Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пройдет закрытый концерт ко Дню города для ВИПов. В нем участвуют почти полтысячи артистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии199
29 июля 2021 в 12:51

Ну и салют там же запустите

29 июля 2021 в 12:51

Вот такие они, слуги народные!😁

29 июля 2021 в 12:46

Прям воровская сходка какая то)))

29 июля 2021 в 13:38

Огласите пожалуйста сумму, потраченную на проведение этого мероприятия

29 июля 2021 в 13:54

я только за, пусть наши чиновники депутаты сидят на концертах банкетах и курортах. когда они работают народу только хуже становится.

29 июля 2021 в 14:30

Это они "эффективные" наши отмечают, что Морка им подписал 200 млн. премий с последующим 3-летним дефицитным бюджетом. Ну, а вы по телику праздник посмотрите, вам не положено (Шарухо и Кузнечевских проконтролируют)

29 июля 2021 в 16:05

Лучше бы на эти деньги врачей премировали, которые в больницах людей спасают, рискуют своими молодыми жизнями. А Випы это не люди, а нелюди. Не боятся что народ их проклинает.

29 июля 2021 в 13:00

Вот она вся суть тюменского правительства ,все массовые мероприятия из-за Ковида отменили , зато себе концерт замутили на наши же налоги , и вирус как бы уже ни при чем.

29 июля 2021 в 13:07

Тоесть митинги за свои права проводить нельзя - коронавирус, всех в полицию забирают. А пригласить 500 человек в закрытое помещение для развлечения элиты и чиновников - это можно. Как надоели уже эти двойные стандарты. За кого они вообще людей считают? Жду не дождусь когда эта власть сменится и понесет заслуженное наказание за все свои подобные деяния.

29 июля 2021 в 15:02

72.ру - вы очень смелые. Спасибо, что продолжаете освещать те события, про которые власть хотела бы умолчать и скрыть. Можно ещё в день проведения концерта интервью у приехавших чиновников взять в прямой трансляции. Нам было бы очень интересно посмотреть на их реакцию и комментарии )

29 июля 2021 в 15:46

Это они сами себе праздник устроили и сами себе премии и подарки дарить будут? Ах....но что сказать. Браво VIP

29 июля 2021 в 13:32

а как же ограничения?? рабам праздновать нельзя?) привитые все на этом мероприятии? или тоже только рабов прививаться заставляют .. тьфу..

29 июля 2021 в 13:13

Надо писать в прокуратуру, следственный комитет.

29 июля 2021 в 14:36

Для кого-то пандемия и отмена всех офлайн мероприятий, ограничение на работу больниц и поликлинник, заведений общепита и детских площадок в торговых центрах. А для кого-то закрытые вип-концерты и грудь в орденах. Премии себе не забыли выписать за сомоотверженный труд на благо людей и борьбу с ковидом?

29 июля 2021 в 14:27

випы какие-то ничего из себя не люди

29 июля 2021 в 15:00

Так, вот куда уходят мои налоги...

29 июля 2021 в 12:46

Пир во время чумы)))

Гость
29 июля 2021 в 12:47

Сейчас поняла, почему люди сомневаются и в коронавирусе, и в недостатке средств на госпитализацию больных. Ну и в адекватности властей тоже.

29 июля 2021 в 14:57

Все на выборы! Прокатить этих с ветерком!

29 июля 2021 в 14:26

Закрывают детские комнаты и фуд корты… а тут сразу 120 человек в одном коллективе… у меня нет слов, была бы возможность я бы всех вас в инфекционку как разнорабочих отправила, горшки мыть да утки выносить

29 июля 2021 в 13:13

Клуб анонимных какой то получается

29 июля 2021 в 16:18

72, давайте открывайте предвыборное голосование.
Посмотрим, сколько% сторонников этой власти.

29 июля 2021 в 13:00

За чей счёт банкет?

Гость
29 июля 2021 в 12:49

500 человек для 30? Это вообще законно?

Гость
29 июля 2021 в 12:50

Что ещё раз напомнить нам решили что мы ничтожные люди не VIP персоны.

29 июля 2021 в 15:42

Премии сами себе выписали, сами себе концерт организовали, наверх отчитались о липовых зп и уровне жизни. А в реале морква 100 рублей, квартиры на 50% подорожали, автомобили на 80% - РАШКА! 😂

29 июля 2021 в 17:57

Крепостной театр...

29 июля 2021 в 13:04

Твиковские курсанты заместо официантов и половых?

