Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области от коронавируса скончались 26 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
14 июл 2021 в 14:24

Так может стоить ходить к больным с высокой температурой, а не отправлять их в поликлинику пешком?

Соболезнования близким умерших.

14 июл 2021 в 14:52

в том году упор на количество заболевших якобы а в этом году на количество смертей упор а от других болезней сколько умерло человек видимо ковид все болезни излечил

Фото пользователя
14 июл 2021 в 14:24

Трусы, боятся принимать жёсткие меры, бизнес от кормушки оторвать !Давно пора уже ,город задыхается, а они все смотрят через Урал! Сколько надо 100 в сутки 200?

14 июл 2021 в 14:25

Вообще-то "антирекорд" означает самую низкую цифру, в противоположность самой высокой - "рекорду". Разве допустимо включать эмоциональную оценочность в базовое значение слова? Но антилогика и тут затмила всё, как в анекдоте:

Приходит мужик в частную клинику узнавать результаты своего анализа на ЗППП, а ему говорят:
- Тест положительный!
- А это для клиники или для меня?

14 июл 2021 в 14:50

Это по какой области? По всей или только по югу?

14 июл 2021 в 15:22

Шарухо в отпуске что ли? Или уволили?

14 июл 2021 в 16:13

Мор, когда уже введете локдаун и закроете границы Тюмени, а не в Египет с Турцией будете народ отправлять?

Гость
14 июл 2021 в 15:21

И где карантин? Удаленка для офисов? Меры ГДЕ? Мы могли бы из дома работать, но не пускают! В ТРЦ школьники весь день! Автобусы полные! Смертей то сколько! Нас что, умертвить хотят? Медицина задыхается! Введите меры, спасите жизни! Уже никто не будет возмущаться! А прививка через 42 дня заработает, от свежепривитых толку нет!

14 июл 2021 в 14:29

Никто эти цифры не проверял. Ну а правду не скроешь.... Читаем, запоминаем, фиксируем.

Гость
14 июл 2021 в 14:04

Почему привитым нельзя быть донорами крови?
И страховые компании отказываются страховать риски вакцинации ?

14 июл 2021 в 15:31

91% финских болельщиков котрые вернулись из питера были с дельта штаммом, вот и думайте по поводу статистики в России.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:07

Всех на дистанционку!

14 июл 2021 в 15:23

Дальше - больше: смертность начнет догонять рост заболеваемости с задержкой 3 - 5 недель

888
14 июл 2021 в 17:06

Открываем статистику за январь-февраль 2019 года: ежедневно в Тюм области умирало 48 человек. Почему не паниковали тогда?

14 июл 2021 в 14:55

Люди. Вы можете.остановить это враньё. Не молчите. Людей в рабов всех в раз не переделают. Говорите правду о том, как делают ковид. Как делают статистику по ковиду.

Спец
14 июл 2021 в 14:47

Ничего, скоро выборы, и вирус исчезнет сам собой в ближайшие 2-3 недели. Вот посмотрите.

14 июл 2021 в 15:37

я сейчас на севере на работе и прививался в начале мая второй прививкой.все равно вся квартира из 5 человек типо болеет Короной. для чего тогда эти прививки?

Гость
14 июл 2021 в 18:16

Чубайс стал акционером компании производителя "Спутник-V".
Приватизация людей началась, кто понял, тот понял...

Гость
14 июл 2021 в 18:57

Когда Христофор Колумб ступил на вновь открытую землю обетованную, его окружила толпа туземцев. И молвил он:
- О, други! Живёте вы в невежестве и не знаете, что треть из вас больны коронавирусом. Но я привез вам тесты и вакцину!

Гость
14 июл 2021 в 14:07

Закрывать всё пора пока не поздно как в прошлом году

Вася
14 июл 2021 в 15:01

Больше чем один человек в час, очень много

Гость
14 июл 2021 в 15:25

Штатные шкулевские комментаторы подтянулись... В атаку пошли...

Из СССР
15 июл 2021 в 22:39

Люди просто не хотят прививаться. От этого и такой всплеск.НЕ хотят соблюдать санитарно-гигиенические нормы. Большинству все равно на здоровье окружающих.....

1232
16 июл 2021 в 05:06

Однокурсник, 76 г.р. - часть этой печальной статистики. Пусть земля будет пухом.

Берегите и защищайте себя и близких.

Гость
16 июл 2021 в 13:17

Исследованиями доказано - распространение вируса происходит аэрозольным путем (больше 90%) в виде зависших частиц в воздухе, очень мелких (невидимых). Поэтому нужно хорошо вентилировать помещения, практически непрерывно. Как раз с этим вопросом проблематично. Вентиляция предотвращает схватить запредельную дозу вируса и болезнь.

Гость
14 июл 2021 в 18:11

Позор тем, кто попирает память наших дедов и предков воевавших
во 2ой мировой войне. Разговоры о принудительной вакцинации равно фашизм. Что ты лично скажешь тем кто получит побочки инвалидности или смерть от прививки. Нюрбергский кодекс 1946 года запрещает принудительную вкцинацию за это судили фашистов. Наши деды вовевали против фашистов и отстояли свое право на недопустимость принудительных медицинских опытов на людях.