3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

19 июл 2021 в 18:12

Какой молодец! Есть же хорошие люди! Они есть!

Фото пользователя
19 июл 2021 в 19:03

Мое уважение врачу, оказывается, что есть еще не равнодушные люди. Каждый человек имеет право на помощь. Позор руководству страны за то, что люди должны собирать деньги на свое лечение и лечение детей, или на коленях выпрашивать помощь.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 23:19

Это поступок настоящего человека и врача, какой молодец, радует что есть еще такие люди в России.

Гость
19 июл 2021 в 17:59

Молодец Мужчина, Человек! Позор областному правительству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:34

Вот это поступок!👍

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 22:46

Один нормальный врач' не как остальные продажные псевдоврачи

19 июл 2021 в 20:11

Эти комиссии ищут любые причины отказать людям, не дают инвалидность даже в тяжелых случаях...Просто позорище и геноцид..

Фото пользователя
19 июл 2021 в 18:51

кроме ковида, сейчас болезней не существует, не до вас сейчас...

Тоже врач
19 июл 2021 в 23:25

Я всей душой на стороне этого Человека и этой женщины. И больных с СМА,да с любым крайне серьезным заболеванием очень жаль. Больных в любом возрасте. Но существует суровая и безжалостная действительность - правительству и чиновникам,к огромному нашему возмущению и сожалению,важны как женщины,так и мужчины,здоровые и детородного возраста. Это очень жестоко,простите. Но,как мы видим,в основном это так.

ОТВЕТИТЬ
Армен
19 июл 2021 в 18:43

Все больные СМА должны быть обеспечены Спинразой или Рисдипланом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:55

А в комиссии сидят одни "сухари". Их совсем не интересует судьбы и жизни людей. Но может и их коснуться что-то подобное. Интересно было бы тогда взглянуть на них

Гость
19 июл 2021 в 21:00

Сейчас все руководство думает как привить 100% населения, требуют отчёты каждый день сколько ещё не привитых. Такая же ситуация и с онкобольными, многие лекарства просто перестали закупать регионы, кроме Москвы.

МАЕ
19 июл 2021 в 22:12

Молодец, что вышел. К своему стыду, я и многие другие, только сидят на диване и пишут комменты. Но это, думаю, до поры - до времени, пока не допекут нас окончательно.

Гость
19 июл 2021 в 17:09

Сперва нужно помочь самкаеву.

В каком лечебном учреждении работает это Курмышкин ?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 18:44

Бесполезно это все. Чиновники, какими бы единоросами они ни были, все равно своми куринными мозгами понимают, что лечение 53 летнего пациента для государства нерентабельно. Только начало лечения обойдется в 20 лямов, с потом каждые четыре месяца надо колоть по ампуле, которая стоит 5 лямов.

А вот детей надо поддержать, т. к. у них есть шанс дожить до появления полноценного лекарства для взрослых типа золгезмы и они смогут просто жить, работать, приносить пользу.

Гость
19 июл 2021 в 18:30

А за воняющую воду кто вышел

Загрузка...