Остап
29 июля 2021 в 12:43

Все новые дворяне соберутся, будут рябчиков вкушать под соусами, и думать, думать о нашем с вами счастье. Как же еще так сделать, чтоб на руси простому люду стало жить свободней, чтоб полной грудью задышала чернь. Эх жалко их очень

29 июля 2021 в 13:10

Почему нельзя потерпеть? Для чего этот концерт? Народ полить, типа им можно, а нам нельзя? Отменить срочно, всех по домам. А деньги вернуть в бюджет.

Гость
29 июля 2021 в 13:04

Как у Шварца, "лучшие люди города". Как же они без праздника-то? Ведь ни из кранов у нас химическая дрянь не течет, ни принадлежащий области комбинат не воняет на весь город навозными полями, ни вездессущий двухколесный бардак, в который ввалены бюджетные (а значит, и наши) деньги, не угрожает пешеходам... Все у нас хорошо. Награждайте себя, о достойнейшие. И смотрите бесконечно своих выпускников тюменского Кулька ))) Ваш уровень.

Адекват
29 июля 2021 в 12:55

самый хороший праздник - воздать самим себе почести за ,,хорошую,, работу на благо горда и его жителей!))) а что о них думают люди - плевать.

Горожанка
29 июля 2021 в 12:51

Низкий вам поклон, за онлай праздник для нас. И мы рады, за вас....

29 июля 2021 в 14:11

Прочитав заголовок. подумала Леди Гага прилетает, не меньше.

Гость
29 июля 2021 в 13:02

Смехота. В зале 35 человек красиво сядут, соблюдая все меры социального дистанцирования. А 400 артистов, видимо с пцр тестами будут, в масках и т д..?!

Гость
29 июля 2021 в 13:18

Я так поняла, простых смертных там не будет! И награждать нас( строителей, поваров, электриков, врачей, учителей,воспитателей, нянечек, продавцов, водителей, уборщиц и ...) не за что!!!!

Мария
29 июля 2021 в 13:33

Вы понимаете, КТО у власти? Собираются 30 человека, для которых выступать будут 1500 артистов. Эти артисты деньги ведь получат. Зачем? У нас какие-то великие люди из 30 человек есть? Как для президента. СКАЖИТЕ, это бандитизм, отмывание денег? И что за сумасшедшие премии им ко дню города, ЕСЛИ КУХАРУК ГОВОРИТ, ЧТО ВОДА НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ К 2024 ГОДУ! Кстати, вода может пахнуть от того, что строители укрепляя берег в реку строительный мусор высыпают и вода поднимается.

Гусыня
29 июля 2021 в 13:27

Обнаглели совсем . Я матом бы выразилась даже. Это что-же такое творится товарищи, мы по норам значит сидеть будем, а слуги народа, ВИПЫ (что за профессия такая) , за наши деньги концерты смотреть?

гость
29 июля 2021 в 13:35

Если это правда....., то это даже позором не назовешь....., даже верить не хочется....

29 июля 2021 в 23:18

Сейчас раз уж в особом тренде ВИА "ВирУсы", так пригласили бы, чтобы со зрителями пообщались...

Тюменец
29 июля 2021 в 14:11

Зато плановый приём в больнице запрещен.

29 июля 2021 в 12:56

Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова - вы про это учреждение (ТВВИКУ)? Или что такое "ТВИККУ" по вашему?

А Б
29 июля 2021 в 13:14

Пир во время чумы

29 июля 2021 в 17:16

459 холопов будут бить чалом, перед властью имущей, за наши деньги, короли и шуты.

29 июля 2021 в 17:57

А кто решил,что они ВИП?На данный концерт Не пошла бы-тоска какая то...)))А им какая разница где сидеть,в кабинете или в Нефтяннике...))

Коренной тюменец
29 июля 2021 в 16:31

500 (!) артистов будут выплясывать перед 30- ю (!) бездельниками- чинушами.!!! Тогда, как весь город три (!) недели травится дустово-затхлым раствором из кранов.!!!! За это ещё и платим немалые деньги.!!! кухарук, сарычев и остальная кодла при кормушке- вы ничего не попутали.???!!!? Может, всё таки, работать начнёте.!!! "Водоканал", глядя на вас, займётся делом, и, перестанет травить людей последовательно.!!!!! Язвы на руках; кожа шелушится, ещё неизвестно отдалённые последствия столь мощного воздействия ядовитого раствора из кранов.....

