вот в ккие, поживите на окраине, тут алкашни на метр квадртнй с избытком, мрут как мухи...подобное рожает подобное...а тут девчонки набедоукрили немного...музыка даже в их сториз негромко играет,...город двуличных дегенаратов, сами молодые не были?
Гость
29 июля 2021, 18:08
Граждане тюменцы, Вы теперь в курсе, что ЖК Апрель- это место святых и безгрешных людей, заклевавших этих девушек за то, что те посмели по молодости выпить и отметить помолвку, за то что посмели нарушить на часок покой столь одухотворенных людей, которые готовы были побить, проклясть и заклеймить позором этих " порочных".. Сами то непорочные жители никогда не пили и не веселились, да и детей то им ветром надуло, да что там у половины то было непорочное зачатие... Давайте иконизируем их - мученников..
Гость
29 июля 2021, 16:18
Права одного человека, заканчиваются там, где начинаются права другого человека. А этим матрешкам невдомек.
Гость
29 июля 2021, 14:31
Молодцы прокурорские, озвездюлили всех! Благо делать ничего особо не надо, записи видео и звонков в полицию есть.
Такие пьяные "компашки" часто доводят людей! Может найдётся юрист,
который безвозмездно сможет помочь мужчине защититься от наглых девушек?!
Гость
29 июля 2021, 12:36
Сколько фекалий лезет из вас, читать противно. Да впрочем и жить с таким народом рядом противно, надо улетать на другую планету, тут полная деградация.
Эти безобразные шумопроблемы будут повторяться. Быдлососедей может остановить только штраф. Нужно создать коммерческую и не зависимую от государства организацию по реагированию на подобные дела. Почему не зависимую потому что будет подкуп и взятки чинушам. Поступил анонимный звонок или открытый, группа выехала, если факт подтвердился (попались с поличный в часы тишины) выписывать штраф на сумму от 10-100 тысяч. В зависимости от рецидива, если первый раз-10 тысяч, второй 20 тысяч. Коммерческая организация будет жить на деньги оштрафованных и налоги в казну. Полицию хоть сколько чморите, они тоже не просто так сидят.
Гость
29 июля 2021, 10:20
Очень много комментариев в поддержку парня, такие "девушки" , мешающие нормально жить, есть почти в каждом доме. А вот сосед, который, прекратил их бесчинство - редкость. Желаем ему удачи!
Ранее была программа "Окна" с Дмитрием Нагиевым...
Гость
29 июля 2021, 01:55
Вообще то наверно это уголовка прониктовение в жилье
Гость
29 июля 2021, 01:24
можно вывезти глупых женщин из деревни, но деревню из глупых женщин - никогда
Гость
29 июля 2021, 00:23
Чувака наградить грамотой народного героя за то, что выполнил свой гражданский долг- утихомирил весь этот притон, а чесоткам с надутыми губами и нарисованными бровями- штраф за нарушение тишины, причём каждой, кто там находился. Впредь другие задумаются.
Отшлёпать баб как следует надо! А то опять шуметь будут
Гость
28 июля 2021, 22:16
А которая из них вице мисс Тюмень?
Гость
28 июля 2021, 22:11
Защитники, вы знаете, что это такое жить в такой квартире где ежедневно до 1,2 ночи музыка орёт и громкие разговоры. Беседа не помогает, это и вывело мужчину из себя. А этой женщине, что получила, должно быть стыдно, а не оправдывать себя и. Говорить что в Тюмени мужчины дерутся. Зачем сюда приехала.? Весь спрос с владельца квартиры.
Гость
28 июля 2021, 21:57
Меня интересует ., а где побои .В статье ни слова о них.Нельзя так подавать материал .
Гость
28 июля 2021, 21:56
Даже лёгкий вред здоровью сейчас считается административкой. Люди разбираются сами на дороге, в квартирах, в ресторанах... Сейчас это видимо в порядке вещей...
Гость
28 июля 2021, 21:52
Девчули решили попиариться, стыдно выкладывать такое видио, видимо мозги уже все прогуляли
Гость
28 июля 2021, 21:49
О беременной надо упреждающе сообщить в опеку. Если вынашивает плод, шарахаясь по ночным клубам, где грохот и перегар, подвергая опасности здоровье плода, то какое у неё отношение к уходу за ребенком будет после родов? Надо проконтролировать.
Писали, после того, как парень остановил шалман у пьяных бабёнок, они отправились в ночной клуб.
То есть если бы он не вмешался, они бы врубили музыку на всю ночь
Гость
28 июля 2021, 21:42
Надо проверить этот притон более тщательно. А избиения не было.
Это везде так, кто сн мает квартиру. Тишину не соблюдают, и это ежедневно. Конечно нервыневыдерживают, нужно ещё наказывать кто сдаёт квартиру, пусть чаще проверяют кому сдают. С УВ НТ
Гость
28 июля 2021, 21:23
Эти куклы вывели из терпения мужчину, он только зря руки распустил я бы наверное тоже не вытерпела ночного шума соседей, слышимость между квартирами очень большая
Гость
28 июля 2021, 21:13
Люди, пьяные тетки ловят хайп, неужели не видно. Презирать их - несомненно, буду. Но им важнее хайп и чтобы о них говорили, а людское презрение побоку.
