16 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
21 июл 2021 в 18:35

Предлагаю ещё беременную лосиху поставить рядом и пару косуль

21 июл 2021 в 16:45

Вместо реальных дел - стелы. Вся нынешняя россия - разговоры о прошлом.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:17

Ну наконец то! Пришла все таки светлая мысль, ведь без стелы просто уже не выносимо. Бывало идешь по центру и ищешь ищешь ее глазами, может уже построили. А ее не и все тут. И ведь не дорого будет, если только 400000 тысяч за эскиз. Как это красиво будет смотреться с подсветкой. Стела а на ней указ Путина.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:48

Гроб только не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:54

чего так мало? чем мы хуже депутатов? Давайте уже округлять до миллиона - нарисуем и эскиз и проект

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
21 июл 2021 в 19:06

Опять распил!! Лучшеб водозабор сделали нормальный а не травили людей дустом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:23

Думаю дети губернатора победят. Посмотрим в справках о доходах за этот год

21 июл 2021 в 20:25

"Ранее мы уже объясняли, что дает тюменцам новый статус города" - обманывать нехорошо, Юлия. Никакого объяснения по ссылке нет.

21 июл 2021 в 21:37

Пир во время чумы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 16:46

Действительно не на что, 400 тысяч рублей из бюджета потратить???????????
Пандусы для инвалидов, деревья посадите, приют для животных и т.д.
Почему нет мини референдума - на что тратить бюджет города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:08

Пишут дефицит бюджета. Неужели без этой стелы нельзя обойтись.Лучше бы вложили во что нибудь полезное. Построили больницу, детский сад, школу.Реставрировали бы старинное здание в исторической части города , например на улице Республики 17.Помогли ветерану, больному ребёнку.вариантов много. А указ можно поместить скромно в местном музее.

Гость
22 июл 2021 в 08:56

Город трудовой доблести,звучит то как гордо, в городе ни одного нормального предприятия, одни частные лавочки остались

Гость
22 июл 2021 в 11:16

А зачем пихать в существующие скверы. Новые микраши без деревьев стоят. Вот и сделайте новый парк Трудовой доблести, там и ставьте.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 00:24

Власть заботится о своём статус-кво. И так у нас везде. Люди это подножный корм, низшая часть кормовой цепочки, типа планктона

Гость
21 июл 2021 в 21:29

Стелу в виде большого шприца с длинной иглой, символизирует прививку, а рядом поверженный коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:20

Для 95% процентов жителей 400 тыс - очень большие деньги, но для архитектурного проекта - это мизер. Даже на з/п работникам не хватит. А ещё поди и изыскания сюда входят, хоть место не утверждено.

ОТВЕТИТЬ