Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе ТЭЦ жители снова жалуются на сильный гул»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Фото пользователя
11 июл 2021 в 14:37

Тоже слышали, живем недалеко. Но мы уже привыкшие, даже кот не обращает внимания уже)) Кстати, было не очень громко.

11 июл 2021 в 13:43

Не по теме но лишним не будет. В Винзилях керамзитовый завод осыпает керамзитной крошкой весь поселок, пыль от него лютая, как там жить можно?! Убили весь лес рядом, фильтров никаких нет, 12000 населения вдыхает эту адскую крошку и никому дела нет.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:46

Народ реально не знает чем заняться, «гул в районе ТЭЦ» ты переехала недавно?

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:21

Тюменцы как раз таки привыкли к этому шуму, вроде как давление сбрасывает ТЭЦ, от этого и шум. Недоумевают скорее всего те кто недавно переехал в Тюмень.

11 июл 2021 в 14:05

А на лязг от сортировки уже не жалуется? Привык? А если жалуется на шум, то как? Организовано пишет петиции, общественные иски к организация, или просто недовольно мычит?

11 июл 2021 в 14:36

Она всю жизнь гудит, мы уж давно привыкли. Жалуются те, кто переехал, для вас недалеко от города масса тихих мест. Всю жизнь никому не мешала, а тут вдруг кто-то жаловаться стал.

11 июл 2021 в 12:47

Новые тюменцы офигели от шума . У них в деревне такого не было .

11 июл 2021 в 13:39

На фото вроде ТЭЦ 2

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:21

Им надо заменить гудок на звук включения Windows 😅

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:28

Раньше, когда на углю работала первая тэц, когда аварийно сбрасывали пар, работников лишали премии за то, что перетопили и не проконтролировали перерасход топлива. Один "пшик" сравнивали с 3 вагонами угля по расходу

11 июл 2021 в 12:48

Ну видимо надо ТЭЦ закрыть, все стройки в городе остановить, транспорту запретить ездить, мелких загнать по домам...

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:49

Настроили клапана на котле после ремонта , не надо бояться

12 июл 2021 в 14:36

Глупые тюленцы, пишущие бред по типу "только что переехали в Тюмень", знайте: ТЭЦ не шумели, пока в 2005 году к ним не притянули лапы всякие буржуйские "Фортумы". Это НЕнормально, что ТЭЦ так орут😠

ОООО!!!
12 июл 2021 в 09:22

Забыли добавить, что шум и гул постоянно НОЧЬЮ!!!!!!!!!! Даже молодые, здоровые люди спать не могут, что уж говорить о старых, больных и детях!!!!! "Скоро все наладится". КОГДА?????