Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Побои девушек в ЖК «Апрель» обернулись для тюменца административным делом»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
28 июля 2021 в 19:01

Виноваты все! И бабы которые не умеют себя вести в жк, ночью где люди отдыхают. Мужчине не надо было марать свои руки об невоспитанных бабехах. Одна из них беременная, должна дома спать ночью, а не шататься по съёмным квартирам! И конечно полиция, если бы приехали по первому требованию людей то и конфликта не было!

28 июля 2021 в 19:17

Срочно в студию к Андрею Малахову!

29 июля 2021 в 13:20

Такие пьяные "компашки" часто доводят людей! Может найдётся юрист,
который безвозмездно сможет помочь мужчине защититься от наглых девушек?!

28 июля 2021 в 20:37

добавлю. город разрастается, новые ЖК, грубо говоря, появляются раз в 4 месяца, а полиция сокращается, кроме росгвардии.
надо чтобы росгвандия по ночам могла работать и привлекать за шум ночью без администрации города.
приехали, шум запротоколировали, соседи подтвердили - штраф. всё, никаких судов с нелепых ответов администрации. только тогда начнут думать об окружающих.
а сейчас приучили, что никто не ездит, долго ждать, потом заявителю это уже не надо, он на работе и т.д. никого не наказывают, в том числе водителей музыкантов!
мы либо объединяемся и начинаем запрашивать чтобы поменяли законодательство чтобы полиция привлекала за шум на месте, либо мы тонем вот в таких же ситуациях, как автор, либо терпим и терпим... давайте не будем терпеть, прокуратуру надо подключать каждый раз. не оставлять этих нарушителей покоя в шоколаде!

28 июля 2021 в 19:16

ночью одна машина на весь район, вот и думайте. пока они одних алкашей разнимают, остальные 50 ждут в очереди звонков...
распустили патрули ночные, экономия бюджета, все такое...
вы посмотрите на состояния участковых пунктов, это самые убитые помещения из всех государственных органов. денег там нет ни на что, вот и сокращают из там...
была бы армия из полицейских, по струнке бы ходили все

29 июля 2021 в 02:40

Ранее была программа "Окна" с Дмитрием Нагиевым...

28 июля 2021 в 19:38

Да какие побои? Они ездили, фиксировали? А пятна крамные налице, как некоторые пишут, может он красного винишка

28 июля 2021 в 20:27

"Полиция — вооруженная сила, подчиненная министерству внутренних дел, в то время как милиция — отряд вооруженных добровольцев из народа."

А ещё у нас есть Росгвардия, которая все знают, кому подчинена и кого защищает.

Походу из таких вот парней, как получивший административку, начнёт возрождаться именно милиция в изначальном смысле этого слова. Жаль, что государство не справляется.

28 июля 2021 в 23:25

ЖК понастроили новые, а контингент старый. Как раньше в пансионатах на Газовиков, примерно.

28 июля 2021 в 19:12

О чем я и говорил, обоюдочка, штрафы)

28 июля 2021 в 20:35

Это не жилище, а притон.

Гость
28 июля 2021 в 19:41

Кальян, надо бы проверить на наркоту.

29 июля 2021 в 11:39

Зря сам поперся. Надо было им электричество вырубить.

28 июля 2021 в 20:46

Парень прав! Лица целые - значит не бил! Виноваты девки и полицаи, наверняка жильцы жаловались, но реакции со стороны быдла в женском обличие, равно как и служителей буржуям не было. От парня отстать и объявить благодарность.
Была подобная ситуация. Пьяная компания галдела под окнами, я проснулся в 3 часа ночи от этого, завтра на работу в 7. На мои голосовые претензии, посланные с балкона, получил трёхбуквенный ответ. Достал незаряженный карабин из сейфа, вышел на улицу - уползали кто задом по асфальту, кто на карячках, больше их не видел.
А ещё было: соседи снизу, молодёж - северяне гулянки по ночам устраивали. Во время одной такой я спустился и постучал им в дверь. Как обычно был смело послан из-за двери. Взял кусачки и перекусил им эл.провода в щитке. Посидел подождал, из темноты и тишины за дверью никто так и не вышел. Встретил через пару дней этого соседа - он очень заикался, объясняя что он не специально и т.д.

