Платон , наверное, будет более внимателен к выбору друзей. Лучше быть одному , чем с кем попало. Дай Бог тебе в жизни больше не встретить таких " друзей " .
Слезы счастья! Платоха, столько сил было приложено волонтёрами и добровольцами к твоим поискам! Ты обязан вступить в отряд волонтеров и искать людей так , же , как искали тебя!
197188848, Даже,даже интересно!Он что то не договаривает мне кажется,как в лесу находится столько времени,пауты комары в лесу, представьте сколько терпеть можно возле леса , сразу же съедят пауты!А самое главное,жив здоров! Очень, очень рады все.Только рассказал бы правду,не жалея друзей не путевых.
Все же, как можно заблудиться в таком месте? Он что, шёл шёл, ягод не нашёл, грибов ещё нет, плюнул и никуда не пошёл дальше... обратно в том числе. 🤦🤦🤦
Неделю вокруг трёх сосен кружился???
Ну что за сказки? Ребенок 7 лет может заблудиться, а этому парню 15 лет!
Похоже он на спор с "друганами" там жил, некий челендж, несколько дней в лесу слабо пожить?
Ну совсем уже малолетки потерянные... Вышел из смартфона и пропал... А, чё, каво...🤦 Потом ищи их всем городом...
Хорошо, что нашелся.
Падерино это практически город, вокруг куча населенных пунктов, весь лес в лесных дорогах, выйди на любую и через час, два, три все ровно выйдешь к людям. С таким же успехом можно и в Гилевской роще потеряться в 15 то лет 😁.
Сильно на Хайп смахивает.
Почему никому в голову не приходит мысль установить указатели в лесу, хотя бы в радиусе 10км вокруг населенных пунктов? Хотя бы в местах, где блудили люди? Конечно, только водителям нужны подсказки на дорогах! Ладно были бы единичные случаи. Представьте только себе, что испытывают бедные люди ночью в лесу. Слава Богу, мальчик нашел в себе силы выжить.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
757мм 93%Пропавший под Тюменью подросток найден живым