Гость
29 июля 2021 в 16:47

В комментариях видно всю "народную любовь" к прикорытным чинушам. Такого градуса ненависти я не припомню. Если такое происходит, значит совсем дела плохи в стране и необходимо уже что то менять. Помните, как у Владимира Ильича? Верхи не могут, а низы не хотят жить по старому? Похоже, что дошли уже опять до этой точки невозврата.

Екатерина
29 июля 2021 в 13:24

Нет почему им можно гулять в день города, а для нас все закрыли. И отменили! Как надоели уже. Че хотят то и делают.

Гость
29 июля 2021 в 13:35

А мы(все остальные )можем сначала возле арт-объектов пофотографироваться! ( их по городу много-всем хватит), а дальше сами себе праздник устраивайте, господа-неВИПы! Вечером можем прийти в неизвестное место, посмотреть салют!

Народ
29 июля 2021 в 14:07

Уволить всех 30 по списку.

29 июля 2021 в 19:33

В списках участников концерта ансамбль танца "Мафия"! Хорошее название для данного концерта)

Печенег
29 июля 2021 в 13:57

А вы, холопы, сидите дома в масках!!!
А в сентябре строем на выборы голосовать за ер, все ясно??

Гость
29 июля 2021 в 14:10

если краны с водой открыть в ДК - вся камарилья от дуста крякнет.

Гостья
29 июля 2021 в 14:43

Платим налоги в бюджет.все..а пользуются только 30 человек..мы их класса.

Иван
29 июля 2021 в 13:11

Ахаха,ну это вообще просто,представил какая была бы реакция в Европах/Штатах,в оставку ушли бы ВСЕ

29 июля 2021 в 23:23

Губер в отпуск, мыши в пляс! 😂😂😂

29 июля 2021 в 16:40

Бен-ладану надо позвонить, сообщить где все будут, а то он так хотел быть сам, но если сам не сможет, так хоть весточку вышлет по адресу

Гость
29 июля 2021 в 13:27

"За кого они вообще людей считают? "
За тех,кто вы есть-ПАПУАСЫ

Гость
29 июля 2021 в 15:48

Что и детские коллективы привили? Врут, не стесняясь, позорники.

Гость
29 июля 2021 в 13:35

Очень бы хотелось узнать номинации, в рамках которых будут вручать грамоты и награды) 72 Ру, узнайте, пожалуйста)

Гость
29 июля 2021 в 16:02

И ни стыдно ни сколько, дразнят ещё. 20 млн на салют на засекреченной площадке. Тьфу... У вас пандемия же, люди дохнут... Тьфу... Тьфу... Тьфу...

Владимир
29 июля 2021 в 13:20

А за чей счёт вечеринка?!!!

Гость
29 июля 2021 в 13:33

Стисьняюсь спросить. ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ? 🤪 🤔
если на свои то хоть до НГ.

Гость
29 июля 2021 в 16:16

Вода до сих пор воняет

30 июля 2021 в 11:58

Они ведь даже не понимают, что это безнравственно и пошло. Да и кому там понимать? В списке , так называемых "випов", нет ни одного действительно уважаемого тюменцами человека... Скоро выборы. Вот и думайте, тюменцы, кого выбирать когда выбирать некого...

Xxx
29 июля 2021 в 16:51

Фу как противно, за кого мы вообще голосуем и зачем

гость
29 июля 2021 в 16:11

А в мажорных зонах все кайфуют
В рестораны ходят в карантин.
Так нахрена ж вы тута нам звездите,
Что закон у нас для всех один.
(из песни Красная зона Дизель-Шоу гимн нашего времени)

Иван
29 июля 2021 в 17:13

я так понимаю короновируса нет? Тогда почему прекращен плановый привем больных в поликлиниках?

Ирина Васильевна
29 июля 2021 в 16:03

пир во время чумы. деньги некуда куда тратить что ли?

Не ну а чо все таки сливки Тюмени, ну и салют потом у кого то на даче.

Всевидящий наблюдатель
29 июля 2021 в 16:58

Тфю, разве это ВИПы? Вот сцена с шестом в геленджикском дворце - вот это для ВИПов.😐

Гость
29 июля 2021 в 14:13

Вот как буд-то они этим концертом сказали, что в Тюмени 30 людей, а остальные холопы.

29 июля 2021 в 16:27

31 июля это суббота а не воскресенье вообще-то!!!

Старожил
29 июля 2021 в 15:41

А випы это кто?.. Это случаем не 282 ст??

