Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени отменили празднование Дня города»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
23 июля 2021 в 18:55

А деньги по карманам уже рассовали?

23 июля 2021 в 18:46

деньги то на это усвоить успели?

Рэйдиохэд
23 июля 2021 в 19:13

Мы требуем обеспечить подачу чистой воды населению

Гость
23 июля 2021 в 18:19

А потраченный 21 миллион обратно вернут?

23 июля 2021 в 19:36

Норма бабло пораспихали по карманам и пофиг

Кьюаркодов
23 июля 2021 в 18:39

Самое время решить проблему с водой

23 июля 2021 в 18:28

Значит водку будут продавать .

Гость
23 июля 2021 в 18:39

Если отменили день города , почему тогда спиртные напитки запретили

Гость
23 июля 2021 в 18:55

Салют покажут старый в записи.😉

Гости
23 июля 2021 в 21:03

-21 млн на день города дали ?
-дали!
-дня города не было?
-не было!
-где деньги?
-какие деньги!?...

Гость
23 июля 2021 в 21:45

Мдаа... А вот с водой и впрям бяда. Балакают про какой-то праздник, а решения с вонючей водой нет. Когда кончится бутилированная вода в магазинах, чем будем пользоваться? Вы хоть масштаб проблемы понимаете?

24 июля 2021 в 14:43

главное деньги отписаны на праздник и ладно

Изящный алконавт
23 июля 2021 в 20:04

А чо, бухать тоже онлайн придётся?

23 июля 2021 в 18:15

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Гость
23 июля 2021 в 19:18

праздник во время чумы, круто. Только для избранных и для освобождения бюджета Ох кому-то прикольно будет скоро 😁

Гость
23 июля 2021 в 21:33

Алкоголь будут тогда продавать???? Раз отменили..

Гость
24 июля 2021 в 09:17

а выборы тоже отменят ???

Гость
24 июля 2021 в 00:29

Тюмень стал совсем смешным городом. Ни перспектив, ни развития, и реляции власти меняются здесь, как ветер..

Гость
23 июля 2021 в 22:00

О, коменты чистят. Расходимся)

Гость
23 июля 2021 в 22:18

пушки стоят заряженные вакциной спутник.

гость
24 июля 2021 в 00:26

"Всех призывают вакцинироваться, чтобы снизить темпы распространение ковида." Но по статистике - чем больше вакцинируются, тем больше заболеваемость. потому что помимо непривитых заболевают еще и привитые. Говорят, что привитые болеют легче, так почему же не хватает медпомощи? что-то многое не сходится

Бред какой-то.

25 июля 2021 в 15:16

Нафига нам ТАКОЙ праздник? Мы за границу рванем!!!

Гвость
24 июля 2021 в 09:20

" не посещать места массового скопления людей, не устраивать семейные мероприятия. " ---- ЭТО КАК ??? не ходить по магазинам , и в центре города на обед не выходить (в центре в обед полно народу гуляет) , и не ездить в автобусах , и дома не собираться больше 2х человек ???????????????????????

что за бред .....

Мишо
24 июля 2021 в 15:16

Раз отменили праздник раздайте горожанам по 10000рублей сами отпразнуем день города без ваших самодеятельно-пенсионных концертов.

Гусыня
23 июля 2021 в 18:25

Ну и хорошо.

Алевтина
23 июля 2021 в 21:59

Чем миллионы тратить на салют , лучше в медицину эти деньги направте. Сегодня мужу вызвала скорую и вот прошло уже 12 часов , а от них не слуху не духу. Звонила второй раз все безтолку.

Иван
23 июля 2021 в 23:21

В тюмени плохо все Моор не справляеться со своей работай людей водой травят хлорированой это специально идет обработка от короны.зато в питере 25 июля парад морской пройдет а тюмень отдыхает. Чем здесь писать новерно уже пара президенту писать какой мэр с губернатором

Серёга
24 июля 2021 в 18:43

Колонки спецально убрали....Чтобы народ травить... За его же деньги....Слава Водоканалу города !

Гость
23 июля 2021 в 19:03

Адекватная мера. Правильное решение

Бухой
23 июля 2021 в 18:50

Что за дела?

Гостья
23 июля 2021 в 18:14

Здравое решение.

23 июля 2021 в 18:10

Наверное отменили онлайн, все мероприятия пройдут оффлайн!?

Иван
23 июля 2021 в 18:29

За то заграницу можно политеть отдахнуть. И за что моор выделил премии 214 лямов......

Горожанин
23 июля 2021 в 21:51

Странно, а вот Алые паруса уменьшили заболеваемость в Питере, Евро проводили по городам как ни в чем не бывало. Чем же день города Тюмени не угодил короне?

Иван
23 июля 2021 в 18:30

Это новерно после курбан байрам вспышка пошла забыли отменить.Надо границы закрывать от туда вся грязь идет

пятак-кабан
24 июля 2021 в 10:14

а как же свинг вечеринки

фарит
24 июля 2021 в 17:17

нет контроля во всех маршрутных автобусах.маршрутках.водители запускают людей на посадку без масок.проверяющие органы отсутствуют.также в магазинах.

Тутси
30 июля 2021 в 14:37

21 млн для того что б мы в компе фейерверк посмотрели??????? хороша идея.

23 июля 2021 в 19:30

Можно навсегда все закрывать. Навечно. Зараза уже никуда не денется, а прививку ставить не хотят...