Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Показываем, как Тюмень украсили к юбилею: флаги, арт-объекты и много синего цвета»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
29 июля 2021 в 00:36

онлайн празднование...
круто
только чтопосмотрела фотки более чем за 21 миллиона
смех

28 июля 2021 в 22:40

Скованные одной цепью, ничего не боятся.

29 июля 2021 в 04:56

В цвет единой России оформлено

29 июля 2021 в 07:03

Шурик как обычно денег рубанул и на отдых,надеемся с вещами свалил на отдых

29 июля 2021 в 11:31

бездарные власти сами-то жируют праздник в никуда

29 июля 2021 в 11:34

а мы всё равно будем гулять отмечать как потреб и администрация

28 июля 2021 в 23:22

Эээххх... летит время... помню ещё как 400 лет отмечали...

28 июля 2021 в 22:50

Лучше бы вместо всей этой барахольной мишуры, которая через неделю нв свалку отправится экологию загрязнять, на все деньги деревьев закупили.

29 июля 2021 в 00:26

Надо бойкотировать этот дг. пусть город будет пуст. какой может быть праздник для горожан при нарушении их прав, свобод и унижениях со стороны администрации?

28 июля 2021 в 22:29

На 21 миллион рублей можно много деревьев посадить, на набережной.

Гость
28 июля 2021 в 21:44

Зачем украшать город к празднику, которого не будет?

29 июля 2021 в 09:01

фанера дорогая однака, две пятеры 20 лямов

29 июля 2021 в 11:42

дак кто его уже отмечает то?
Деревенщина с пригорода🤥да ребята со строек.Им деваться не куда они в гостях.
Так что ПРИВЕТ дача🌞🏡

29 июля 2021 в 09:14

Декорации пилили и клеили осужденные на зонах? Выглядит все это именно так...

Не ну красиво но за это 22 ляма?😃😃😃😂😃😂😃😂😃

29 июля 2021 в 08:10

Почему украшения только по Республике? Остальные улицы и микрорайоны городом не называется?

28 июля 2021 в 22:02

"много синего цвета" - киркорова наслушались чтоли?

Дед
29 июля 2021 в 06:02

Пилите Шура, пилите....
На медтехнику денег нет, на ЭКГ очередищи, про УЗИ вообще молчу - пару тройку недель ждать, а вот тут пожалуйста!! Сколько можно было поликлиник оснастить! Но там не напилишь.-расценки А тут - почем буковка из фанеры? -200 тысячь... ?

Гость
28 июля 2021 в 21:59

Лучшим подаркам горожанам к Дню рождения Тюмени будет нормальная водопроводная вода! Это наше здоровье! Все остальное вторично!

гость
28 июля 2021 в 22:00

Очень похоже на пир во время чумы......

Гость
29 июля 2021 в 09:01

Нормально. Бюджет освоили.

Ошира Бен Баркер
29 июля 2021 в 00:19

21 лям вот на это вот ? ахахахаха я не люблю Варламова так как он поехавший но это вообще топ. Вы бы еще театр "зеленый слоник" позвали, вот это была бы умора. И вместо музыки из всех колонок орало бы "БРАТИШКА, Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЕС"... Я когда вот это все увидел у меня реально испанский стыд (это когда чудит кто то другой а стремно тебе) случился. У нас пандемия, у нас канализация (буквально вылетела в трубу тхаха) а вы украшаете город поделками детсадовцев. Мое почтение!

Иван
29 июля 2021 в 08:08

21 миллион на флажки и банеры. Вы что? Совсем людей за дураков держите? Отмывают себе деньги. Стыд потеряли

Гость
28 июля 2021 в 21:52

Красного цвета боятся.

Гость
28 июля 2021 в 21:44

Кто освоил бюджет огласите.

Иван
29 июля 2021 в 08:55

Сколько можно воровать деньги народа? !!!!!

тоже тюменец
29 июля 2021 в 09:15

мерзкое гетто

Светлана
28 июля 2021 в 23:53

Для чего ленточками запрещающими заплели цифры напротив памятника Ленину? Чтобы не заразились? Те кто захочет сфотографироваться?

Гость
28 июля 2021 в 23:20

Поздравляем с днем города, дорогие Тюменцы!!!
Мойтесь вонючей водой (других слов нет)!
Привьём всех даже, кому противопоказано!!!!!
Это Вам наш подарок!!!

Гость
29 июля 2021 в 00:42

"Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково. Это уже обычай. Традиция."
В какую тему не зайдёшь - тюменцы всё ругаются)))

Гость
29 июля 2021 в 03:03

А где "наилучшейший город земли"?

Марина
28 июля 2021 в 23:26

Не чего стоящего за такие деньги не увидила что выдилили из бюджета на день города тем более на юбилей😒😒😒

Гость
29 июля 2021 в 09:57

"Лучше бы вместо всей этой барахольной мишуры, на все деньги деревьев закупили."
Для вас, что-ли, папуасы?

28 июля 2021 в 22:06

Мы тоже офис украсили гирляндами и дождиком !

Иван
29 июля 2021 в 08:58

За 21 миллион.! Конечно ребятишками Тюменская область и семьям молообеспеченым отказывают в детских пособия. А сами шикуют в свой карман

Гость
31 июля 2021 в 13:21

21 миллион .....не может быть , что столько потрачено. Это конечно вызывает сомнение у всех горожан...

Ольга
29 июля 2021 в 08:49

Доброе утро, тюменцы и гости города. Действительно, праздничного оформления к юбилею города не видно. Новизны нет, креативный талант тех, кто это придумал, исчерпан. Но погода поможет создать праздничное настроение! С наступающим ДНЕМ ГОРОДА! Это наш любимый, красивый, современный город.

Гость
29 июля 2021 в 09:05

Празднично, красиво, глаз радует))

Гость
29 июля 2021 в 11:45

А ещё к этим выходным будет уже месяц, как пропала Настя Муравьева. Где бы ни была эта маленькая девочка, этот день рождения город встретит без неё.