По пьяни да на четвёртом десятке лет очень, видимо, хотят обратить на себя внимание хоть так
Если девушки кому то мешали нужно было вызывать полицию, а не бить беззащитных. Я думаю чел вёл бы себя по другому если бы гудели бравые ребята. Я негодую что значит просто зашел, и почему люди оправдывают насилие. Мир куда мы катимся🤦♀️
Парень прав! Лица целые - значит не бил! Виноваты девки и полицаи, наверняка жильцы жаловались, но реакции со стороны быдла в женском обличие, равно как и служителей буржуям не было. От парня отстать и объявить благодарность.
Была подобная ситуация. Пьяная компания галдела под окнами, я проснулся в 3 часа ночи от этого, завтра на работу в 7. На мои голосовые претензии, посланные с балкона, получил трёхбуквенный ответ. Достал незаряженный карабин из сейфа, вышел на улицу - уползали кто задом по асфальту, кто на карячках, больше их не видел.
А ещё было: соседи снизу, молодёж - северяне гулянки по ночам устраивали. Во время одной такой я спустился и постучал им в дверь. Как обычно был смело послан из-за двери. Взял кусачки и перекусил им эл.провода в щитке. Посидел подождал, из темноты и тишины за дверью никто так и не вышел. Встретил через пару дней этого соседа - он очень заикался, объясняя что он не специально и т.д.
добавлю. город разрастается, новые ЖК, грубо говоря, появляются раз в 4 месяца, а полиция сокращается, кроме росгвардии.
надо чтобы росгвандия по ночам могла работать и привлекать за шум ночью без администрации города.
приехали, шум запротоколировали, соседи подтвердили - штраф. всё, никаких судов с нелепых ответов администрации. только тогда начнут думать об окружающих.
а сейчас приучили, что никто не ездит, долго ждать, потом заявителю это уже не надо, он на работе и т.д. никого не наказывают, в том числе водителей музыкантов!
мы либо объединяемся и начинаем запрашивать чтобы поменяли законодательство чтобы полиция привлекала за шум на месте, либо мы тонем вот в таких же ситуациях, как автор, либо терпим и терпим... давайте не будем терпеть, прокуратуру надо подключать каждый раз. не оставлять этих нарушителей покоя в шоколаде!
Надо написать за клевету ему заяву .В жилище , да зашел , дверь открыта , крики слышны оттуда .А вот их он не бил мне кажется .Такие ,трудно подобрать нормальное слово , помчались снимать побои сразу бы.И видео показан тот кусок , какой им выгоден. Вообще этот притон надо полиции тщательно проверить , раз там постоянно идут такие мероприятия.
"Полиция — вооруженная сила, подчиненная министерству внутренних дел, в то время как милиция — отряд вооруженных добровольцев из народа."
А ещё у нас есть Росгвардия, которая все знают, кому подчинена и кого защищает.
Походу из таких вот парней, как получивший административку, начнёт возрождаться именно милиция в изначальном смысле этого слова. Жаль, что государство не справляется.
Гость
28 июля 2021, 20:20
Я просто в шоке от комментариев. Так если они ему так мешали, почему через балкон нужно идти, про дверь он не знает? Вы что, тоже не в курсе, что можно разговаривать, а не руки распускать на девушек? Совсем ума лишились!
На 10 лет его в каталашку! Нафиг мешать бабам отдыхать!
Гость
28 июля 2021, 19:41
Кальян, надо бы проверить на наркоту.
Гость
28 июля 2021, 19:39
Действительно замарал руки об этих прости господи, будет сейчас в суде защищаться, парень найди хорошего адвоката, а эта пусть запомнит что закон надо соблюдать и люди отдыхают ночью.
ночью одна машина на весь район, вот и думайте. пока они одних алкашей разнимают, остальные 50 ждут в очереди звонков...
распустили патрули ночные, экономия бюджета, все такое...
вы посмотрите на состояния участковых пунктов, это самые убитые помещения из всех государственных органов. денег там нет ни на что, вот и сокращают из там...
была бы армия из полицейских, по струнке бы ходили все
Гость из центра, так оно конечно, но вспомните как было с начала 2000-х, сколько патрулей ходило по улицам и днём и ночью, и кстати тоже по одной машине было, для тех, кто контролирует патрулирование своих подчинённых. А сейчас конечно все развалили, меня на той неделе сотрудники ГИБДД остановили, вы не поверите, за 7 лет впервые, раньше могли и за 1 час остановить трижды в разных районах, причем несколько раз за неделю.
С Обороны, ну так они бы больше всех по шапке получили, если бы всю эту тему высоко подняли, а так абоюдно штрафики выписали, вроде как отреагировали, зачем им шумиха когда рейтинги сашины взмывают до небес))))
Достижения
Свой среди своих