перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пропавший под Тюменью подросток найден живым

10 июля 2021, 11:57
10 июля 2021, 12:51
Платон , наверное, будет более внимателен к выбору друзей. Лучше быть одному , чем с кем попало. Дай Бог тебе в жизни больше не встретить таких " друзей " .
10 июля 2021, 12:11
Очень хорошая новость. В голове были дурные мысли.
10 июля 2021, 12:12
Ура! Ура! Ура! Как же я рада! Самая хорошая новость за последние недели! Я представляю что творится с его родителями от счастья!
10 июля 2021, 12:50
Слезы счастья! Платоха, столько сил было приложено волонтёрами и добровольцами к твоим поискам! Ты обязан вступить в отряд волонтеров и искать людей так , же , как искали тебя!
10 июля 2021, 12:21
Какая прекрасная новость. Смотрела видео, даже всплакнула. Счастье родным и близким.
10 июля 2021, 12:42
Очень рада! Ура! Парень, выбирай друзей правильно, чтобы такого больше не приходило!
10 июля 2021, 20:27
Пацана нашли, вернее нашёлся. Теперь будем надеяться, что и девочка тоже найдётся живой и здоровой.
10 июля 2021, 12:11
Хорошие новости!
10 июля 2021, 12:51
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ)))) Ещё бы девочек нашли живой..
10 июля 2021, 13:12
Слава Богу, живой!
10 июля 2021, 12:19
Отличная новость! Надеюсь, с ним все в порядке 😌
10 июля 2021, 22:23
Проверить его надо на полиграфе... Все это смахивает на запланированное действие, что-бы внимания больше обратили.
11 июля 2021, 09:32
Где там можно заблудиться ,там , что тайга .Пойдешь в любую сторону и можно выйти или на дорогу или к населенному месту...
10 июля 2021, 20:54
Будь здоров, парень! Рада за него и родителей! Нашедшим парнишку мужчинам- добра и здоровья!
10 июля 2021, 17:07
Красавчик рады за тебя и твоих родителей.
10 июля 2021, 13:28
Да там не мудренно заблудиться , глухие леса и населенные пункты через 30 -50 км. Мутная история .
10 июля 2021, 13:37
197188848, вокруг Тюмени в радиусе 20 км полянки целой не найдёшь ни зимой ни летом, искатано все вдоль и поперёк, где он блудил неделю🤷‍♂️
10 июля 2021, 22:48
197188848, Даже,даже интересно!Он что то не договаривает мне кажется,как в лесу находится столько времени,пауты комары в лесу, представьте сколько терпеть можно возле леса , сразу же съедят пауты!А самое главное,жив здоров! Очень, очень рады все.Только рассказал бы правду,не жалея друзей не путевых.
10 июля 2021, 13:20
Все же, как можно заблудиться в таком месте? Он что, шёл шёл, ягод не нашёл, грибов ещё нет, плюнул и никуда не пошёл дальше... обратно в том числе. 🤦🤦🤦 Неделю вокруг трёх сосен кружился??? Ну что за сказки? Ребенок 7 лет может заблудиться, а этому парню 15 лет! Похоже он на спор с "друганами" там жил, некий челендж, несколько дней в лесу слабо пожить? Ну совсем уже малолетки потерянные... Вышел из смартфона и пропал... А, чё, каво...🤦 Потом ищи их всем городом... Хорошо, что нашелся.
11 июля 2021, 21:28
Дуркой попахивает. Там лес 10км на 15км. Внутри дорог. Это сильно надо стараться, чтобы в нем неделю быть и никуда не выйти.
10 июля 2021, 19:35
Иншаллах и девочку найдёте, спасибо валонтерам, огромное спасибо!!!!
10 июля 2021, 12:53
бзик малолеток
10 июля 2021, 12:39
Из за этого обидчивого переростка часть сил поисковиков была снята с поисков маленькой девочки?
10 июля 2021, 17:29
Падерино это практически город, вокруг куча населенных пунктов, весь лес в лесных дорогах, выйди на любую и через час, два, три все ровно выйдешь к людям. С таким же успехом можно и в Гилевской роще потеряться в 15 то лет 😁. Сильно на Хайп смахивает.
10 июля 2021, 21:00
Почему никому в голову не приходит мысль установить указатели в лесу, хотя бы в радиусе 10км вокруг населенных пунктов? Хотя бы в местах, где блудили люди? Конечно, только водителям нужны подсказки на дорогах! Ладно были бы единичные случаи. Представьте только себе, что испытывают бедные люди ночью в лесу. Слава Богу, мальчик нашел в себе силы выжить.
10 июля 2021, 12:38
А девочка постоянно возраст меняет. То 8-летняя, то 9-летняя.
10 июля 2021, 13:39
Ждали наверно вознаграждение . Неделя без еды обезвоженный д.б он бравый с мотоцикла . Прятали что ли . Рейтинги . Что на самом деле ?