перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Где смотреть концерты на День города

30 июля 2021, 14:38
30 июля 2021, 14:58
куда сходить в городе в день города? на бетонные набережную и бульвар? на набережной был один раз после открытия, хватило. на бульваре прогуливаюсь иногда в обед, бульвара почти нет, все заставили торгаши своим хламом, лавочки почти все заняты опять же торгашами, на продавцов лошадок страшно взглянуть, как тут говорят моются 3 раза в год, нг, пасха и любой день на выбор, что там будет завтра, даже боюсь представить
30 июля 2021, 15:24
отстой
30 июля 2021, 17:03
Бойкот тюменской власти и любым гос.праздникам!
30 июля 2021, 17:02
21 миллион 441 тысячу рублей лучше бы направили нуждающимся, коих не мало. От вашего онлайна сыт не будешь. Бизнес задавили малый почти полностью и рады - позорники
30 июля 2021, 18:25
Гость, а давайте все раздавать просто?
30 июля 2021, 22:43
21 лям и онлайн фейерверк????? 😧
Гость
30 июля 2021, 15:54
Я так и не поняла на что именно потрачены такие деньги?! На онлайн трансляцию и салют ?! 😠🎈🎈🎈
Гость
30 июля 2021, 15:10
А концерта не будет для простых смертных?
Гость
30 июля 2021, 16:41
Судя по проводимому здесь же опросу 33-м% опрошенных этот "праздник" .....не нужен! Может на эти 20 мильенов еще одир аппарат для КТ купили, написали бы на нем Тюмень 435 лет а???
Гость
30 июля 2021, 16:34
Если уж власти так переживают за здоровье граждан, то не проводили бы совсем ничего! Салют и концерты онлайн - полная чушь, местная самодеятельность годится только для очного слушания. Даже в прошлом году было интереснее!!!! Да и на свежем воздухе почти невозможно заразиться!
31 июля 2021, 21:58
где онлайн салют-то смотреть?
Гость
30 июля 2021, 16:24
На сколько я знаю статус "Город трудовой доблести", который не так давно присвоили Тюмени, обязывает проводить фейерверк 1 и 9 мая, а так же в день города. За несоблюдение этого требования город могут данного статуса лишить, а от него больше пользы чем затраченные на фейерверк 20 миллионов.
Гость
31 июля 2021, 12:25
Салют во сколько же?
Гость
30 июля 2021, 16:45
А зачем тратить на фейерверк миллионы? Можно сделать за 300 или 500 тысяч и снять с разных ракурсов. Вот и онлайн, и деньги городские сберечь. Фейерверк хоть за миллионы, хоть за сотню тысяч - и то, и то фейерверк
Гость
31 июля 2021, 20:02
Позорище, в первую очередь нам всем, за то что у власти такие уроды.
Гость
30 июля 2021, 19:30
фейерверк будет не вверх а вниз!
Гость
1 августа 2021, 08:45