Кто мешает печь хлеб самому? Ничего сложного нет совсем. К тому-же, имея современные хлебопечки, так вообще и думать о нем не нужно, кнопку нажал и получил то, что сам подготовил, а не кто попало и где попало
Который год уже пеку хлеб в хлебопечке, подаренной детьми на ДР. Спасибо дети. Купленный в магазине вообще невозможно есть. Удобная вещь хлебопечка - заправил, включил и занимаешься другими делами. Всё сделает сама - замесит, выстоит и выпечет. Отключится и сообщит о готовности. Работает как мультиварка в зависимости от количества режимов.
Гость
24 июля 2021, 06:21
Два года назад купила в магните на Широтной 134 Каскаринскую продукцию тефтели, поджарила, а когда разломила, то там кусок целлофана с четко срезанными концами, будто машина отсекла. Я позвонила им, они извинились, а тефтели то я выбросила и никто не возместил мне затраты. Там и крысиные хвосты, головы могут быть получается. Беспредел...никто из не контролирует.
комментарий о призервативе в куличе из окея в острове зачем удалили?😶
Гость
23 июля 2021, 22:25
Если вы не будете называть того самого поставщика, ту самую марку хлеба, то институт репутации в стране так и не начнет работать. Они должны быть наказаны не только по закону, но и обществом, которое перестанет это покупать.
А иначе они не сделают выводов и продолжат наплевательски относится к процессам и технике безопасности на своем производстве.
Там недавно недосдачу выявили на пол-лимона сигарет! Оказалось при инспекторской проверке, выносили блоками руководители отделов, а охране предоставляли чеки, других покупателей. 😁😁😁😎👍
Гость
23 июля 2021, 22:08
Мне один раз такое стекло попалось в вафле. Брала в ТРЦ кристалл где кофе продают стойка.
Гость
23 июля 2021, 21:40
хлеб в Тюмени отвратительный, несъедобный. оторвать бы руки хлебопёкам да по море, простите, по морде. никакого контроля за продуктами нет.
Гость
23 июля 2021, 21:37
Мне в компотной смеси то болты, то гайки попадались. Пришлось дачу купить, ягоды выращивать, чтобы компоты варить. Попробуйте хлеб печь. Весьма занимательное занятие.
Гость
23 июля 2021, 21:36
Недели две назад купили хлеб в магазине Хлеьница в онохино, хлеб всегда вкусный, горяченький. Но в тот раз попался с куском металлической проволоки. Заметили чудом, потому как дело было на природе, и хлеб ломали люди руками. Никуда не обратились, ибо А КАК ДОКАЗАТЬ? Такая же история была с гематогеном из аптеки, вот уж действительно - с железом так с железом.
Гость
23 июля 2021, 21:26
Да завязывайте есть этот хлеб, ничего полезного и хорошего в нем нет.
Гость
23 июля 2021, 21:26
Мне частенько в гречке и рисе попадаются мелкие камешки.
Гость
23 июля 2021, 21:26
при чем тут окей если не они пекут...такой можно где угодно купить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий