвердил глава комитета по здравоохранению региона Дмитрий Лисовец, передает «Фонтанка»

Nata
31 июля 2021 в 11:12

У людей не осталось ни сострадания, ни уважения. Читаешь и ужасаешься некоторым комментариям. Как же жалко вас, ЧЕЛОВЕКИ!

Гость
31 июля 2021 в 10:20

Царствия небесного! Медики - как пушечное мясо - в этой безумной войне. Рискующие жизнью и здоровьем и как бы не старались "получающие" за это людей кучу негатива. Спасибо ей, отдавшей свою жизнь Долгу. Соболезнования близким.

Гость
31 июля 2021 в 12:49

Все люди разные. Не знаю, о чём она думала, но людей любила и благодаря ей в это трудное время они получали своевременную медицинскую помощь по назначениям. В Америке в разгар пандемии просили выходить в больницы даже давно ушедших на отдых медиков.
Не считаю, что всё бывает только ради денег.
Светлая ей память.

Гость
31 июля 2021 в 10:39

Слишком много заболевающих и власти не пытаются это остановить! Медицина не может справиться, смертность огромная! Хоть меры введите! Удалённую работу, кинотеатры, трц в он- лайн могут работать спокойно, как и многое другое! А вакцина через 42 дня начинает действовать после первого укола, полтора месяца после прививки на изоляции нужно сидеть! А то ругают потом вакцину, а сами уколются и сразу в автобусе на работу, а надо антителам время на выработку! Власти, введите удаленку и онлайн, спасите людей !

Гость
31 июля 2021 в 10:12

Соболезнования близким. Но зачем в 72 года тащиться на работу к больным людям? А привита она была, хочется узнать. Прививка не защитила? Сейчас хотят пенсионный возраст повысить до 70 лет. Но не у всех такое крепкое здоровье. После 60 нужно с внуками сидеть, я так считаю.

Гость
31 июля 2021 в 20:39

Светлая память Маргарите Ильиничне! Наверняка была хорошим человеком...Царствие небесное

555
31 июля 2021 в 14:38

"Всего 72 года"? В России это возраст умирать вообще-то. Хоть с короной, хоть без.

Гость
31 июля 2021 в 11:53

И не только в Санкт-Петербурге, по всей стране много таких случаев. Но СМИ замалчивают, как будто это нормально.

Дарья
31 июля 2021 в 10:10

Почему не пишут о прививке? Наверняка женщина делала!!!

Гость
1 авг 2021 в 09:29

Почему мама работала в 72 года? Сами попробуйте поработать, детки, в таком возрасте, тем более после операции на глаза. Она умерла не от ковида, а от усталости. Для того и дается человеку заслуженная пенсия чтобы он смог отдыхать. Здесь ее отправили сразу😠

Гость
31 июля 2021 в 13:27

Медики все прививались. Эффективность вакцинации.

Надеюсь на лучшее
31 июля 2021 в 13:13

С 11% как только тест пришел и сразу положили в больницу!!!! Оперативно сработали. А у меня на 7й день только взяли, тест. Хотя сразу сказала, что контактная. Но если нет предписания от Роспотребнадзора, то не делают. На третий день, после вызова неотложки, приехал врач, очень уставший и уже не улавливающий мои ответы на свои вопросы... вот такая реальность..

гость
31 июля 2021 в 12:05

на восьмом десятке обычно в кабинетах сидят (работают) , а её видимо финансовые трудности заставили трудиться медсестрой

Гость
31 июля 2021 в 14:02

Всем желаю не болеть. Медики работают из последних сил. Этот штамп намного сильнее, сейчас назначают по два антибиотика сразу. Защищает прививка от новых штампов, как вы думаете? Лично я стал сомневаться, сам сделал вакцину пять месяцев назад. До этого болел ковидом.

Мария
31 июля 2021 в 22:11

Я помню Маргариту Ильиничну, моя мама с ней работала в 10 поликлинике, а мы детьми практически жили там. Соболезнования родным! Дочери сил пережить утрату.

Гость
31 июля 2021 в 10:55

Кто гнал то на восьмом десятке на работу в рассадник заразы. О чем люди думают?

гость
31 июля 2021 в 23:17

Ну давайте антиваксеры и ковиддиссиденты, расскажите что нет никакой эпидемии.

гость
1 авг 2021 в 12:43

а что не написали - привита или нет? полагаю в больничке не привитые не работают

тюменец