29 июля 2021 в 07:06

алкашки тиктоковские

Гость
29 июля 2021 в 10:20

Очень много комментариев в поддержку парня, такие "девушки" , мешающие нормально жить, есть почти в каждом доме. А вот сосед, который, прекратил их бесчинство - редкость. Желаем ему удачи!

Гость
28 июля 2021 в 19:10

Из-за бездействия полиции и твоорятся произволы.Если здесь неоднократно звонили несколько человек и жаловались на шум,а никто не приехал,то пришлось решать ситуацию вот таким способом.Мужик просто дал леща,а другой более нервный мог и выпотрошить.Так что,люди,не шумите ночами.

Гость
28 июля 2021 в 21:28

Это везде так, кто сн мает квартиру. Тишину не соблюдают, и это ежедневно. Конечно нервыневыдерживают, нужно ещё наказывать кто сдаёт квартиру, пусть чаще проверяют кому сдают. С УВ НТ

Гость
28 июля 2021 в 19:39

Действительно замарал руки об этих прости господи, будет сейчас в суде защищаться, парень найди хорошего адвоката, а эта пусть запомнит что закон надо соблюдать и люди отдыхают ночью.

Гость
28 июля 2021 в 22:44

Почему полицию к ответу не привлекаем?! Были звонки о нарушении общественного порядка? Девки визжат, кальяном воняет в доме. Нашли крайнего!

29 июля 2021 в 10:23

Эти безобразные шумопроблемы будут повторяться. Быдлососедей может остановить только штраф. Нужно создать коммерческую и не зависимую от государства организацию по реагированию на подобные дела. Почему не зависимую потому что будет подкуп и взятки чинушам. Поступил анонимный звонок или открытый, группа выехала, если факт подтвердился (попались с поличный в часы тишины) выписывать штраф на сумму от 10-100 тысяч. В зависимости от рецидива, если первый раз-10 тысяч, второй 20 тысяч. Коммерческая организация будет жить на деньги оштрафованных и налоги в казну. Полицию хоть сколько чморите, они тоже не просто так сидят.

28 июля 2021 в 21:38

Парень, мы за тебя!

Гость
28 июля 2021 в 21:49

О беременной надо упреждающе сообщить в опеку. Если вынашивает плод, шарахаясь по ночным клубам, где грохот и перегар, подвергая опасности здоровье плода, то какое у неё отношение к уходу за ребенком будет после родов? Надо проконтролировать.
Писали, после того, как парень остановил шалман у пьяных бабёнок, они отправились в ночной клуб.
То есть если бы он не вмешался, они бы врубили музыку на всю ночь

29 июля 2021 в 00:09

Какие позорные бабешки. Мозгов как у хлебушка. Признать свою неправоту не в состоянии.

Гость
28 июля 2021 в 21:13

Люди, пьяные тетки ловят хайп, неужели не видно. Презирать их - несомненно, буду. Но им важнее хайп и чтобы о них говорили, а людское презрение побоку.
По пьяни да на четвёртом десятке лет очень, видимо, хотят обратить на себя внимание хоть так

серый волк
28 июля 2021 в 19:17

Серый красавчик правильно сделал я с тобой солидарен

28 июля 2021 в 22:19

Отшлёпать баб как следует надо! А то опять шуметь будут

Гость
28 июля 2021 в 22:11

Защитники, вы знаете, что это такое жить в такой квартире где ежедневно до 1,2 ночи музыка орёт и громкие разговоры. Беседа не помогает, это и вывело мужчину из себя. А этой женщине, что получила, должно быть стыдно, а не оправдывать себя и. Говорить что в Тюмени мужчины дерутся. Зачем сюда приехала.? Весь спрос с владельца квартиры.

Гость
28 июля 2021 в 21:42

Надо проверить этот притон более тщательно. А избиения не было.

гость
28 июля 2021 в 20:33

Надо написать за клевету ему заяву .В жилище , да зашел , дверь открыта , крики слышны оттуда .А вот их он не бил мне кажется .Такие ,трудно подобрать нормальное слово , помчались снимать побои сразу бы.И видео показан тот кусок , какой им выгоден. Вообще этот притон надо полиции тщательно проверить , раз там постоянно идут такие мероприятия.

