24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

21 июл 2021 в 14:55

Не знаю не одного предприятия куда бы прошел экс чиновник и предприятия стали лучше работать. Человек не имеющий опыта хотя бы заведующего столовой станет кормить детей.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:44

Ничего удивительного. К кормушке чужих не пускают.

21 июл 2021 в 16:37

шило на мыло

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:15

На долго ли…. Проклятие золотого унитаза …. 😅

Гость
21 июл 2021 в 14:28

А при чем тут школьное питание и госслужба? 23 года на госслужбе, сразу видно очередная чиновница пришла брать свое !!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:22

и эта такая же

Ольга
21 июл 2021 в 15:20

Вроде нас в школе учили, что каждый должен своим делом заниматься: летчик-летать, повар-варить, подавец-продавать...
А это уж с госземлями да в школьное питание!! Странно, очень странно. Все смешалось, кони люди)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:49

Тарасова Ирина Николаевна Профессиональный стаж в юридической сфере 23 года. При чем тут школьное питание ? Она хотя бы курсы повара окончила ? Как можно не зная всей кухни лезть в эту сферу? Хотя о чем я ,все покупается и все продаётся.....тем более чиновники

21 июл 2021 в 15:49

"поставили нового начальника" - а воз и ныне там...

Гость
21 июл 2021 в 15:04

Неудивительно, что с вашей Машей не стали разговаривать. Теперь новая начальница просто игнорировать вас будет, вдруг опять какое-то слово не понравится, будете всей редакцией опять хай поднимать да давить на власти, чтобы новую уволили.
Это же важное дело, не то что детолюбивая компания с Полем, или грязная вода, или казнокрады, или еще что-нибудь. Это же свою подруженьку обидели, тут сразу под ружье. А в перерывах можно и с кухарками на велосипедах государственных прокатных покататься.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:59

Мама, я повара люблю
Мама я за повара пойду
Повар варит суп горячий
у него всегда...

ОТВЕТИТЬ
Алена Тюмень
21 июл 2021 в 16:33

Гирилюк 2= продолжение 🤣. Хотя для уровня данной чиновницы одним кольцом и платьем мы не отделаемся 👍

Гость
21 июл 2021 в 19:53

Очень интересно!!! Зачем в ТИУ целая огромная кафедра обучающая пищевиков, если у нас юристы могут править балом? Как этот бардак надоел! ПОЗОР правителям нашим!

21 июл 2021 в 16:00

"А кампот?"

Гость
21 июл 2021 в 14:50

И в управлении гос имуществом ничего хорошего, все земли распродают да и отдают за бесценок чиновникам под рестораны.... А в питании школьников то что Она может наладить??? Только что цены на обеды школьников поднять

Гость
21 июл 2021 в 15:07

Согласна с вами и хочу от себя добавить ,что в Кшп не нашлось человека кто лучше справиться с этой работой.

7272
21 июл 2021 в 17:50

А почему Главврача Кудрякова не поставили директором кшп или Гирилюк ??? А роспотребнадзор? свои своих же не бросают

Гость
21 июл 2021 в 20:24

что хорошего ожидать от этого человека, если он в это сфере некогда не работал

21 июл 2021 в 21:49

может на пенсию пора?) 23года стажа. 13 гос. они же как за три считаются, так сложно же всё делать, но при этом не делать ничего

ГостЬ
22 июл 2021 в 07:36

Ох уж эти сазочки-и-и! "А вы друзья, как не садитесь, все в управленцы не годитесь"! Всëравно "повара" будут сыты а дети гололны!

Загрузка...