23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
12 июл 2021 в 22:15

Это шутка такая?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 22:33

Особенно в субботу ночью был чистый воздух, нвдышались

13 июл 2021 в 06:25

Ну а что? Не мног ни мало, тюменские Альпы! Интересно, за сколько денег купили рейтинг "почти нет грязи" ? Почему не заехали в Гилёвскую рощу?

12 июл 2021 в 22:55

Соль и ПГ реагенты зимой... и грязно и опасно для органов дыхания.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 23:02

Пусть в ноябре приезжает и посмотрит на самый чистый город

Лилит
12 июл 2021 в 23:40

Ну если если из Челябинска, то да - Тюмень - практически Лазурный берег. Во всем.

Лилит
12 июл 2021 в 23:39

Ученые из Челябинска были?😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лилит
12 июл 2021 в 23:44

Фигали. народ - приезжайте в ноябре? Какого черта в черте нашего города УГМК и и НПЗ? Кто вам наплел, что они платят налоги даже в РФ..промолчим про Тюмень. Где наши все предприятия? Одни мать их ЖК))))

Елена
12 июл 2021 в 22:49

Конечно производства толком нет, одна торговля вот и чисто

13 июл 2021 в 08:31

Ну вот злопыхатели, видите? Только благодаря руководящей элите нашего города воздух стал чище, почти все предприятия зачистили и вот чисто один кислород и витамины. А тут на госпожу Шевчик наезжали недовольные, принимайте воздушные ванны.

Гость
13 июл 2021 в 07:25

Учёные ран в Казани вообще бывали ?

13 июл 2021 в 14:34

смешнее не придумали

12 июл 2021 в 22:35

Город стал чище. Но нашу тюменскую грязь ничем не победить, если все не закатать в асфальт. По этому должно хоть чуток быть грязно. Иначе - это не Тюмень!))

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:47

Те же , поди, "ученые", которые не нашли вредных примесей в июне, когда стоял смог от пожаров ?

14 июл 2021 в 09:58

Оглянитесь вокруг, у нас правда замечательный город: яркие клумбы, чистые улицы, огромная набережная (никому не нравится, судя по отзывам, но в любое время дня и года здесь толпы народа) - по крайней мере, в центре, где максимальное скопление людей.
Не в центре - отличные парки: Затюменский, Гилевская роща и другие. Возмущаются многие с удовольствием, при этом в парках просто столпотворение - всем нравится, как облагородили эти территории (еще 5 лет назад можно было гулять по Затюменскому и за час встретить максимум 5 человек). Не пробовали замечать хорошее? или пока нас этого не лишить, мы будем бухтеть?

Загрузка...