Гость
29 июля 2021 в 15:59

И не стыдно нисколько, ещё дразнят всех, салюты на 20 млн на законченной площадке, тьфу... У вас земледелия, люди дохнут... Тьфу... Тьфу... Тьфу

Гость
29 июля 2021 в 21:53

У нас ограничения по количеству людей и неужели все привиты. Позор Моору. Сам себе противоречит. Наказать губернатора надо. Значит более 500 человек могут собраться в закрытом помещении а люди на улице не могут. Где логика. Моора наказать

29 июля 2021 в 14:27

Полтысячи это вам не 500 ☝️😂

Артистка
29 июля 2021 в 19:28

Ну бюджет освоен, надо отплясать! Такие концерты проходят каждый год, только чиновников обычно побольше в зале сидит)) Их ещё потом и банкет ждёт скорее всего...

Гость
29 июля 2021 в 20:55

Интересно сколько сотрудников будут охранять Нефтяник ))))

Тот
29 июля 2021 в 21:57

Междусобойчик за бюджетные деньги...А люди не могут в больницы попасть, на КТ, лекарств не хватает...

29 июля 2021 в 16:07

Пусть танцующие ребятишки посмотрят на тюменских правителей и стремятся к лучшей жизни, чтобы их выступления смотрели не 30 человек, а полные залы.

Гость
29 июля 2021 в 15:22

Освещать банкет Галиев будет?

30 июля 2021 в 10:32

Мне вообще по барабану. Вот если бы Бузова приехала, там бы все вакцинировались, у нее много много подписчиков.))))))))))))))))или тиктокер с эконом форума.

Гость
29 июля 2021 в 14:19

Подружк проклятой Машундры решил сходить на концерт на халяву, не обломилось, далеко непечатно послали.

Гость
29 июля 2021 в 17:03

Пусть отдыхают, недолго местным элитам выплясывать. Кто не знает, но нелюди, которые называют себя новыми хозяевами мира, будут под корень рубить все местные элиты во всех странах. А эти местные царьки пляшут и думают, что чем больше будут уничтожат народ, чем больше исполнят преступные приказы, тем больше вероятность им выжить. Нет. Оставят только горстку рабов, но никак не думающую и ленивую элиту. Пусть поразмыслят над этим на досуге. Единственный шанс выжить - не исполнять приступные приказы и спасать как можно больше людей.

Гость
29 июля 2021 в 21:04

Надо эту пирушку выставить на всеобщее обозрение. Поснимать их там и в интернет. Мол вот день города, горожане онлайн отмечают, а мерия кутит и пропивает налоги в ДКНефтянник. И короны никакой нет!

Гость
29 июля 2021 в 21:55

Убрать Моора с поста за нарушение своего же постановления и всех чанушей посадить за нарушения карантинного режима, да и много миллиардный штраф им. Тьфу позор

гость
29 июля 2021 в 18:58

Короновирусные ограничения? Не, не читали. Писали.

Ольга
29 июля 2021 в 20:32

21 млн. Что-ли зря выделили на день города, себя развлекут и карманы набъют свои

Гость
29 июля 2021 в 21:57

Путину надо писать за то что ченуши и Губер нарушает злостно законы

Гость
30 июля 2021 в 00:10

Обидно и стыдно

29 июля 2021 в 17:18

Для колхозного начальства организуют унылый концерт колхозной художественной самодеятельности. То есть, новость не стоит выеденного яйца. А особо упоротые уже признаки революционной ситуации в этом усматривают. В дурдом Интернет провели? Что происходит вообще?)

Гость
29 июля 2021 в 17:31

Тоже хочу праздника, но пью антибиотики и алкоголь нельзя. Да и денег не густо, не разгуляешься.

Гость
30 июля 2021 в 09:49

Приглашённые тоже с QR кодами надеюсь. Или элита не прививаться?

Гость
29 июля 2021 в 13:37

Фу, скукотища! Ну и пусть сидят там в душном зале.

Ильич
29 июля 2021 в 13:01

Вы же сами хотите капитализм! Это же дает возможности для всех! Или не для всех??? Но при Сталине же хуже было - «социализм это тупик» «только галоши делать умели».
Все еще не понимаете что такое классовая борьба - ну тогда терпите, вы это заслужили...

Иван
29 июля 2021 в 16:16

Что за разделение? У вас праздник, а вам фиг

гость
29 июля 2021 в 21:41

маразм крепчал

moor
30 июля 2021 в 00:47

вот это да!

Некто
30 июля 2021 в 08:58

Пусть расскажут, что это было?! Редакция, ждем продолжения этой истории и объяснений от этих ВИПов... или их увольнений. Что за херня вообще?