Не знаю не одного предприятия куда бы прошел экс чиновник и предприятия стали лучше работать. Человек не имеющий опыта хотя бы заведующего столовой станет кормить детей.
Вроде нас в школе учили, что каждый должен своим делом заниматься: летчик-летать, повар-варить, подавец-продавать...
А это уж с госземлями да в школьное питание!! Странно, очень странно. Все смешалось, кони люди)
Тарасова Ирина Николаевна Профессиональный стаж в юридической сфере 23 года. При чем тут школьное питание ? Она хотя бы курсы повара окончила ? Как можно не зная всей кухни лезть в эту сферу? Хотя о чем я ,все покупается и все продаётся.....тем более чиновники
Неудивительно, что с вашей Машей не стали разговаривать. Теперь новая начальница просто игнорировать вас будет, вдруг опять какое-то слово не понравится, будете всей редакцией опять хай поднимать да давить на власти, чтобы новую уволили.
Это же важное дело, не то что детолюбивая компания с Полем, или грязная вода, или казнокрады, или еще что-нибудь. Это же свою подруженьку обидели, тут сразу под ружье. А в перерывах можно и с кухарками на велосипедах государственных прокатных покататься.
Очень интересно!!! Зачем в ТИУ целая огромная кафедра обучающая пищевиков, если у нас юристы могут править балом? Как этот бардак надоел! ПОЗОР правителям нашим!
И в управлении гос имуществом ничего хорошего, все земли распродают да и отдают за бесценок чиновникам под рестораны.... А в питании школьников то что Она может наладить??? Только что цены на обеды школьников поднять
Не знаю не одного предприятия куда бы прошел экс чиновник и предприятия стали лучше работать. Человек не имеющий опыта хотя бы заведующего столовой станет кормить детей.
Ничего удивительного. К кормушке чужих не пускают.
шило на мыло
На долго ли…. Проклятие золотого унитаза …. 😅
А при чем тут школьное питание и госслужба? 23 года на госслужбе, сразу видно очередная чиновница пришла брать свое !!!
и эта такая же
"поставили нового начальника" - а воз и ныне там...
Неудивительно, что с вашей Машей не стали разговаривать. Теперь новая начальница просто игнорировать вас будет, вдруг опять какое-то слово не понравится, будете всей редакцией опять хай поднимать да давить на власти, чтобы новую уволили.
Это же важное дело, не то что детолюбивая компания с Полем, или грязная вода, или казнокрады, или еще что-нибудь. Это же свою подруженьку обидели, тут сразу под ружье. А в перерывах можно и с кухарками на велосипедах государственных прокатных покататься.
Мама, я повара люблю
Мама я за повара пойду
Повар варит суп горячий
у него всегда...
Гирилюк 2= продолжение 🤣. Хотя для уровня данной чиновницы одним кольцом и платьем мы не отделаемся 👍
Очень интересно!!! Зачем в ТИУ целая огромная кафедра обучающая пищевиков, если у нас юристы могут править балом? Как этот бардак надоел! ПОЗОР правителям нашим!
"А кампот?"
И в управлении гос имуществом ничего хорошего, все земли распродают да и отдают за бесценок чиновникам под рестораны.... А в питании школьников то что Она может наладить??? Только что цены на обеды школьников поднять
Согласна с вами и хочу от себя добавить ,что в Кшп не нашлось человека кто лучше справиться с этой работой.
А почему Главврача Кудрякова не поставили директором кшп или Гирилюк ??? А роспотребнадзор? свои своих же не бросают
что хорошего ожидать от этого человека, если он в это сфере некогда не работал
может на пенсию пора?) 23года стажа. 13 гос. они же как за три считаются, так сложно же всё делать, но при этом не делать ничего
Ох уж эти сазочки-и-и! "А вы друзья, как не садитесь, все в управленцы не годитесь"! Всëравно "повара" будут сыты а дети гололны!