Гость
28 июля 2021 в 21:57

Меня интересует ., а где побои .В статье ни слова о них.Нельзя так подавать материал .

Гость
29 июля 2021 в 00:23

Чувака наградить грамотой народного героя за то, что выполнил свой гражданский долг- утихомирил весь этот притон, а чесоткам с надутыми губами и нарисованными бровями- штраф за нарушение тишины, причём каждой, кто там находился. Впредь другие задумаются.

28 июля 2021 в 20:16

мужик, давай скинемся тебе на штраф, а то выполнил работу полиции бесплатно, ещё и пострадал

Татьяна
28 июля 2021 в 21:23

Эти куклы вывели из терпения мужчину, он только зря руки распустил я бы наверное тоже не вытерпела ночного шума соседей, слышимость между квартирами очень большая

Гость
29 июля 2021 в 09:02

Шурыгины на минималках)

28 июля 2021 в 21:07

Старушки выпили и покурили

28 июля 2021 в 19:51

На 10 лет его в каталашку! Нафиг мешать бабам отдыхать!

гость
29 июля 2021 в 16:18

Права одного человека, заканчиваются там, где начинаются права другого человека. А этим матрешкам невдомек.

гость
28 июля 2021 в 21:52

Девчули решили попиариться, стыдно выкладывать такое видио, видимо мозги уже все прогуляли

Гость
29 июля 2021 в 01:24

можно вывезти глупых женщин из деревни, но деревню из глупых женщин - никогда

2 авг 2021 в 12:45

эти бабы снова будут гулять, а он бегать драться

Гость
28 июля 2021 в 22:16

А которая из них вице мисс Тюмень?

Гость
28 июля 2021 в 20:51

Если девушки кому то мешали нужно было вызывать полицию, а не бить беззащитных. Я думаю чел вёл бы себя по другому если бы гудели бравые ребята. Я негодую что значит просто зашел, и почему люди оправдывают насилие. Мир куда мы катимся🤦‍♀️

Гость
28 июля 2021 в 20:20

Я просто в шоке от комментариев. Так если они ему так мешали, почему через балкон нужно идти, про дверь он не знает? Вы что, тоже не в курсе, что можно разговаривать, а не руки распускать на девушек? Совсем ума лишились!

Буженинка
28 июля 2021 в 19:21

Девчонки вы все красотки. Не шумите больше.

Тот
29 июля 2021 в 18:08

Граждане тюменцы, Вы теперь в курсе, что ЖК Апрель- это место святых и безгрешных людей, заклевавших этих девушек за то, что те посмели по молодости выпить и отметить помолвку, за то что посмели нарушить на часок покой столь одухотворенных людей, которые готовы были побить, проклясть и заклеймить позором этих " порочных".. Сами то непорочные жители никогда не пили и не веселились, да и детей то им ветром надуло, да что там у половины то было непорочное зачатие... Давайте иконизируем их - мученников..

Екатерина
28 июля 2021 в 19:53

Поддерживаю👍

wewqefwqr
29 июля 2021 в 14:31

Молодцы прокурорские, озвездюлили всех! Благо делать ничего особо не надо, записи видео и звонков в полицию есть.

пупсик
31 июля 2021 в 19:44

вот в ккие, поживите на окраине, тут алкашни на метр квадртнй с избытком, мрут как мухи...подобное рожает подобное...а тут девчонки набедоукрили немного...музыка даже в их сториз негромко играет,...город двуличных дегенаратов, сами молодые не были?

Яяя
29 июля 2021 в 01:55

Вообще то наверно это уголовка прониктовение в жилье

Александра
28 июля 2021 в 21:56

Даже лёгкий вред здоровью сейчас считается административкой. Люди разбираются сами на дороге, в квартирах, в ресторанах... Сейчас это видимо в порядке вещей...

Гость
29 июля 2021 в 12:36

Сколько фекалий лезет из вас, читать противно. Да впрочем и жить с таким народом рядом противно, надо улетать на другую планету, тут полная деградация.