Город Захват заложников в банке эксклюзив Тюменский захватчик принес в банк термос с проводами. Что еще о нем известно?

Тюменский захватчик принес в банк термос с проводами. Что еще о нем известно?

Это мужчина 1988 года рождения

Мужчину, захватившего банк, увезли на допрос и выяснение обстоятельств произошедшего. На месте до сих пор находится много силовиков

Источники редакции 72.RU рассказали про мужчину, который захватил отделение банка на Червишевском тракте в Тюмени. Ему 32 года, зовут его Александр Гриченко.

По словам инсайдера, на преступление мужчина пошел из странных и непонятных побуждений. У налетчика могут быть проблемы с психическим здоровьем. По неподтвержденным данным, он состоит на учете в специализированном учреждении.

— Известно, что мужчина из Тюмени, 1988 года рождения, фамилия Гриченко. По какой причине он требовал 13 миллионов рублей — внятного ответа нет, — сказал источник 72.RU из силовых структур.

Другой инсайдер говорит, что у захватчика не было с собой муляжа взрывного устройства, а в рюкзаке лежал обычный термос.

— Заложницы — сотрудницы банка. Одна — кассир, вторая — начальник отделения. В рюкзаке была имитация взрывчатки, термос с проводами. Поведение задержанного странное, — добавил источник.

По данным издания LIFE, задержанный заявил, что его попросил захватить банк Фёдор Бондарчук. Якобы режиссер прислал ему сообщение и пообещал взять на роль в своем фильме.

По официальным данным от пресс-службы областного УМВД, в результате задержания никто не пострадал. Опасных предметов в здании и на территории, добавили в ведомстве, не было обнаружено.

До этого мы опубликовали задержание захватчика тюменского банка на видео. На кадрах, снятых редакцией 72.RU, видно, как мужчину скручивают и ведут в машину. Мы вели онлайн-трансляцию с места событий, где оперативно рассказывали, что происходило на территории банка на Червишевском тракте.

Если вы знаете подробности случившегося, мужчину, который захватил банк, или его близких, а может быть знакомы с сотрудницами, которых взяли в заложники? Расскажите нам об этом! Свяжитесь с редакцией. Можно анонимно. Пишите в Telegram 8922 261 00 52 или смс. Или звоните
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем